Юшин Николай Григорьевич Kolkka777, 21.06.85, предложение тимплея, гостинг

Последний пост:10.06.2018
24
1 5 6 7 8 9
  • ап
    Сообщение отредактировал sega3005 - 6.6.2018, 5:07
    54/61
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (sega3005 @ 6.6.2018)
    ахаха ну ты тролль, да этот парень он топ рег -я бы тебе посоветовал у него взять тренировки хотя бы один раз!


    ты не понял про суть,я не про его тренерские способности,это меня совсем не интересует,а то что он появился в начале июня этого года и следом за ним сразу многие отписались в теме,непонятно откуда

    P.S. я предупреждал,на личности не переходить,прямо говорю,мало не покажется
    P.S. никогда не брал ни у кого тренировки и не собираюсь,а также никогда не тренировал и также не собираюсь заниматься обманом игроков непонятной тренерской деятельностью,
    на этом развитие данного вопроса заканчиваю и не собираюсь развивать,пусть Лео сам в этом разбирается,все полномочия у модератора

    sega3005 ,не продолжай развивать в ненужном направлении эту тему,мой совет,на этом остановиться
    Сообщение отредактировал AMTTT - 6.6.2018, 5:02
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • AMTTT, Давай прояви здесь свои "навыки", развивай тему последних 2х страниц -ты же умеешь!
    55/61
    Ответить Цитировать
    -1
  • 1bloodflood, нахуя ты перед ним оправдываешся?
    1/1
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (sega3005 @ 5.6.2018)
    Отлично, я отправил видос с предфиналкой, будем ждать решения от ПСа! гостинг должен быть наказан по всем правилам!
    Можно тему закрывать! Бан не получила на ГТ только Вика у который акк гостили.
    Тот кто преследовал свою месть из-за оффа -он осуществил свои желания!

    P/s надеюсь ПС примет правильное решение!


    Ты уверен, что поступил правильно? Ты, исключительно из сделать гадость 1bloodflood'у, подставил rebel, которая лично тебе и Kolkka777 не сделала совершенно ничего плохого, в след за ней, неизбежно будут проблемы и у твоего друга. GT, фонд, герои тем и комьюнити решают сейчас вопросы между собой, причем здесь PS? GT банит на своем форуме, фонд увольняет своего сотрудника, какого творишь ты?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (1ynx @ 6.6.2018)
    Ты уверен, что поступил правильно? Ты, исключительно из сделать гадость 1bloodflood'у, подставил rebel, которая лично тебе и Kolkka777 не сделала совершенно ничего плохого, в след за ней, неизбежно будут проблемы и у твоего друга. GT, фонд, герои тем и комьюнити решают сейчас вопросы между собой, причем здесь PS? GT банит на своем форуме, фонд увольняет своего сотрудника, какого творишь ты?


    1) 1bloodflood(у) я гадости не делал т.к. ни к чему мне это! Мне просто не понравилась позиция данного человека (я высказал как это выглядит лично на мой взгляд)!
    2) Kolkka777 он для меня и не друг и не враг!
    3) С гостингом все согласны что это нарушение правил рума -вот только не пойму по какой причине банят за гостинг на ГТ!
    4) По поводу ребель я считаю что она не права и то что она ВОР -мне её ни чуть не жаль если её акк забанят на всех ПСах!
    Судя с её арбитража ей глубоко нас*ать на её долг!
    56/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Вопрос ко всем Если служба безопасности не найдет в этих видео нарушения своих правил (как гостинг) то что будем делать?
    57/61
    Ответить Цитировать
    -3
  • sega3005, ничего.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • PasHTeT28, А я со своей стороны принесу публичные извинения перед Колькой777, если ПС не увидит в этих видео нарушений!
    58/61
    Ответить Цитировать
    -3
  • Также хочу обратить внимание, КАКУЮ ПОСТАНОВКУ РАЗЫГРЫВАЛИ SEGA3005 и KOLKKA777.



    Перед тем, как "вбросить шок контент-опровержение", они за минуту до этого пообщались 30 минут, обсудили, как будут себя вести далее, и затем, как ни в чем не бывало, как будто друг друга не знают, начинают с приветствия, ЭТО ТОП!

    Сейчас отпишу модератору с просьбой закрыть тему, так как выводы все те, кто хотел, уже сделал, у тренера была куча возможностей опровергнуть эту информацию, даже находясь в бане (через сегу или через аккаунт на гт его жены).

