Party poker выбили меня с рума при заходе на финальный стол

Последний пост:04.06.2018
5
1 2
  • Всем привет. Меня зовут Алексей и я стримлю покер на платформе twitch. Хочу рассказать вам о том, как Party poker рум выбил меня с рума при заходе на финальном столе со стеком 6 миллионов (2стек из 8) . Баин конечно не большой , 1.5 доллара накаут, но дело в том что я итак проиграл в этом руме около 350$ и вот наконец то дошел до финалки , думаю 50 - 100% выйграю топ 3 и хоть чуть чуть отмажусь... я не такой богатый, чтобы терпеть каждый раз таких выходки со стороны рума. У кого была такая же проблема и вернули ли вам деньги за причиненный ущерб по их вине? Видео клип прилагаю к доказательству... кстати саппорт признали свою вину , но послали на три буквы , что ничего не будут возмещать, только баин в 1.5 доллара, это при том , что я сидел 6 часов потел...
    В письме по почте от технического отдела мне пришел ответ, что якобы я законектился на турнир и доиграл, но это фальш и вранье! Я думал это честный рум , а не мошенники, если каждого так кидать, то можно обогатиться. Финалку просидел в ситауте, в рум не пускало. Прошу вас помочь достучаться до них, чтобы они возместили мне по ICM фишкам, как минимум 35$ .

    Смотреть с 09:30

    1/8
    Ответить Цитировать
    71
  • Да какие позывы? Для них это стандартная практика...блочить во время игры для верификации...обрывы связи...и потом часами не можешь зайти...было у самого несколько раз! Как решение открываешь ВПН и юзаешь айпи разных стран и пытаешься зайти в рум!
    Так что либо жрать это гавно...либо не играть там!
    Ситуация неприятная...все что ты сделал...ты уже сделал...тему создал...может наши амбасодоры и
    модеры жипси помогут...и неважно какая сумма...важен принцип! Удачи тебе!
    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Buruchaga спасибо за поддержку! Да, с впн попробовал, не под одной страной не заходило, даже сайт ихний с поддержкой лежал, а на счёт верификации, у меня она пройдена на данном руме и проблем не было. (p.s Party poker не советуют играть с впн, так как есть вероятность блокировки счёта)
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • nhAleksey, они могут заблочить во время игры...для проверки данных и аккаунта... даже если ты верифицирован...а с ВПН катать понятно самоубийство...но если нет других способов!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Buruchaga, в данной ситуации саппорт мне сказал, что по их вине это было, а это уже хорошо для признания их ошибок. Больше всего не понравилось вот это письмо, где говорят что мол якобы я законнектился и доиграл турнир, совсем уже совести нету, уже врут на каждом пути:

    Дорогой Алексей,

    Мы свяжемся с вами в связи с недавней проблемой, с которой вы столкнулись.

    Мы проверили это для вас, и кажется, что в Bounty Hunter-Mi: $ 600 Gtd вы не были лидером чипов во время отключения. Также мы видим, что вам удалось снова подключиться и закончить игру. Вы получили 16,64 долларов США.

    В дополнение к этому мы с сожалением сообщаем вам, что возврат средств не производится.

    Если у вас появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь вам. Мы доступны 24/7.

    Благодарим вас за то, что выбрали нас в качестве игрового сайта в Интернете.

    С наилучшими пожеланиями,
    Виктор,

    Обслуживание клиентов
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • По идее значит у них есть раздачи где после отключки ты нажимаешь рейз или фолд или колл. Если этого действительно не было пусть предоставят такую информацию.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • RSGRain, Вообщем историю рук они мне на почту не могут отправить, пришлось установить опять этот Party poker и проверить раздачи, и что же я там вижу, да я был сит аут и не играл в турнир и не перекконектилось у меня, меня реально держат за дурака? Вот переписываюсь с саппортом, говорит все перезашли, но у меня зашло только когда турнир завершился, нормально , да?

