ShypreRouge Матин Роман Михайлович долги!

Последний пост:10.11.2021
23
1 2 3
  • Цитата (Leopoldick @ 17.6.2018)
    Теперь мы больше ни когда не сможем дружить


    Сдаётся мне, что ты не настоящий леопольдик
    Ответить Цитировать
    61
  • Ахахаза наглая морда, обожаю людей которые найдут 100 причин не отдавать долги, при том что могут. Там их нахамили, там в жопу не поцеловали, а когда бабки надо человек был готов Сам кого угодно поцеловать. Тьфу
    Ответить Цитировать
    59
  • Роман написал мне в ВК со страницы Роман Везукин https://vk.com/id5957985. Ответил на вопросы, которые я задавал в ветке про Вегас.

    После того, как я его узнал, я попытался выяснить почему он не возвращает деньги, есть ли сейчас в принципе такая возможность, и в чем вообще смысл такого мелкого мошенничества. На заданные вопросы он мне ответить не смог.

    Осмелюсь процитировать несколько сообщений:
    Цитата
    ну арбитраж с хамоватым модератором это только часть. хамов надо наказывать. человеку был нужен хайп. он его получал. это совпало с моими трудностями, сейчас всё давно исправилось, ситуация была бы решена, но я получил только хамство. смысл мне радовать этого персонажа.

    Цитата
    даже если кто-то кому -то что-то должен, это не повод спустя полгода возникновения ситуации (отсутвия вообще кого-либо общения на эту тему) сразу вываливать это на форум, сопровождая (скорее всего вываливанием личной информации без согласия или хотя бы предупреждения, попутно оскорбляя должника и хамя в скайпе после публикации. В такой ситуации надо всё игнорировать до извинений другой стороны. Если другая сторона этого не понимает, упиваясь хайпом, оскорблениями, это ее проблемы.

    Цитата
    Толя. ты не читаешь. сообщений вообще никаких не было. никаких. за полгода до объявления. после объявления был лишь поток мата, оскорблений, фамильярного хамства. извинений нет разгороа не будет.

    Вскоре после этого я был добавлен в чёрный список.

    Я уверен, что Роман это прочитает, поэтому призываю его не придумывать оправданий, а поступить по-мужски и вернуть деньги, если действительно ситуация с деньгами "давно исправилась".
    Сообщение отредактировал Dykalis - 20.4.2019, 0:43
    Ответить Цитировать
    52
  • Читаю все подобные темы и задаюсь всегда одним вопросом. А на что вы, собственно, рассчитываете?
    У вас просит в долг человек, который зарабатывает игрой. Раз просит, значит закатался, раз закатался, значит либо нет дисциплины, либо не умеет играть, а чаще всего и то и другое вместе. То есть одалживая покерюге, вы покупаете себе билет в отрицательный фриролл. Вернет только если раскрутится, а вероятность этого сами знаете какая.
    Цитата (freestyler @ 12.6.2018)
    насчёт почему вписался - это больше был жест доброй воли, чем желание заработать


    Дороги нынче подобные жесты
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (VictorBove @ 12.6.2018)
    насчёт почему вписался - это больше был жест доброй воли, чем желание заработать


    Цитата (VictorBove @ 12.6.2018)
    Дороги нынче подобные жесты


    И всё же - иначе нельзя.
    Иногда (в меру возможностей) надо так поступать.
    Иначе сама жизнь остановится.

    Нельзя жить только по холодному расчёту.

    Довольно много людей и правда заслуживает помощи или доверия.
    Если же постоянно думать, что тебя планируют кинуть - то можно сойти с ума.
    Ответить Цитировать
    31
  • ФИО - Матин Роман Михайлович
    https://www.gipsyteam.ru/profile/ShypreRouge

    долг 2к$, просрочка год+
    ведёт себя очень мутно и непорядочно

    Деньги были переведены в начале 2017г с макс сроком возврата до 6мес. С самого начала все договорённости нарушал и под разными предлогами возврат затягивал. С момента последнего срока, прошёл +- год. Сейчас переключился в режим надменных отписок + пытался добирать ещё, с обещаниями, что вот тогда точно начнёт возвращать.

