Незнайка на луне.

Последний пост:17.06.2018
2
Статистика
Всего постов
11
1,336 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +2
03.06.2018 +1
01.06.2018 +1
13.06.2018 0
12.06.2018 0
Самые активные читатели
  • Предисловие.
    Привет! Надоело смотреть как все вокруг делают деньги, сначала на покере, теперь на крипте. Я решил тоже сделать 100К убитых енотов с нуля на крипте, покере и немного работе. А че бы и нет, когда да? В покере я не совсем дно . В крипте просто дно.
    Работа идет так себе последнее время и приносит 0.8-1К/мес. Планирую собраться с мыслями к зиме и покончить с ней раз и на всегда.
    Крипта на 29.05.18 мое состояние 0 Зифирок
    Покер БР 0 уё
    Мозг: среднестатистический, слабопрокачан, даже программа базового инглиша не установлена(в процессе) уже немного БУ 30+.
    Зачем 100К? Прост, хочу билеты для семьи в средний класс с видом на море и карету нормальную, вместо лады и ипотеки.
    Точная цель: 100К за 110 недель. Что идет в профит? Кешауты с покера и крипты.
    БРМ: 50% кешаут от прироста за каждый 30-ти дневный период.
    Отчеты в блог раз в неделю о проделанной работе и результатах. Блог для себя. Публичный, чтобы была мотивация делать недельные отчеты.
    Идеи с чего начать: с 4 июня будет первая неделя, пока упор на дропы, баунти, перепродажу КУСов, профит переливаем в царство ящиков до достижения отметки в 500$. Потом стреляем из всех пушек и стараемся к 11й недели выйти на 500$ в неделю совокупного дохода (П+Р+К). Ну че братики? Ту зи мун!
    Сообщение отредактировал imishar - 3.6.2018, 4:28
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Хай! удачи в начинаниях! реально считаешь, что тема с КУСами будет дышать еще какоето-то время?

    Цитата
    с 4 июля будет первая неделя


    вангую, что весь июнь проведешь на луне
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • "БРМ: 50% кешаут от прироста за каждый 30-ти дневный период."
    оптимистично
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (senza @ 29.5.2018)
    Хай! удачи в начинаниях! реально считаешь, что тема с КУСами будет дышать еще какоето-то время?



    вангую, что весь июнь проведешь на луне


    Цитата (LLIyLeR @ 30.5.2018)
    "БРМ: 50% кешаут от прироста за каждый 30-ти дневный период."
    оптимистично


    Приветствую первые читатели моего болота! Я ж говорю криптофиш и мои представления о заработке в крипте без вложений, достаточно поверхностны.
    Неделя 1 начнется с понедельника, а пока готовлю орудия. Сейчас вот такую пушку запилил:
    Juzho.jpg

