Pokerdom Clans: обсуждение, вопросы, отзывы, предложения.

Последний пост:12.10.2018
24
1 2 3 4 12
  • Отдельная ветка для участников закрытого бета-тестирования клановой системы от Pokerdom.

    Задавайте вопросы, если что-то непонятно, оставляйте отзывы и предложения, а если обнаружите ошибки (Баги), мы будем рады все исправить.

    Закрытое бета-тестирование клановой системы на Pokerdom
    89cb98629a71a048f8b82732757000b1.jpg


    Объединяйтесь с единомышленниками, вступайте в кланы и зарабатывайте командные баллы, выполняя ежедневные миссии на Pokerdom. По истечении тестового периода будет определен клан-победитель. Участники этого клана получат билеты на главный турнир Belarus Poker Tour и по $200 на счет.

    Главное событие BPT пройдет в два этапа, клан-победитель может выбрать ту дату, которая наиболее удобна его участникам: День 1А (20 июля) или День 1B (21 июля). Бай-ин в турнир составляет $250+25.

    Пять лучших кланов каждой недели также получат призы от Pokerdom. Это будут турнирные деньги:

    – по 1000 руб. каждому участнику лучшего клана недели;
    – по 500 руб. каждому участнику кланов, занявших места со второго по пятое.

    В тестировании смогут принять участие не более 200 игроков (на то оно и закрытое). Всего будет 20 кланов, в каждом клане может быть от 5 до 10 игроков.

    Организовать свой клан может любой игрок Pokerdom. Он автоматически становится лидером клана и получает возможность исключать игроков из клана.

    Участники тестирования получат доступ на сайт clans.poker, где будет доступна вся информация о миссиях и рейтинге клана. Там же игроки смогут общаться в чате клана и получать системные сообщения.

    28 мая игрокам нужно будет зайти на сайт и авторизоваться, используя логин и пароль аккаунта на Pokerdom. Лидеру клана также потребуется указать название клана. И все, можно начинать борьбу за звание лучшего.

    Как заработать баллы и стать лучшим кланом

    Каждый игрок приносит клану баллы. Для этого ему нужно выполнять определенные дневные миссии. Баллы всех участников клана суммируются, и общий прогресс кланов отображается на сайте.

    745bcd17f663ece98b02e6ef107fe949.png


    Есть три типа миссий:

    – легкие (10 баллов) – обозначены 1 звездой
    – средний (20 баллов) – обозначены 2 звездами
    – сложные (30 баллов) – обозначены 3 звездами

    Есть миссии, за выполнение которых в течение 7 дней игрок заработает вдвое больше очков, в их названии есть слово «daily». Так, если всю неделю будете «закрывать дэйлики» на 10 баллов, в итоге принесете не 70, а все 140 баллов в копилку клана.

    147c140141fcadc2ab4d53c81c44f4d9.png


    Помимо этого, миссии делятся на утренние (8:00-12:00), вечерние (20:00-00:00) и миссии без ограничения по времени выполнения.

    Баллы за миссию начисляются в течение 5 минут после ее выполнения. Все дневные миссии доступны с 00:00 до 23:59 МСК.

    Подсчет результатов происходит в воскресенье в 23:59:59.

    Как общаться с партнерами по клану

    У игроков клана есть специальный чат во вкладке «Сообщения», в котором могут переписываться только участники клана: доступны как общий чат клана, так и индивидуальные чаты с каждым участником. Также есть системный чат Pokerdom Clans, где будет публиковаться прогресс по выполнениям миссий и новости сайта.

    Система кланов будет работать в браузерах на десктопе, адаптация под мобильные платформы пока в разработке.
    Сообщение отредактировал Покердом - 24.5.2018, 19:27
    1/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для знакомства с Кланами приглашаем участников на сайт - http://clans.poker

    Чтобы начать, нужно нажать кнопку “Войти в систему” и пройти авторизацию через учетную запись Pokerdom.