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Который раз пати проявляет себя во все красе...и этот рум хочет быть топ1...
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Короче играю на пати с момента введения сундуков на ПС, МТТ рег АБИ20, ситуация стандартная для них до отвращения. Скорее всего, ты просто будучи не очень опытным бойцом, не понял что происходит. Как правило, как и все прочие глюки прекраснейшего пати, лечится ШАМАНИЗМОМ.

    Выкладываю СПИСОК всей хуйни (хуйня, случившаяся с автором в конце списка), которая может с вами приключиться, на основании опыта моего и знакомых регов, которая вызовет у вас вопросы и возможно отобьёт желания играть и мои шаманские заплатки.

    1. Открываем рум, а в окне логина чёрный квадрат. Лечение: закрываем рум, открываем снова.
    2. Открываем рум, а в окне логина не нажимается кнопка ЛОГИН. Мы щёлкаем, а ей срать. Лечение: закрываем только окно логина, октываем окно логина заново
    2.1. На месте крестика для закрытия окна логина - пустой белый квадратик и на него не нажать. Лечение: нажимаем "Создать новый счёт", затем уже закрываем оба окна и нажимаем логин ещё раз.
    3. Нажимаем логин, а вместо суммы рейкбека написано "Opt-in", хотя БР и аватарка подгрузились. Лечение: переоткрыть рум или забить хер, поинты всё равно считаются.
    4. Нажимаем логин, а игр нет. Их просто нет и ни одной. Лечение (это моё любимое): значит я шаманю так: я начинаю тыкать все вкладки подряд, обычно очень помогает список live-турниров. Жмакнешь туда - хуяк - и все турниры подгрузились))))
    5. Открываем турнир, а СТОЛ ТУПО НЕ ОТКРЫЛСЯ. Такое же случается и при перерассадке, а также в СНГ и возможно в кэше. Лечение: свернуть развернуть все окна. Закрыть стол в ручную из панели задач, а потом снова открыть его в лобби турнира помогает не всегда.
    6. Открываем турнир, а на столе табличка "Connecting" по центру. Дальше подвиды:
    6.1. Она даёт играть. Тогда обычно похуй, я просто терплю.
    6.2. Она не даёт играть. Здесь клиент пати может успокоиться сам собой через пару минут, а может создать серьёзные проблемы, особенно если много столов. Чаще всего приходится переоткрыть клиент. Все столы кстати удобнее восстанавливать через My Tournaments а не через лобби каждого вручную.
    6.3. Пишет Connection Lost и всё нахуй. Всё как и в пред случае, переоткрываем клиент и иногда можно даже ребутнуть роутер.
    7. НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ХУЙНЯ, КАК У АВТОРА ТЕМЫ: клиент отказывается запускаться вообще (поставил тут под этим пунктом, потому что иногда бывает именно после п. 6). Лечение: Нажимаем Ctrl+Alt+Del, заходим в процессы, выключаем в ручную процесс Пати, перезапускаем экзешник рума. Если не помогает, перезагружаем комп и роутер.

    Больше придумать сходу не смог, хотя точно ещё что-то есть, возможно дополню ещё

    Для пати: глюк ТС это ВАШ СТАНДАРТНЫЙ КОСЯК СОФТА, он у многих, просто в отличие от бедного парня, реги привыкли это жрать каждый день и не обращают внимания. Дайте бедняге 50 турнирных баксов, он же стримит вас...

