Йо, братья! Случился самый лучший занос в жизни! Родилась доча! Такие события заставляют о многом задуматься, многие моменты пересмотреть, от чего-то отказаться и что-то наоборот привнести в свой привычный уклад. Я вот задумался о том, какой будет моя жизнь, когда доченьке исполнится 18..
Безусловно очень не хочется оставаться на уровне, где нахожусь сейчас. Хочется расти, развиваться, добиваться чего-то и как бы это смешно и тривиально не звучало, но - делать мир вокруг себя лучше!

О себе:


С 2008 года наблюдаю за различными рынками, время от времени торговал среднесрок с переменным успехом ( За шикарными 09-10 годами последовали разочарования 11-12, потом только part-time), в общем на рынке в минусе, но большей частью по причине неумелого управления капиталом.
10-12 года изучал особенности управления и развития малого бизнеса.
12-14 года изучал особенности подчинения и деградации внутри крупного бизнеса.
С 2014 в покере. Катаю. Иногда много 200+ часов в месяц, иногда очень много ) Люблю гриндить, обожаю гонки в говнорумах. Не боюсь менять румы, всегда ищу оптимальное предложение на этом рынке. за счёт этих навыков не отстаю по уровню профита от более скиловых пацанов, влюблённых в покерстарз. А, да, забыл сказать - микролимитчик.
На данный момент, благодаря покеру и божьей матери, имею всё, что нужно для комфортной жизни в провинции и бонусом жену, которую обожаю, пса лучшего друга, домашний бар в моем же доме, группу единомышленников-гриндеров в том же баре, ну а теперь еще и самую любимую дочу, ради которой хочется свернуть горы.
Прочитал немного о себе и подумал, что картинка вырисовывается что-то слишком позитивная, так что внесу пару моментов. которые спустят человечка, которого здесь описываю на землю. Алкозависим. Борюсь, но пока ничья. Люблю время от времени вызвать джина из лампы, тут даже не борюсь )) Периодически страдаю приступами лени, особенно. когда есть хотя бы небольшой запас жира ( и особенно. когда вызываю джина ) За последний год набрал 15 лишних кг к уже имеющемуся багажу. Так что всё неидеально. но вполне так себе неплохо.


Суть Liza Assets Foundation:


Как говорил мой дядька "с помощью рычага и божьей матери, племяш, можно перевернуть что угодно!" Ну так вот я и решил не бестолковиться дальше, а взять этот рычаг и перевернуть свою жизнь. Ну может, конечно, громко сильно сказано, но.. Суть такая: Буду в течении 18 лет ежемесячно инвестировать небольшую сумму денег в различные инструменты. В качеств рычага. о котором базарил дяхон, буду использовать сложный процент, ну а божья матерь надеюсь присоединится к этому движу хотя бы из любопытства )

Начинаю с сегодняшнего дня, ибо 1-е число для нас лентяев это всегда праздник, каждое первое число для реального распиздяя это почти день рождения или новый год. По моему наблюдению все ленивые люди ждут именно его. Начать здесь и сейчас это для слабаков! Умудренные опытом ленивые обыватели начинают всё именно с 1-го числа! Особенно здорово, если 1-е число выпадает на понедельник! В этот раз не срослось, но решение принято. так что погнали:
По-скольку старт всей темы 01.06.18. то эту дату и буду считать отправной точкой и началом финансового года.
В начале финансового года планирую вкладывать сумму примерно в 5 раз превышающую ежемесячную. т.е. Если в начале года вкладываю 1К. то ежемесячно вкладываю по 200-250.
Во что вкладываю: Рынки, которые за последний год показали положительную динамику. Это, что касается вложения в начале финансового года, а уже месячные вложения буду делать исходя из динамики инструментов за последний месяц. Если динамика положительная, то в инструмент вкладывается ежемесячный раунд, если динамика околонулевая или отрицательная. то инструмент остается без вложений.

Инструменты: Не буду скрывать, крипта здесь будет в почёте, но основоопределяющие принципы инвестирования не будут обращать внимание на класс актива. если инструменты из классического набора будут вести себя достойней, то в них и будут инвестироваться средства.



Структура Liza Assets Foundation:


На данный момент структура инвестирования такая:
Ethereum 40% (580$ цена входа)
Zilliqa 15% (0.114$ цена входа)
Bankera 10% (0.02$ цена входа)
Gbp/Usd 10% (1.329 курс входа)
Gold 20% (1300$ цена входа)
Cash 5% (кто чё посоветует)

Фонд мой личный, вкладываю только свои. честно отобранные у фишей!


Немного удивительной математики:


Если вкладывать 1К$ в начале финансового года, и далее по 250$ в месяц распределять по активам с положительной динамикой и надеяться на 20% годовую доходность, то на накопление 1КК$ уйдёт всего 20 лет
Ну а мы никуда и не спешим. Погнали


Здесь буду писать обо всём подряд. а то что-то заскучал совсем. Все велкам.