Виктория Басистова - арбитраж

Последний пост:09.06.2018
43
1 3 21 22 23 24 25
  • Цитата (AMTTT @ 5.6.2018)
    если внимательно прочтёшь тему,то увидишь,что игрок должен предоставить аудит переводов в свою защиту

    Я Очень внимательно прочёл всю тему, от начала и до конца, я понимаю что игрок ДОЛЖЕН предоставить. Но игрок ничего не предоставил,и я более чем уверен что не предоставит. Так как арбитраж за ОНЛАЙН(я уточняю что именно за ОНЛАЙН) полностью обоснован и честен. Так же возможно вы не поняли моей интонации в ответе, это:
    Цитата (FuDJn @ 5.6.2018)
    Покажите пожалуйста хоть 1 доказательство того что игрок невиновен? такого нет. Какие еще могут быть вопросы?

    Было уточнение + сарказм. А не обращение к вам как к защитнику ТС.

    Цитата (AMTTT @ 5.6.2018)
    а вопросы возникли из за того,что все финансовые расчёты проходили через тренера,нечистого на руку,который загнал игрока в долг,не переделав все расчёты сразу,

    Но расчёты полного аудита проводились не только данным тренером а и инвестором фонда JhonnAntony в репутации коего сомневаться не приходится.
    И если бы расчёты были не верны, ТС в два клика могла бы опровергнуть их. Я думаю с этим вы согласны?


    Цитата (AMTTT @ 5.6.2018)
    только после того,как игрок занёс турнир в оффлайне,тренер тут как тут,нашёл время,произвести все расчёты,чтобы поиметь с игрока денег с заноса по оффлайну,
    вот тут то и возникли вопросы,насколько правильно проводил все расчёты тренер с игроком с фиктивными переводами и доходили эти все деньги до игрока?

    Вот тут вы тоже немного не правы. Начнём с того что не Школа выставила арбитраж ТС, а ТС решила выставить "Предьяву" школе. по типу мол я вот такая хорошая а меня хотят надуть на деньги. Так же изначально разговор за конкретно АРБИТРАЖ шел по долгу в ОНЛАЙНЕ. я настаиваю. В ОНЛАЙНЕ. это не единожды писалось инвестором фонда в данном топике. А вопрос по Оффлайну готовы ОБСУЖДАТЬ. а не сразу ставить ей арбитраж еще и за оффлайн.


    Цитата (AMTTT @ 5.6.2018)
    P.S. и самое главное непонятно,что у вас у всех рейтинги подняты просто так,чтобы накрутить,а не по факту

    Это есть клевета. Или неосведомлённость. Можете предоставить доказательства НАКРУТКИ рейтинга а не по факту?
    В защиту своего рейтинга скажу две вещи - Я не просил людей ставить мне плюсы. И мне поровну какой у меня рейтинг. Я просто делаю свою работу. Вот за это скорее всего и получил пару плюсиков.
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Сызьма @ 5.6.2018)
    JohnAnthony, В какую сумму можно оценить финансовый урон игроку, связанный с некомпетентностью тренера?


    Цитата (rebel @ 31.5.2018)
    Мне попался достаточно компетентный тренер, который проводил тренировки, разбирал базу и давал полезную информацию

    Хотя, мне кажется, с тренером они чуток лоханулись, остальной хейт непонятно от кого и на чем основан- в фонде фритим полчища народу- почти все довольны, недовольны только джипситимовцы, которые не в курсе, что там происходит, да и в покер большинство, наверное, не регулярно играют.
    Цитата (rebel @ 31.5.2018)
    Все чудесно, тебя бекают, дают инфу, ты активно обучаешься. Все здорово. Но через 3 месяца, когда я поняла, что мне нужно развиваться дальше, я не увидела ничего нового

    Я дважды был в такой ситуации. Первый раз в мттмаркете, второй раз во Фритим. Оба раза привел аргументы боссам и оба раза без каких- либо претензий мы на этом закончили сотрудничество. И вообще непонятно, где тот мост, по которому она сразу же перешла к
    Цитата (rebel @ 31.5.2018)
    И тут случается следующая ситуация...

