От мечты до реальности - рабочий процесс

Последний пост:03.11.2018
12
Статистика
Всего постов
62
5,822 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.06.2018 +32
24.05.2018 +15
20.10.2018 +6
04.06.2018 +6
02.06.2018 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Peace93, я вот не пойму, какие ты статы смотришь, чтобы определять диапазон защиты? У тебя выборки сб в бб никогда не будет, чтобы играть пограничные руки.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Tawer95, я смотрю статы целиком, агрессия по улицам и конбеты флоп терн, если опп не овербарреллит, то я расширяю диапазон защиты до нормального, который надо защищать по математике. В споте бб вс сб у нас на колл 25% против минрейза, т.е мы должны защищать почти 100%. И еще раз повторю, чтобы вывести пограничные руки в плюс, т.е больше чем -100 на 100 рук, особо напрягаться не надо. Против фиша в стеках 15бб я буду защищать 65-70% минимум. В глубоких еще больше.
    15/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цель марафона выполнена! 1800 турниров сегодня были благополучно добиты.



    Последнюю неделю пришлось напрячься, благодаря чему нашел хороший темп игры, который надеюсь сохранить. При этом мне удалось вернуть ЧЕ обратно на 89 фишек, что безусловно меня радует. Огорчает кэф пула, из-за него доигрывал скрипя зубами.
    Со след пула начинаю подключать 15-шки, думаю сначала буду миксовать, посмотрю как будет идти, если все будет норм, то буду там оставаться. Надеюсь на падение не более 25 фишек.

    На след месяц никаких марафонов не будет. Буду спокойно осваивать новый лимит и вероятно надо будет больше работать над игрой, т.к на 7-ках я чутка расслабился и последнее время вообще почти ничем не занимался.
    16/37
    Ответить Цитировать
    4
  • Peace93, а за все время?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • _BadBeat_, График за все время не актуален, т.к данные уже устарели, после возвращения в покер я улучшил свою игру. Последние 3.2к турниров на 7 лимите 91 фишка. Как думаешь реально начать сходу на 15-ом играть 65 фишек?
    17/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Peace93, говорят, при переходе на лимит выше теряется где-то 20-25 фишек, так что вполне возможно.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (_BadBeat_ @ 19.6.2018)
    Peace93, а защита BB с - это дефолт?


    Цитата (Tawer95 @ 19.6.2018)
    Peace93, я вот не пойму, какие ты статы смотришь, чтобы определять диапазон защиты? У тебя выборки сб в бб никогда не будет, чтобы играть пограничные руки.


    ну ваще Д2о это дефолт
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (_BadBeat_ @ 24.6.2018)
    Peace93, говорят, при переходе на лимит выше теряется где-то 20-25 фишек, так что вполне возможно.


    У меня было на 7-м 61 фишка, говорили нельзя переходить и просяду по фишкам. Просел аж на 2 фишки...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Paymebaby, может малую дистанцию пока отыграл или плотно поработал над игрой?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Если у меня просядет на 2 фишки, то я буду топ регом)))
    18/37
    Ответить Цитировать
    0
  • 3300 отыграл на 15-м . Работать над игрой перестал, потому что времени нет. Если бы работал результат можно иметь лучше.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал катать 15-шки. Фиши есть, причем они сладкие словно булочки, мне даже показалось, что они слаще, чем на 7-ках) По поводу регов: да они немного сильнее, уже попадалось пару человек, которые меня переиграли в ХА. Но при таком количестве фишей регвары уходят на второй план, я даже не буду заморачиваться особо об этом. Надо конечно поработать над игрой в ХА с регами, чтобы не заливать много. Буду отмечать раздачи и разбирать их в креве.
    График пока не смотрел, но по ощущениям все неплохо.
    19/37
    Ответить Цитировать
    4
  • Только что сыграл раздачу. Ну разве это не булочки?))) мне на 7-ках столько ев не платили на халяву)) к слову турик х6 был

    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 21.5 BB (VPIP: 50.00, PFR: 50.00, 3Bet Preflop: 33.33, Hands: 18)
    BTN: 31.5 BB (VPIP: 75.00, PFR: 75.00, 3Bet Preflop: 50.00, Hands: 4)
    Hero (SB): 22 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    BTN calls 1 BB, Hero calls 0.5 BB, BB checks