    Изначально относился к человеку очень по дружески (будучи читателем его блога), поэтому долгое время шёл на встречу в отношении сдвигания сроков возврата, рассрочки и отмены %. Но к сожалению, сейчас вынужден констатировать, что ShypreRouge показал себя совершенно безответственным, практически ничего из договорённостей и обещаний не было выполнено.

    По факту всех его действий за 2017-2018г
    финансовых дел с данным персонажем вести не советую!

    Контакты где ему можно напомнить о необходимости выполнять обязательства:
    в vk Роман Везукин - https://vk.com/id5957985, скайп - roma080808, почта - shyprerouge@yahoo.com
    проживал в г. Владимир РФ, сейчас предположительно скрывается от правосудия в ЛасВегасе, США

    фото

    Сообщение отредактировал freestyler - 2.5.2019, 6:35
    Ответить Цитировать
    29
  • Герой темы только что мне раздавал в мейне всопа

    Сообщение отредактировал Dykalis - 8.11.2021, 0:41
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (VictorBove @ 12.6.2018)
    То есть одалживая покерюге, вы покупаете себе билет в отрицательный фриролл.


    Какие то странные вещи пишешь. А вариант просто помощи товарищу ты вообще не рассматриваешь? (никто ж не виноват, что товарищ по итогу мудаком оказался), так то дача в долг любому человеку это отрицательный фрирол.
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (almagro @ 12.6.2018)
    так то дача в долг любому человеку это отрицательный фрирол.


    так то да, только одно дело дать человеку, который работает, в долг до зарплаты (например, если у того незапланированные траты возникли), а другое закатавшемуся игроку. Первый почти всегда вернет, а второй - как карта ляжет, в прямом смысле причем)

    Цитата (almagro @ 12.6.2018)
    А вариант просто помощи товарищу ты вообще не рассматриваешь?


    Тут работает правило "хочешь потерять друга - дай ему в долг"
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (shrekpoker91 @ 20.4.2019)
    Ахахаза наглая морда, обожаю людей которые найдут 100 причин не отдавать долги, при том что могут. Там их нахамили, там в жопу не поцеловали, а когда бабки надо человек был готов Сам кого угодно поцеловать. Тьфу


    200% верно! не эта, так другая причина бы нашлась. А его пояснения Дукалису, это вообще наркомания какая-то.
    Он оказывается видит себя борцом за вежливость, а все арбитражи в его искривлённом сознании, создаются ради хайпа.

    тем не менее в 2017м он был многословен и по общению сложностей не видел, пытался выпросить ещё денег и обещал что вот уже со дня на день начнёт выплаты:



    После того как понял, что выклянчить ничего не получится, сразу же почувстовал себя оскорблённым и слился.
    Видимо скрин ниже он расценил как "поток мата и оскорблений"( тк это всё общение с ним в 2018м и до сегодняшнего дня)


    Буду признателен, если все желающие ещё раз призовут ShypreRouge/Матина/Везукина к ответственности
    Это можно сделать в профиле https://www.gipsyteam.ru/profile/ShypreRouge, в скайп "roma080808" или на почту shyprerouge@yahoo.com. Личка у него забанена админами, как у мошенника (чтобы не пытался обманывать юзеров джипситим)
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 4.5.2019, 18:22
    Ответить Цитировать
    14
  • Leopoldick, Наркоман что ли?
    Ответить Цитировать
    14
  • Ноль сообщений с момента арбитража, гг короче.
    Ответить Цитировать
    13
  • Ещё больший песец - это стекать кого либо на кеш (если я правильно понял, что это был бэкинг), когда невозможно проконтролировать его результаты
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (vadik @ 12.6.2018)
    От деятельности то же многое зависит. Если вы даете просто человеку до зарплаты, то вы примерно знаете уровень дохода и можете спрогнозировать вероятность отдачи в срок, если человек порядочный он отдаст и не будет проблем.
    В покерной среде вы давая денег на игру не можете прогназировать ничего, какой бы нибыл порядочный человек, при проигрыше у него может не быть (как и 90% игроков) другого источника дохода, и отдавать будет просто не с чего.