    Также помимо героя темы, показательно показал себя и сега, не знаю, что их связывало, но это было показательно, как предыдущие две страницы сега пытался докопаться к любым моментам, которые мог отыскать.

    Всем спасибо, но шоу пора заканчивать!
    23/23
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (1bloodflood @ 6.6.2018)
    Также хочу обратить внимание, КАКУЮ ПОСТАНОВКУ РАЗЫГРЫВАЛИ SEGA3005 и KOLKKA777.



    Перед тем, как "вбросить шок контент-опровержение", они за минуту до этого пообщались 30 минут, обсудили, как будут себя вести далее, и затем, как ни в чем не бывало, как будто друг друга не знают, начинают с приветствия, ЭТО ТОП!

    Сейчас отпишу модератору с просьбой закрыть тему, так как выводы все те, кто хотел, уже сделал, у тренера была куча возможностей опровергнуть эту информацию, даже находясь в бане (через сегу или через аккаунт на гт его жены).

    Также помимо героя темы, показательно показал себя и сега, не знаю, что их связывало, но это было показательно, как предыдущие две страницы сега пытался докопаться к любым моментам, которые мог отыскать.

    Всем спасибо, но шоу пора заканчивать!


    Ты погоди закрывать тему!!! Давай подождем ответа от ПС и я выложу сюда всем на обозрение! Вот тогда и будем высказывать мнения или о тебе или о нас как ты говоришь!
    Если он у меня есть в контакте скайпа -разве нельзя созваниваться? Ты параноик по моему или что то скрываешь (хочешь скрыть)!!!
    Там многое что он написал про "ваши взаимоотношения" в городе Псков! Ну я не решил всё это выкладывать т.к. там конкретные предьявы к вам как к людям о которых знают в родном городе!
    Когда я читал принял мнение из всего сказанного, что вы обиженные и завистливые люди (если принять одну сторону)!
    Я в живую не знаю не "вас" и не знаю лично Кольку777. От моего города до вашего 1200км.
    Но если прочитать весь твой пост то это сразу станет всем понятно о чем там написал Колька777!
    59/61
    Ответить Цитировать
    -21
  • sega3005, да ладно, звонок тебя спалил
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Saileri, Чем спалил БРО? поясни!
    60/61
    Ответить Цитировать
    -5
  • sega3005, ну блин, ты общался 27 минут, а потом через минуту реально написал ему, типо не знал его до этого. вы ведь все проговорили уже в разговоре, что и как писать, разве не так?
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Saileri, ой пипец ты глупости пишешь
    Ну а как узнать у него что происходит если не созвониться? Я созвонился и он там очень много мне чего начал объяснять и как ты думаешь мне его объяснения нужно было на форум передать (закрепить)? Ну наверное логично чтобы он всю ситуацию описал сам в скайпе и я просто отскринил и вставил скрины в эту тему! Ну по моему здесь всё понятно! Могу отсканировать и выложить сюда всё что он писал о этих людях!
    61/61
    Ответить Цитировать
    -16
  • Ручаюсь за то что Сега Коленьку не знал.
    Знаю Сегу, Коленьку не знаю.

    sega3005, тебя братик тут неоправданно много. пусть разбираются сами.
    Это все пустое
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • другой вопрос нахуя тебе все это
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (1bloodflood @ 5.6.2018)
    Я смотрю тема свалилась в оскорбление меня без каких либо фактов. На момент создания здесь аккаунта я находился в спб, сейчас во Пскове, я обязан менять в профиле что-ли город, или что?

    Если вы предъявляете какие-то претензии, то поконкретнее пожалуйста, с фактами, и без оскорблений!

    Модераторам в случае необходимости будет подтверждено, что я и morrowind находимся во Пскове.


    Докажи, где я соврал?


    Ты сам то много фактов предоставил, кроме бабских предъяв, что тебя наебали непонятно где, хз когда... По оффу нет фактов.. Так что либо доказывай ,либо не ной! В моих глазах ты трепло, которое из-за своих личных обид, уничтожил репутацию человеку (гостинг в данном посте не рассматриваю, с ним все очевидно).. Проигрывать нужно достойно, а не как ты...
    4/4
    Ответить Цитировать
    -4
  • 1bloodflood, А откуда скрин переписки!??
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • whitepoker77, из поста sega3005 в этой теме
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.