    Тут девять виртуалок с 9 кошельками, почтами, доками знакомых и родственников для КУС, телегами, ФБ и Твитерами. В декабре я пару тройку дней подписывался на всякую хрень рандомно за обещание получить аирдроп, В итоге подписался 100-150 раз. Пришло 5 аирдропов на сумму 21$. Так что иногда и грабли стреляют. Есть подписка на аирдроп DFINITY, а если бы их было 9? Было бы конечно круче. Так что я думаю пригодится такая пушка. КУСы считаю будут какое-то время жить. Хотя сейчас конечно извращаются с ними достаточно солидно, но иногда и просто подписка на новости стреляет. Главное следить за хайпом в телеге.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Создал канал на телеге. Вроде как мастхэв для подъема БРа с нуля. Если будут подписчики, постараюсь, не только рефки кидать, а так же что нибудь интересное на тему криптохалявы и БРбилдинга с нуля. https://t.me/cryptobomjik
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Dfinity в течении получаса апрувнули доки на аирдроп, хотя было написано 5-10 дней. Теперь ждем на новый год подарочек в виде 500$.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Фух, Перелопатил сотни страниц тырнета, пока план такой:
    аирдропы: 90% шлак или пыль 1-2$ которые ты получишь 2-3 раза из 100. Вывод: буду делать один в день, но самый интересный и на всех акках.
    Баунти: за социалки платят мало, но если вести от 50 баунти одновременно и более менее выбирать, то при должном уровне автоматизации можно успевать за 1-2 часа в день получить выхлоп уже существеннее аирдропов. На баунти можно заработать больше если иметь прокачанный акк на толчке, чтобы прокачать акк на толчке надо знать инглиш. Вывод: форсируем темпы освоения инглиша, никогда не будет лишним.
    КУС: самая стреляющая палка с максимальным КПД. Вывод максимум времени уделяем этому направлению.
    Потренировался с аирдропами, есть ответы на FRESCO на 86 баллов тест v5, если кому надо, спросите в телеге (@imishar) скину, если вступите в мою группу
    Есть инфа, что аирдроп рабочий, правда велью имеет около 20$, но за 20 минут двадцатка тоже деньги)
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Неделя прошла ни о чем. Успел зарегаться в алхемит, но мимо. В Фантоме 5 акков, ждут лотерею с шансом 1к10000 наверное, так себе расклад) Аирдропы регаю по 1 в день, это как зубы почистить теперь с утра. Думаю надо будет 150-200 дней, чтобы понять выгодно ли тратить на них время. Если будет 500+$(это 1 аирдроп в день*9 машин*8рефералок) на этом промежутке, считай успех. С Баунти посложнее, тут много времени уходит на поиск в навозной куче, чего то стоящего, надо жеж не 1 в день, а 50. Пока не запустил ни одного. До конца этой недели думаю разродиться. Приготовил одну эфирку на случай хорошего пула. Чет в атономи не поехал, но я не тороплюсь. Успею. Думаю депнуть полтыщенки на покер, а то как то не хватает эмоций в этой крипте, будет мотивация делать рутину, а потом лудить в покере Кеш надоел, никогда не играл МТТ сколь нибудь серьезно. Насмотревшись на Дукалисов всяких, кажется что -ЕВ, пропускать "последние дни покера". Буду аккуратно подлуживать МТТ, параллельно изучая матчасть. Думаю БРа 200БИ на верхний лимит хватит вкурить, где там деньги прежде, чем зальюсь) Так, что реги микро мтт, ловите новую рыбу в аквариуме. Но это не точно. Хочу в покер сделать х10 до НГ2019, вроде норм цель, не?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (imishar @ 12.6.2018)
    Неделя прошла ни о чем. Успел зарегаться в алхемит, но мимо. В Фантоме 5 акков, ждут лотерею с шансом 1к10000 наверное, так себе расклад) Аирдропы регаю по 1 в день, это как зубы почистить теперь с утра. Думаю надо будет 150-200 дней, чтобы понять выгодно ли тратить на них время. Если будет 500+$(это 1 аирдроп в день*9 машин*8рефералок) на этом промежутке, считай успех. С Баунти посложнее, тут много времени уходит на поиск в навозной куче, чего то стоящего, надо жеж не 1 в день, а 50. Пока не запустил ни одного. До конца этой недели думаю разродиться. Приготовил одну эфирку на случай хорошего пула. Чет в атономи не поехал, но я не тороплюсь. Успею. Думаю депнуть полтыщенки на покер, а то как то не хватает эмоций в этой крипте, будет мотивация делать рутину, а потом лудить в покере Кеш надоел, никогда не играл МТТ сколь нибудь серьезно. Насмотревшись на Дукалисов всяких, кажется что -ЕВ, пропускать "последние дни покера". Буду аккуратно подлуживать МТТ, параллельно изучая матчасть. Думаю БРа 200БИ на верхний лимит хватит вкурить, где там деньги прежде, чем зальюсь) Так, что реги микро мтт, ловите новую рыбу в аквариуме. Но это не точно. Хочу в покер сделать х10 до НГ2019, вроде норм цель, не?


    Зря в атономи не закинул. На ближайший месяц из того, что есть ничего лучше не предвидится. разве только фантом, но в него сложно попасть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я знаю надо было. Но так получилось. Кароче покупал я эфир за полгода, что знаю про крипту раза 3-4 и каждый раз цена после этого падала) Последний раз покупаю по 570$ полэфирки цена падает до 520$, ну думаю подожду пока немного в верх пойдет, через пару дней беру по 530$ и на следующий день тадам: 470$ (((
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • по аирдропам : хорошие бывают 1-2 раза в месяц. на остальные лучше вообще не тратить время. хорошие - это либо те что уже торгуются на биржах, либо те, что есть на icodrops. все остальное - пустая трата времени. ну и заморачиваться надо хотябы от 5баксов за аккаунт, меньше - тоже шлак
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.