    При входе участники сразу будут принадлежать своему Клану, однако, на старте у него будет базовое название, Clan-#. Это название может изменить на необходимое Директор клана (основатель), он же может установить аватарку.

    С 25 мая вы можете общаться в чатах, смотреть миссии и их описание. Учет и начисление баллов за выполнение миссий начнется 28 мая в 00:00.

    До скорой встречи, если у тебя есть вопросы, читай раздел FAQ - http://clans.poker/about
    2/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Акция же для русских, ну так сделайте, чтобы можно было “Войти в систему” без VPN и других проблем.
    Вы ведь знаете, что сайт pokerdom.com блочится всеми кому не лень провайдерами.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • не могу авторизоваться, кое как с горем пополам прошел путь clans.poker > Войти в систему > авторизоваться

    тут в яндекс.браузере выдавало (при включенном ВПН)
    Цитата
    Сайт pokerdom.com не позволяет установить соединение.


    через огнелиса прошел дальше, теперь ввожу логин/пароль (почту/пароль так же пробовал), и пишут

    Цитата
    Почта или пароль указаны неверно


    За прохождения такого квеста уже призы полагаются
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Система кланов будет работать в браузерах на десктопе, адаптация под мобильные платформы пока в разработке.


    зато с андроида (хром) все прекрасно зашло

    УПД. Нормально все работает, только меню надо настроить, а то когда выбираешь пункт, оно не сворачивается:
    Screenshot_2018_05_25_19_13_17.png

    Screenshot_2018_05_25_19_13_24.png

    Screenshot_2018_05_25_19_12_57.png

    Screenshot_2018_05_25_19_13_09.png

    Сообщение отредактировал BJlADuMuP - 25.5.2018, 20:25
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте!
    Ни с одного браузера (mozila, google chrome, explorer, safari) не могу авторизоваться. Жму на кнопку авторизоваться и всё...дальше не грузит сайт.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Coolplan @ 25.5.2018)
    Здравствуйте!
    Ни с одного браузера (mozila, google chrome, explorer, safari) не могу авторизоваться. Жму на кнопку авторизоваться и всё...дальше не грузит сайт.



    Всё получилось. Прочитал инструкцию
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Coolplan,
    где эта инструкция? я тоже не могу зайти((( ни через билайн, ни через мтс, ни через ростелеком
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Po[b]Pokerdom, [/b]
    так я не понял, когда начинается битва? Вроде написано, что Даты проведения: 28 мая (00:00 МСК) – 10 июня (23:59 МСК). А на сайте уже идет обратный отсчет, мол прогресс будет сброшен через столько то времени. Как это понять то? Когда начинать выполнять задания?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • shabul_ik, начало 28го,внимательней почитай
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в общем, пока ни черта не понятно, будем ждать 28-го
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shabul_ik @ 25.5.2018)
    Coolplan,
    где эта инструкция? я тоже не могу зайти((( ни через билайн, ни через мтс, ни через ростелеком


    Инструкция при письме ( Pokerdom Clans: подготовка к старту.) от pokerdom, которе пришло на почту.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зарегался ! ВПН помог!)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для тех кто не знает, что такое ВПН как я, то нажимайте авторизация и в заблоченной строке "pokerdom.com/..........", подставляете "pokerdom21.info/.........."(меняете только это, а всё что после остается) и всё! По крайней мере я так сделал и получилось. Всем удачи!!!)))
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я могу на данный момент удалить одного участника и принять другого?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Prodam_garazgh, до 25 мая набор участников был
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Prodam_garazgh, до 25 мая набор участников был
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не понял. Стартуем вроде только завтра, а этот турнир 19-часовой уже сегодня?
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (anticheck @ 27.5.2018)
    Не понял. Стартуем вроде только завтра, а этот турнир 19-часовой уже сегодня?


    он и позавчера был, с оверлеем, но в зачет пока не идет. но сыграть можно =)
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что-то сегодня его не найду.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.