    где связь, я хз. Вообще, то что она пиздит про долг в онлайне- очевидно:
    - ты денег должна- вот вся бухгалтерия! проверяй, найдешь ошибку- снимаем претензии и извиняемся
    - да у тебя дырка на носке, О ЧЕМ С ТОБОЙ ВАЩЕ МОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ?! иди в жопу, я не виновата
    Так себе позиция, согласитесь. Можно ведь было найти ошибку и разъебать к чертям негодяев. Да любой невиновный бы так и сделал, а не повторял как заклинание "вы там наошибались, о чем с вами после такого разговаривать".
    Вообще с Фритим я сотрудничал 2 раза, и второй как раз с фондом Алексея. Закончилось все у нас опять досрочно на ноте "охуел так базарить-сам охуел, давай извиняйся-сам извиняйся, иди на хрен-иди на хрен", так что в предвзятости меня сложно обвинить. Так вот, из того что я там увидел, заподозрить Алексея в хитровыебанности(да даже просто в хитрости)), непорядочности и криминально настроенном мозге у меня язык не повернется, то же самое могу сказать и про биг босса Пашу pokerukr. Там все было даж наоборот- не "ничего личного, это просто бизнес"(как бывает в забугорных конюшнях), а понимание и внимание к игроку не только как к профессионалу, но и как к человеку со соей жизнью и трудностями вне покера. И наше недопонимание- это очень большая редкость, да и в целом моя вина по большей части.
    Про долг с оффа я ниче не понял, тк фондовцы говорят, что у них другое видение ситуации, но какое тож не говорят)) Но мне с трудом представляется, как эти бэкеры или любые другие, с кем я работал(а их немало) вот так с наглым еблом на ровном месте будут требовать то, к чему не имеют никакого отношения)) Эт больше мы игроки любим постфактум премию за доезд просить(не мы все, но случае бывали, а еще бывает, что игрок пишет "дольщики вправе поощрить при большом доезде" ну охуеть какие великодушные игроки- разрешили поощрить)
    То что говно-тренер продавал здесь чето, прикрываясь фритимом, тож претензия так себе. Зрение и мозг есть у людей, которые это покупали? Шарк там, винрейты- про это эти бедолаги слышали? Соседние темы трениров видели, если уж совсем далекие от покера? Или они такие далекие от покера, что их само слово "Фритим" гипнотизировало на покупку? То же самое касается людей, которые шли к нему в фонд- слово "бэкинг" выучили, а другие нужные"шарк, винрейт, компетенция " нет? Вы почему сочувствуете им? Их наебали? Наврали им? Или они сами лицом проторговали?
    Кароч вот вы все нападаете на Фритим, а мне интересно, где все недовольные тем лютым беспределом? Где те несчастные, что выбрались живыми из этого ада?)
    А, и выпилили их с ДТ за то что они аффали в обход ДТ. Тут я ниче не утверждаю, но я играл во всех сетках, но Фритим никогда не просили регнуться от них, хотя можно было минимум 3 скина поменять, и они знали это.
    Нормальные они парни, хорош пытаться толпой запинать. Вам должно быть стыдно!))) Всем мир!
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (FuDJn @ 5.6.2018)
    Вот тут вы тоже немного не правы. Начнём с того что не Школа выставила арбитраж ТС, а ТС решила выставить "Предьяву" школе. по типу мол я вот такая хорошая а меня хотят надуть на деньги.

    не будем возвращаться к тому,что можно прочитать в теме изначально,там и так всё чётко написано
    Цитата (FuDJn @ 5.6.2018)
    Это есть клевета. Или неосведомлённость. Можете предоставить доказательства НАКРУТКИ рейтинга а не по факту?
    В защиту своего рейтинга скажу две вещи - Я не просил людей ставить мне плюсы. И мне поровну какой у меня рейтинг. Я просто делаю свою работу. Вот за это скорее всего и получил пару плюсиков.