    Flop: (3 BB, 3 players)
    Hero checks, BB bets 3 BB, BTN raises to 7 BB, Hero calls 7 BB, BB raises to 20.5 BB and is all-in, BTN raises to 30.5 BB and is all-in, Hero calls 14 BB and is all-in

    Turn: (65.5 BB, 3 players)

    River: (65.5 BB, 3 players)

    Hero shows (Flush, Ace High)

    Main Pot [64.5 BB]: (Pre 25%, Flop 96%, Turn 100%)
    Side Pot#1 [1 BB]: (Pre 36%, Flop 98%, Turn 100%)

    BTN shows (Two Pair, Nines and Twos)

    Main Pot [64.5 BB]: (Pre 40%, Flop 2%, Turn 0%)
    Side Pot#1 [1 BB]: (Pre 64%, Flop 2%, Turn 0%)

    BB shows (Flush, King High)

    Main Pot [64.5 BB]: (Pre 35%, Flop 2%, Turn 0%)

    Hero wins 65.5 BB
    20/37
    Ответить Цитировать
    0
  • gl
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет отпиши в Личку плз)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Давненько ничего не писал.
    Переживаю не лучшие времена. Споймал хороший стрик не только на 15, но и на 7-ом лимите. В этом месяце нигде не могу плюсануть, тупо катаю в 0 весь месяц. Конечно есть и ошибки, но и раздают хреново, не без этого. Стараюсь держать хвост трубой, ведь что нас не убивает - делает сильнее.
    Продуктивность в этом месяце оставляет желать лучшего... Чемпионат по ногемячу наконец закончился и я немного разгреб проблемы, так что будем прибавлять и пора выходить из стрика.

    Есть и хорошие новости. Я записался в школу к Филу nice2meet885. Вероятно сейчас я один из самых слабых учеников школы, т.к пока не бью даже 15-шки. Как мне известно, Фил один из лучших тренеров нашего комьюнити, надеюсь нам удастся поднять мою игру на новый уровень. С нетерпением жду начала обучения и продуктивной работы. А пока продолжу катать и ждать перемены ветра дисперсии.
    21/37
    Ответить Цитировать
    3
  • О, довольно интересно, сам думал над этим, но решил пока от себя катать. Буду ждать отзыв, возможно, изменю свое решение) удачи в обучении)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Peace93, а ты какого банкролл менеджмента придерживаешься?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Tawer95, Спасибо. Буду писать о прогрессе. Первая цель закрепиться на 15-шках и играть там уверенно. Буду переодически делать отчеты.

    _BadBeat_, Вначале месяца я затащил х100 на 7 и на перебор катал 15-шки, но сейчас у меня на 15 -500 у.е, поэтому буду доигрывать месяц пула на 7. Как начнется обучение мне дадут бэкинг, т.к своего банкролла на 15-шки у меня нет.
    22/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Небольшой пост с итогами месяца:
    Июль вышел грустным, продуктивность на среднем уровне из-за стрика и жары. Я терпеть не могу жару. Знаю многие покеристы уезжают в Тайланд. Это точно не для меня. Я мечтаю однажды уехать в страну типа Исландии, Канады или Финляндии, проблема только в том, что там жить дорого)) А на пляж можно съездить в отпуск)
    По итогу вывел месяц в +200, что конечно плачевный результат, ну хоть не минус и то радует.

    Началось обучение у Фила и это без сомнений самое плюс ев мое решение за последнее время, даже с учетом отката я буду зарабатывать больше. Т.к уровень преподавания очень высокий. У меня ощущение, что уже после первой лекции я поднял свой чипев фишек на 5, т.к разбирали ХА против фиша, спот где больше всего велью. Если кто-то думает идти или нет - мой ответ однозначно да.

    Касательно планов на этот месяц:
    У двух моих друзей будут свадьбы в этом месяце и плюс ко всему продолжающаяся жара, поэтому на топ продуктивность не рассчитываю, но определенно работать буду. Пока будут пьянки-гулянки не буду ходить в качалку, чтобы было время больше катать и учиться. Планирую откатать 1800-2000 турниров за августовский пул. Ну и на сентябрь, наконец будет спадать жара, буду думать какой-то марафон и включаться в работу на 100%

    Среднесрочные планы:
    Отыграть 10к турниров на 15 за август и осень и побить этот лимит.
    23/37
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.