AQ на бабле

Последний пост:30.06.2018
2
  • Кнокаун за 4.4$ .Ситуация: три человека до денег, противник лузовый фиш с большим стеком, часто заходит в раздачу лимпом и телефон постфлоп. Сейчас мне кажется что лучше было пушить терн, а в той ситуации мне очень не хотелось вылетать на бабле имея комфортный стек в зарубе с фишом. В общем вопрос в том есть колл на ривере или это пас.

    PokerStars, $3.92 + $0.48 - Hold'em No Limit - 900/1,800 (225 ante) - 9 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: 137,890 (77 bb)
    UTG+1: 152,053 (84 bb)
    MP: 70,447 (39 bb)
    MP+1: 89,449 (50 bb)
    LP: 61,315 (34 bb)
    CO (Hero): 67,461 (37 bb)
    BU: 6,644 (4 bb)
    SB: 48,199 (27 bb)
    BB: 44,470 (25 bb)

    Pre-Flop: (4,725) Hero is CO with
    1 fold, UTG+1 calls 1,800, 1 fold, MP+1 calls 1,800, 1 fold, Hero raises to 6,800, 3 players fold, UTG+1 calls 5,000, MP+1 calls 5,000

    Flop: (25,125) (3 players)
    UTG+1 bets 1,800, MP+1 calls 1,800, Hero raises to 14,400, UTG+1 calls 12,600, MP+1 folds

    Turn: (55,725) (2 players)
    UTG+1 bets 1,800, Hero calls 1,800

    River: (59,325) (2 players)
    UTG+1 bets 59,325, CO (Hero) ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • MIV31, пуш терна не плохая идея. Ривер я б викнул .
    Но как по мне так ты переоцениваешь силу АQ ее можно и по другому разыграть .
    Не вижу рук слабее которые могли запушить ривер( врядли)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Против фиша надо было продолжать на терне давить дальше и играть на стек, борд тебе только в помощь. Ты чего испугался?
    Лимпом на утюге он мог тащить любые QT QJ QK, а также флеш-дро и карманные пары.
    Мини донк-беты от фиша - обычно говорит о его дро
    Ты говоришь он телефон, соответственно он колит твой перекрут на флопе и снова мини донкает на терне.
    Своим колом на терне ты показал, что неуверен в своей руке, на что получил пуш на ривере ( 99% это блеф пуш либо с каким-нибудь QJ)
    Ривер - кол.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • По терну пуш мне нравится против фиша, в банке уже твой стек лежит, после того, как ты проколил его минбет терна, ривер угадайка, я бы фолдил
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PstScrptm, Именно по тому что он телефон у него могут быть и 4x руки и 75 которые на флопе он не выкинул, если бы у него было ФД он бы уже на флопе запихал на мой рэйз мне кажется, да и смысл пушить QT QJ на ривере я не вижу, хотя чужая душа потемки конечно. Если бы не бабл и размер стека я бы конечно колил ривер.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • LoganFreeman, Да сам не знаю чего очканул терн пушнуть , сейчас думаю это была бы лучшая игра.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MIV31 @ 13.6.2018)
    PstScrptm, Именно по тому что он телефон у него могут быть и 4x руки и 75 которые на флопе он не выкинул, если бы у него было ФД он бы уже на флопе запихал на мой рэйз мне кажется, да и смысл пушить QT QJ на ривере я не вижу, хотя чужая душа потемки конечно. Если бы не бабл и размер стека я бы конечно колил ривер.


    Бояться рук фиша 4х и 75 - лучше вообще выкидывать AQ на префлопе
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • MIV31, забей во флопзиллу посмотри.
    А так мы просто в угадайку играем. И да, пушить надо было на тёрне
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • на терне пушим выбиваем почти все то, с чего хотели бы получить колл, поэтому рейзить более правильно, довольно крупно.
    в среднем встречается, но редко, когда тут опп уже с сетом или допером так провоцирует маленькими ставками, чаще ренж стремится в дро руки и руки со средним шоудауном, учитывая что ты рейзил флоп можно предположить, что у оппа есть доехавшие доперы в ренже, с которыми он уже видел, что маленькая ставка спровоцировала, так что я не исключал бы такое и так продолжает играть слабый шоудаун и дро руки и еще забыл стрита
    спектр оппонента на ривере состоит из рук типа Q8, 84, 4x и бастед дро. В зависимости от широты его ренжа сложно сказать сколько именно у него 4х рук, все ли 75 или только одномастные. Допустим что-то красивое типа 54s,43s и А4, 75 у него возмем мастные и половину от разных. получается у него велью рук 27 комб примерно (еще 88 туда учел), нам надо для нулевого колла без учета ицм 27/2 = 13,5 комбинаций. 2 - это оддсы, которые он нам дает ставкой в пот, правда у нас фишек чуть меньше, но важен сам принцип.
    Вот если реально по такой игре у него найти более 13,5 недоездов с которыми он так сыграет в 100% случаев, то колить можно, если нет, то нельзя. Навскидку без Ах комб я насчитал 8 бастед фд без Ах фд, с Ах фд я не уверен, что со всеми опп так сыграет.
    Математически невыгодно колить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Augus2007, Спасибо за столь развернутый ответ
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Согласен с многими. Его ставка говорит о доброе Дро какого-то, вышла четверка. Скорее,блефовал. Но против таких пуш на терне и пускай думает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.