    и где здесь клевета,когда всё прозрачно отображается в рейтингах,
    никто и не говорит,что кто то просит им ставить плюсы в рейтинг,но как видно по рейтингам тех,кто находится в фонде( в школе покера),у всех они накручены и также у тренера был накручен рейтинг для того,чтобы неосведомлённые могли бы ему доверять

    41/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AMTTT @ 5.6.2018)
    не будем возвращаться к тому,что можно прочитать в теме изначально,там и так всё чётко написано

    Дак я о том и говорю, по хорошему тут 2 страницы сути и 22 страницы флуда и взаимного, не всегда обоснованного хейта. Поэтому данную дискуссию можно прекратить.

    Цитата (AMTTT @ 5.6.2018)
    и где здесь клевета,когда всё прозрачно отображается в рейтингах,
    никто и не говорит,что кто то просит им ставить плюсы в рейтинг,но как видно по рейтингам тех,кто находится в фонде( в школе покера),у всех они накручены и также у тренера был накручен рейтинг для того,чтобы неосведомлённые могли бы ему доверять

    Не могу спорить на тему в которой не осведомлён до конца. Но +200 рейтинга от фритима начинающему тренеру считать накруткой? такое - себе. да и плюс рейтинг можно использовать по разному, ведь например если вы поставите плюс хорошему человеку за определенные действия на форуме и данный человек потом начнёт делать откровенную грязь и у него будет ваш плюс это тоже считать накруткой? да и в принципе зацыкливаться на рейтинге такое себе увлечение. Разве он дает + к скиллу или здравому мышлению?

    А в отношении колки - Он нарушил, был наказан, как только инвестор его фонда об этом узнал он СРАЗУ же остановил с ним сотрудничество, о чём было написано в данной теме.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята я сделал тему по обсуждению того Каким критерия должен отвечать тренер, если интересно и есть что написать заходите https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136957
    31/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (JohnAnthony @ 3.6.2018)
    претензию к Виктории Басистовой по ее оффлайн выигрышу снимаю полностью.


    Потерял суть в потоке сообщений.
    Арбитраж все еще есть, потому что есть еще он-лайн выигрыш, по которому игрок отказывается рассчитываться ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vasyamilash @ 5.6.2018)
    Потерял суть в потоке сообщений.
    Арбитраж все еще есть, потому что есть еще он-лайн выигрыш, по которому игрок отказывается рассчитываться ?


    Так и есть.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • FuDJn, Никому АМТТничего доказывать не обязан , он здесь для других целей , проповедовать, изобличать , сеять сомнения ! Так ведь ? А ведь все очень просто : Должен- плати! Но у многих здесь как я погляжу иное -собственное мнение ! Так ведь Амтт?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AMTTT @ 5.6.2018) и где здесь клевета,когда всё прозрачно отображается в рейтингах,никто и не говорит,что кто то просит им ставить плюсы в рейтинг,но как видно по рейтингам тех,кто находится в фонде( в школе покера),у всех они накручены и также у тренера был накручен рейтинг для того,чтобы неосведомлённые могли бы ему доверять


    Возможно пора начинать играть в покер , а не в плюсики /минусики ? Мне кажется , платформа ДТ создавалась именно для этих целей ! 90% форумчан срутся из-за того, что кто-то кому-то пихнул в репу +-100 и готовы сожрать друг-друга ! Ало господа , как эта хрень повлияет на ваши профиты/винрейты , знания ? Задумайтесь чем вы тут занимаетесь !
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (temujin777 @ 5.6.2018)
    FuDJn, Никому АМТТничего доказывать не обязан , он здесь для других целей , проповедовать, изобличать , сеять сомнения ! Так ведь ? А ведь все очень просто : Должен- плати! Но у многих здесь как я погляжу иное -собственное мнение ! Так ведь Амтт?


    откуда ты такой умный появился,вердикт вынес,
    без твоих умных выпадов знаем,что игрок обязан предоставить аудит и решить финансовые вопросы с фондом по онлайну
    Сообщение отредактировал AMTTT - 6.6.2018, 5:29
    42/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vasyamilash @ 5.6.2018)
    Потерял суть в потоке сообщений.
    Арбитраж все еще есть, потому что есть еще он-лайн выигрыш, по которому игрок отказывается рассчитываться ?