    тут никто каких то огромных денег не давал, 2к можно спокойно отдать за год работая на "заводе" и если уж все так плохо то порядочный человек будет хотя бы частями отдавать, а не как тут год ни ответов, ни приветов
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (VictorBove @ 12.6.2018)
    Читаю все подобные темы и задаюсь всегда одним вопросом. А на что вы, собственно, рассчитываете?
    У вас просит в долг человек, который зарабатывает игрой. Раз просит, значит закатался, раз закатался, значит либо нет дисциплины, либо не умеет играть, а чаще всего и то и другое вместе. То есть одалживая покерюге, вы покупаете себе билет в отрицательный фриролл. Вернет только если раскрутится, а вероятность этого сами знаете какая.
    Дороги нынче подобные жесты


    А если учесть что играл он минимальный доступный лимит в вегасе 1 -3$, очевидно что проблемы были НЕ с дисциплиной...
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (almagro @ 12.6.2018)
    тут вопрос не в деятельности человека, а в его порядочности, ну и пример с зарплатой слишком утрирован


    От деятельности то же многое зависит. Если вы даете просто человеку до зарплаты, то вы примерно знаете уровень дохода и можете спрогнозировать вероятность отдачи в срок, если человек порядочный он отдаст и не будет проблем.
    В покерной среде вы давая денег на игру не можете прогназировать ничего, какой бы нибыл порядочный человек, при проигрыше у него может не быть (как и 90% игроков) другого источника дохода, и отдавать будет просто не с чего.
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (AVO @ 21.5.2019)
    Администрация ресурса может убрать все минусы из репы, которые наставил этот персонаж? Чел явно неадекватен.


    Так арбитражникам и запрещено выставлять репу. То, что при присвоении статуса "Арбитраж" все минусы, выставленные человеком ранее, автоматически не удаляются, явная недоработка функционала сайта.
    Ответить Цитировать
    6
  • gelikkkk, последствия психологической травмы

    Если серьезно, когда год назад Рома удалил аватар и закрыл блог, а в профиле появилось пару-тройку определяющих комментариев, я на 99% был уверен, что все так и будет.

    В то же время, я совершал обмены с freestyler и вскользь поинтересовался, не пора ли завести арбитраж на неадеквата. Отдаю должное такому терпению и выдержке.

    Как можно было упустить такую возможность? Какую благодарность в ответ на свою доброту получил freestyler? Денег ноль и минус в ответ? Это запредельное неуважение.

    Очередная охуевшая рожа, из-за которой люди перестают доверять друг другу.
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Gump @ 11.6.2018)
    Ещё больший песец - это стекать кого либо на кеш (если я правильно понял, что это был бэкинг), когда невозможно проконтролировать его результаты


    нет, это был не бэкинг, а именно займ с фикс % и сроком на 6мес макс
    так что задачи контролить резы и что именно и как он будет катать и\или тратить не было.
    Ответить Цитировать
    3
  • Не прошло и года, как убрал положительный отзыв у персонажа, за что меня постигла мгновенная карма, ввиде мутного минуса. Я слегка прихуел от обиженного Шерлока и задал ему в личку вопрос, предварительно объяснив свои действия.

    Этот похуист проигнорил меня и мы обменялись максимально возможными унижениями в репе.

    Очень любил Ромин блог и после данного инцидента я пребывал в депрессии пол года, мне потребовалась помощь специалиста.

    На сложную реабилитацию ушло ещё почти пол года. Но я не прекращал питать надежду, что Роман одумается, отдаст долги, я поставлю ему плюс и мы помиримся.

    Постепенно вновь начал заходить на ДТ, в поисках просветления и справедливости.

    Как-то захожу... Сначала показалось, что сплю и мне снится пророчащий беду сон. Я было хотел проснуться и скорее написать ему, мол: "Пора что-то делать, иначе звиздец!". Открываю профиль и с сожалением осазнаю, что все наяву.

    Ром, как же так? Оказывается я был прав и не зря убрал у тебя плюсики??? Теперь мы больше ни когда не сможем дружить, эх ты...
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.