    Справедливости ради: на пати действительно хорошее поле, действительно чувствуется большое увеличение заботы о происходящем, особенно саппорт стал куда лучше, чем год назад. Турнирной сеткой с введением каждодневных разноформатных омах тоже доволен. Только вот ноки бы ещё добавили по ПЛО, но это уже в порядке личных пожеланий.
    1/1
    Ответить Цитировать
    93
  • Я играю в ха снг на пати и у меня дисконнект был наверное раз 10, как с моей стороны так и с их. Мне всегда возвращали байин даже когда косяк был не их, но это был именно байин а не расчет по фишкам, неважно больше стартовых или меньше у меня было. Не думаю что они пытаются наебать, просто у них такая полтитка возврата, понятно что неправильная. Они явно не обязаны возвращать мне байины когда у меня вырубают интернет, но они это делают при том что я плюсовой игрок.
    p.s. Уверен что если о ситуации ТСа узнают компетентные сотрудники пати, а не обычный саппорт, то рассчитают все как нужно и компенсируют.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • AlexElizarov, ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • удачи в решении вопроса Лёха, правда за тобой!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи тебе Леха , не нервничай , а то щетавидке придет кранты ... И выпей таблетки вечером
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Твое расстройство понятно, но у тебя нет опровержений того, что остальные игроки не смогли зайти как говорит пати. Они написали, что остальные игроки вошли назад. Тебе за глюк рума дали 5,5 турнирных бакса компенсации, 5,5би, немало А проблема об обратном заходе могла быть и на твоей стороне. По крайней мере нужно доказать что на твой стороне не было проблемы. Иначе нет смысла рассчитывать на большее.

    Пати не совершили кидка, нельзя говорить о том что рум нечестен был здесь. Софт заглючил и при этом они утверждают, что разглючил и игроки смогли зайти.

    Кстати на видео в конце у тебя походу подвис экзешник в процессах. Вероятно смог бы зайти назад как и все.

    Если бы ты зашел в рум и висела табличка о реконнекте, то это было бы хоть каким-то основанием для обжалования. Мол рум висит, вы виноваты.

    Не хочется тебя расстраивать, но хочется быть объективным. Эта ситуация не очевидна, и рум не заслуживает высказываний о кидке. Здесь можно только сказать, что на пати глючный гавнософт, и это может привести к неприятными последствиями.
    Сообщение отредактировал Itachik - 28.5.2018, 18:40
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Itachik, Я понимаю твоё мнение, но после того что экзешник не грузился , я на всякий случай перезагрузил пк и роутер, думаешь что то изменилось ? Нет... интернет работал, сайт пати не грузился, подумал может ркн, но нет, включил 2 разных впн, зашел под 10 разными странами и рум так писал нет связи к серверу. В итоге я пытался зайти до победного минут 40 - 60 , и наконец то спустя долгое время зашло , но уже турнир то завершен, совпадение ? Я хочу справедливости, чтобы в дальнейшем не было таких сбоев и люди не страдали, либо делают нормальный рум или же закрываются с таким софтом. Это единственный рум после покерстарса, на что я надеялся для игры в покер. У меня там есть несколько видео, конечно же с цензурой , а как же иначе, где я пытаюсь все зайти в рум, люди в чате ошарашены таким румом и неважно какая сумма баина, главное принцип , по которому надо добиться правильного и точного ответа от выше саппорта людям. Кстати для меня 5 долларов ничего не решат, хватит закрывать глаза на такой лагучий рум и дисконнекты.
    5/8
    Ответить Цитировать
    2
  • борись до конца. Пусть платят компенсацию.
    удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не первый случай уже(


    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • AlexElizarov,
    Цитата (AlexElizarov @ 28.5.2018)
    Короче играю на пати с момента введения сундуков на ПС, МТТ рег АБИ20, ситуация стандартная для них до отвращения. Скорее всего, ты просто будучи не очень опытным бойцом, не понял что происходит. Как правило, как и все прочие глюки прекраснейшего пати, лечится ШАМАНИЗМОМ.

    Выкладываю СПИСОК всей хуйни (хуйня, случившаяся с автором в конце списка), которая может с вами приключиться, на основании опыта моего и знакомых регов, которая вызовет у вас вопросы и возможно отобьёт желания играть и мои шаманские заплатки.