    Тоже не понял, если честно, думал весь вопрос в бредовых претензиях школы на оффлайн выигрыш. Если есть невыплаченные средства по онлайну, тогда арбитраж обоснован, но оффлайн претензии на 50%- это дикая дичь
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ТС регулярно мониторит тему, но при этом напрочь игнорит вопросы, связанные с предоставлением аудита. В связи с вышеизложенным полюбопытствую насчет граничных сроков его предоставления (очень хочется безнаказанно высраться по этому поводу.)
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Изменил на минус репу ТС
    Поставил минус JohnAnthony
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (vasyamilash @ 5.6.2018)
    Потерял суть в потоке сообщений.
    Арбитраж все еще есть, потому что есть еще он-лайн выигрыш, по которому игрок отказывается рассчитываться ?


    Суть изначально была в том, что арбитраж поставили за онлайн результаты и переводы по которым игрок не расчиталась.
    Претензии по офлайну со стороны Фритим не обсуждались, тк что сначала нужно по онлайну разобраться.
    JohnAnthony - написал, что претензии по офлайну снимаються, что бы не путать ситуацию.
    Потому что, реально игрок не расчиталася онлайн и не предоставляет аудит, а возмущаются все тем, что мы требуем за офлайн.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Сызьма @ 5.6.2018)
    JohnAnthony, В какую сумму можно оценить финансовый урон игроку, связанный с некомпетентностью тренера?


    Как можно рассуждать о каком-то уроне игроку или о некомпетентности тренера если:

    1) Игрок от сотрудничества с тренером заработал деньги.
    2) Тренер работал за % от результата.
    3) Тренер участвовал в бекинге игрока, те по факту риски игрока и так лежали на тренере и фонде, тк если я не ошибаюсь бекинг был 100%.
    Что означает, что если бы игрок минусовал, компенсировал бы это все, в том числе и тренер.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JohnAnthony @ 3.6.2018)
    В связи с вновь открывшимися обстоятельствами про нашего работника, претензию к Виктории Басистовой по ее оффлайн выигрышу снимаю полностью.


    Цитата (pokerukr @ 6.6.2018)
    Суть изначально была в том, что арбитраж поставили за онлайн результаты и переводы по которым игрок не расчиталась.
    Претензии по офлайну со стороны Фритим не обсуждались, тк что сначала нужно по онлайну разобраться.
    JohnAnthony - написал, что претензии по офлайну снимаються, что бы не путать ситуацию.
    Потому что, реально игрок не расчиталася онлайн и не предоставляет аудит, а возмущаются все тем, что мы требуем за офлайн.


    чего...
    17/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pokerukr @ 6.6.2018)
    Как можно рассуждать о каком-то уроне игроку или о некомпетентности тренера если:

    1) Игрок от сотрудничества с тренером заработал деньги.
    2) Тренер работал за % от результата.
    3) Тренер участвовал в бекинге игрока, те по факту риски игрока и так лежали на тренере и фонде, тк если я не ошибаюсь бекинг был 100%.
    Что означает, что если бы игрок минусовал, компенсировал бы это все, в том числе и тренер.


    Думаю компенсировал бы это всё мейкап.
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Сызьма @ 6.6.2018)
    Думаю компенсировал бы это всё мейкап.


    У них в фонде вроде нет мейкапа. По крайней мере слышал об этом от некоторых участников фонда.
    12/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну тогда вопрос снимается.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Сызьма @ 6.6.2018)
    Думаю компенсировал бы это всё мейкап.


    мейкап во фритиме составляет от 150 до 333% (в зависимости от текущих потребностей инвесторов фондов) максимального размера убытка текущего пакета. это только Виктории удалось избежать такой ситуации. а все рабски платят и молчат.
    у киллфиша неверная информация. игроки так запуганы, что вынуждены врать об отсутствии мейкапа.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
1 3 21 22 23 24 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.