Новожилов Антон "lass163" Алесеевич

Последний пост:30.05.2018
0
  • 1. Skype: Новожилов Антон Алесеевич
    2.Телефон: censored
    3.Адрес: Самара, censored
    4.Vk: vk.com/wowlass
    5.почта: wowlass63@gmail.com
    6.Профиль: https://www.gipsyteam.ru/profile/lass63#review-form
    7.Акк на старзах: Lass163

    Претензии: Транш 75$, штраф за выход из школы(по догвоору) 70,4$. Аудит и историю рук по пулу за май месяц.

    В ходе разговора с игроком было выяснено, что он решил уйти из школы, но никому об этом не сказал. Так же считает, что заплатив нам откат и взяв остатки на игру, он нам перестал быть что то должен.
    https://gyazo.com/330b7fc64ac67f582ac8d5c097a2510c -скрин дележки прибыли, 89,60 мы получили от игрока в марте, из которых 50$ оставили ему на игру на 3й лимит. Так же выяснилось, что он получал индивидуальные тренировки, посещал наши групповые тренировки, смотрел весь наш материал( у него был недоступен матерал для пула лимитов 7+, так как он играл на 3м лимите и данный материал открывается на лимитах 7+).

    Аргументирует он это так: я взял у вас 25$, а заплатил 39$, на штраф ему все равно, так как договор не несет юридической ответственности. На пул ему тоже все равно, так как "не играл я в мае, и аудит не буду предоставлять"

    Просьба поставить данному игроку статус арбитраж, а комьюнити обратить внимание на него и ни в коем случае с ним не сотрудничать.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 30.5.2018, 20:58
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Так а какого результата вы ожидали от сотрудничества с кидалой?
    http://ru.pokerstrategy.org/forum/thread.php?postid=16551681#post16551681
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Не советую никому идти в эту школу. Ответа по какому-либо вопросу придется ждать несколько дней. По сути никто не заинтересован в тебе, если ты играешь ниже 15 лимита. Во время индивидуальных тренировок все что я услышал от тренера - "у тебя все хорошо, ты делаешь всё правильно". Материалы которые были представлены не стоят ровным счетом ничего. Ответ по игре от тренера можно получить только во время индивидуального и занятия. Может так было только у меня, но тренера просто игнорировал вопросы связанные с в игрой и с стратегией, предлагая копить баллы (внутренняя валюта) и брать у него индивидуалку. Школа дала 25$, которые я вернул и ещё 14$ сверху. Считаю, что совесть моя чиста и ничего этой "школе" я не должен, т.к. ничему в ней не учат. Отзыв который оставил в блоге что для галочки, потому что за это дали баллы (внутреннюю валюту)
    Сообщение отредактировал lass63 - 30.5.2018, 8:48
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Кстати в договоре прописано, что у ученика будет доступ ко всему материалу школы, а на деле это не так. Так почему я должен соблюдать договор, если сама школа этого не делает. Если бы договор имел юр. Силу я бы мог выставить официальную претензию по пункту 1.1. и в суде был бы прав)
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Просьба модераторов отредактировать тему и поменять ник кидка с lass63, на lass163
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Inko44 @ 30.5.2018)
    Просьба модераторов отредактировать тему и поменять ник кидка с lass63, на lass163


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.