Тренировка для нл5-50 без фиксированного ценника!

Последний пост:18.06.2018
1
  • Всем привет, играю в покер уже около 5 лет с небольшими перерывами.
    Основной лимит з50 (также имею плюсовый винрейт на небольшую дистанцию на з100-200) (к сожалению, графиков сейчас нет)

    Занимался у таких тренеров как GaltAtlas, Atan, BootieInUFace, Inferno и несколько других.
    Работал и в Креве и в Пио, но сейчас решил, что эффективнее заниматься в Flopzilla, Hand2Note, с обычным калькулятором и Excel.

    Что я могу предложить:
    а) Разбор базы и поиск ликов
    б) Разбор игры лайв или записи
    в) Детальный разбор определенных раздач и выявление лучших линий для розыгрыша
    г) Разбор оппонентов и подстройка к нему
    д) Околопокерная подготовка
    е) Предлагайте сами

    После каждого занятия буду давать задания и проверять, отвечать на любые вопросы в скайпе в течение недели!

    Оплата за полученные знания и только! То есть, ученик будет отправлять деньги после тренировки ровно столько , сколько он получил полезных знаний после тренировки. 100% гарантия)

    Почему я решил тренировать? Все просто: сделал кэшаут, вложил в крипту, потерял, спустился на микро)
    А если подробнее: опрометчиво вложил деньги в несколько проектов на крипторынке (сделав круный кэшаут с покера), получил на нервах даунстрик, скатился на микролимиты, свободные средства вложил в собственное дело.

    Сейчас хочу попробовать то, что давно хотел: не просто играть, но еще и учить этому других, показывая более короткий и эффективный путь развития в покере.
    Skype jahbar7
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Провели 5 занятий по стратегии и 1 про подход к покеру. В целом все нравится, вижу для себя много плюсов в перспективе. Даже на данный момент ощущаю увеличение уровня игры и состояния за счет подготовки материала и нависшей ответственности перед учениками за качество)
    Пока условия оплаты сохраняются.
    Изменятся скорее всего после того, как подготовлю полный структурированный материал. Также возникают еще больше вопросов и скоро снова возьму тоже трени (пока думаю у кого)
    Сейчас пока подготовил материал про подход к покеру(что именно помогает покеристу играть с удовольствием и концентрированно). Также начал собирать инфу в единое целое по теории для постфлопа и префлопа.
    Сообщение отредактировал JahBar - 18.6.2018, 23:06
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Были проблемы с ХМ-ом и постгресом, но все решилось через впн. Теперь смогу разбирать базу на привычных фильтрах, нежели чем на Х2Н сейчас)
    Вот все что есть в ХМ- е, это последние руки, включаю небольшой даунстрик, после которого я вывел большую часть бр и застрял в крипте.
    Повторюсь, что сейчас поигрываю на з16-25, в этом месяце уже закончу дела вне покера и начну снова серьезную катку.
    jwf8ci
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.