    1. Открываем рум, а в окне логина чёрный квадрат. Лечение: закрываем рум, открываем снова.
    2. Открываем рум, а в окне логина не нажимается кнопка ЛОГИН. Мы щёлкаем, а ей срать. Лечение: закрываем только окно логина, октываем окно логина заново
    2.1. На месте крестика для закрытия окна логина - пустой белый квадратик и на него не нажать. Лечение: нажимаем "Создать новый счёт", затем уже закрываем оба окна и нажимаем логин ещё раз.
    3. Нажимаем логин, а вместо суммы рейкбека написано "Opt-in", хотя БР и аватарка подгрузились. Лечение: переоткрыть рум или забить хер, поинты всё равно считаются.
    4. Нажимаем логин, а игр нет. Их просто нет и ни одной. Лечение (это моё любимое): значит я шаманю так: я начинаю тыкать все вкладки подряд, обычно очень помогает список live-турниров. Жмакнешь туда - хуяк - и все турниры подгрузились))))
    5. Открываем турнир, а СТОЛ ТУПО НЕ ОТКРЫЛСЯ. Такое же случается и при перерассадке, а также в СНГ и возможно в кэше. Лечение: свернуть развернуть все окна. Закрыть стол в ручную из панели задач, а потом снова открыть его в лобби турнира помогает не всегда.
    6. Открываем турнир, а на столе табличка "Connecting" по центру. Дальше подвиды:
    6.1. Она даёт играть. Тогда обычно похуй, я просто терплю.
    6.2. Она не даёт играть. Здесь клиент пати может успокоиться сам собой через пару минут, а может создать серьёзные проблемы, особенно если много столов. Чаще всего приходится переоткрыть клиент. Все столы кстати удобнее восстанавливать через My Tournaments а не через лобби каждого вручную.
    6.3. Пишет Connection Lost и всё нахуй. Всё как и в пред случае, переоткрываем клиент и иногда можно даже ребутнуть роутер.
    7. НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ХУЙНЯ, КАК У АВТОРА ТЕМЫ: клиент отказывается запускаться вообще (поставил тут под этим пунктом, потому что иногда бывает именно после п. 6). Лечение: Нажимаем Ctrl+Alt+Del, заходим в процессы, выключаем в ручную процесс Пати, перезапускаем экзешник рума. Если не помогает, перезагружаем комп и роутер.

    Больше придумать сходу не смог, хотя точно ещё что-то есть, возможно дополню ещё

    Для пати: глюк ТС это ВАШ СТАНДАРТНЫЙ КОСЯК СОФТА, он у многих, просто в отличие от бедного парня, реги привыкли это жрать каждый день и не обращают внимания. Дайте бедняге 50 турнирных баксов, он же стримит вас...

    Справедливости ради: на пати действительно хорошее поле, действительно чувствуется большое увеличение заботы о происходящем, особенно саппорт стал куда лучше, чем год назад. Турнирной сеткой с введением каждодневных разноформатных омах тоже доволен. Только вот ноки бы ещё добавили по ПЛО, но это уже в порядке личных пожеланий.


    8. После аута или доезда играя максимальное кол-во столов снг подрегиваешь новый, он вроде как открывается но ты его тупо не видишь.
    Убедись в том что стол в котором ты доехал, или вылетел закрылся(именно стол, не лобби). Перезапускай пати с помощью диспетчера задач, т.к. через лобби и мои турниры ты не откроешь этот стол.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • разочаровывает Пати
    С одной стороны видна их работа: софт с каждой обновой становится удобней, отличная турнирная сетка, хорошие структуры роста блаиндов и выплат.
    С другой стороны как играли боты- марадона и компания так и играют, нихрена они их не банят. Неделю назад тоже дисконект словил, пока даже байины не вернули.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Бывает запускаешь 2 стола спинов, один откроется, второй нет. Сначала, по незнанию, просто вьябывал баин, потом применял 'шаманизм'
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.