888poker начали массовый бан выигрывающих игроков

Последний пост:25.04.2020
108
1 5 6 7 8 16
  • Возможно, уже не совсем к месту, но три года назад получал надуманный бан от одного из румов сети Ipoker (Winner Poker). Саппорт говорил про окончательность решения и вообще обвинял меня в чип-дампинге, хотя я играл там исключительно мтт. Тогда мне помогло обращение в контролирующие органы, спустя около двух недель все обвинения волшебным образом были сняты. Возможно, кому-то эти адреса тоже помогут:
    complaints.lga@lga.org.mt
    Complaints@gamingcommission.ca
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Я вывел все средства с восьмерок и через 10 дней получил письмо , что я использую скрипты и хад в Снепе (видать даже когда не играю)
    1/3
    Ответить Цитировать
    99
  • ну пиздец ... только я там подразыгрался..
    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Друзья!

    Все, кто следит за темой 888poker на нашем форуме, в курсе, что история с блокировками аккаунтов по подозрению в использовании ботов, вспомогательных программ, скриптов и проч. сейчас действительно актуальная и животрепещущая. Этот факт еще раз подтверждает данная тема. Пока я жду официальных заявлений от руководства, хочу прояснить ситуацию в целом — из того, что мне известно на данный момент.

    Прежде всего — самое первое и самое главное, на что я хочу обратить ваше внимание — о «массовом бане выигрывающих игроков» не может быть и речи.

    Единственная группа пользователей, которая может быть заблокирована в массовом порядке — это злостные нарушители правил рума, использующие подсказчики и запрещенный софт. Мы все хорошо понимаем, что они вредят не только руму, но и всей покерной экосистеме в целом.

    В прошлом году 888poker действительно ужесточили меры по борьбе с нечистыми на руку игроками, которые используют запрещенный софт, в том числе подсказчики и скрипты автопосадки, и нарушают таким образом правила рума. За последнее время появилось сразу несколько новейших разработок в этом направлении — для более эффективного выявления нарушителей. В 888poker уверены, что одна из наших основных задач — обеспечить равные и справедливые условия для всех игроков, которые играют в руме. Потому ко всем ботоводам, скриптерам и другим нечестным игрокам будут приниматься самые строгие меры и впредь.

    Я не являюсь сотрудником службы безопасности, потому у меня, разумеется, нет допуска к конфиденциальным данным, статистике и т.д. — однако на большом январском семинаре с топ-менеджментом рума у нас был митинг с начальником покерного направления, где среди прочего затрагивались темы справедливой игры. Никто не собирается лукавить, делая вид, что в современном онлайн-покере нет ботов и вспомогательных программ. Сейчас вопрос заключается в том, насколько эффективно службы безопасности румов борются с этой угрозой. Блокировки ботов и игроков, использующих запрещенный софт, о которых становится известно публично — это лишь малая верхушка айсберга. Поверьте, в этом направлении ведется очень масштабная работа — и как в любой подобной деятельности никто не застрахован от ошибок.

    Очевидно, когда речь идет об автоматизированных системах для определения подобных нарушений, неизбежно возникновение пограничных и спорных ситуаций. Будучи абсолютно уверенными по большинству заблокированных аккаунтов, мы все же не отрицаем возможности, что в редких случаях под подозрение могут попасть и невиновные игроки. В подобных ситуациях игрок сначала получает письмо с предупреждением и просьбу обратиться в Операционный отдел с необходимыми разъяснениями. После чего в отношении его аккаунта проводятся все необходимые проверки для вынесения обоснованного и однозначного решения.

    При этом подчеркну, что значительное количество игроков, которые получали предупреждения или временный бан, обращались ко мне на страницах форума или в ЛС с просьбой инициировать повторные расследования. Большинство из них получили положительные решения по своим аккаунтам — после специальной «ручной» проверки специалистами службы безопасности рума.

    Важное замечание — ситуация находится на постоянном контроле начальника покерного направления. По мотивам обращений от пользователей GipsyTeam, я лично инициировал несколько митингов по поводу корректности работы алгоритма, выявляющего подозрительную активность по аккаунтам. Как уже говорилось на страницах темы, в большинстве случаев речь шла об одновременном запуске с клиентом 888poker запрещенных программ, в частности Table Scan Turbo. Даже если программа использовалась для других румов, игроки получали предупреждения или временную блокировку. Также были вопросы, связанные с использованием старых версий H2N, которые обеспечивали HUD в SNAP. Специально по этим вопросам начальник покерного направления проводит в конце мая большую конференцию со специалистами службы безопасности — чтобы выяснить, как можно усовершенствовать алгоритм, формализовать список запрещенных программ, а также обеспечить более детальное информирование пользователей о том, что можно и что нельзя использовать во время игры на 888poker.

    По результатам конференции обязательно отпишусь в теме 888poker на форуме.

    Еще раз повторюсь, эффективная борьба с ботами, подсказчиками, скриптами и другим запрещенным софтом — одна из краеугольных задач любого рума. Со стремительным ростом вычислительных мощностей и усилением игры ботов, нам необходимы адекватные и своевременные контрмеры. Реакция должна быть молниеносной — иначе в условиях постоянно развивающихся технологий есть риск безнадежно отстать от ботоводов. Времени на разработку и отладку алгоритмов остается все меньше — чем и могут быть вызваны редкие случаи необоснованных подозрений в отношении чистых аккаунтов.

    От имени рума приношу извинения за подобные ошибки и хочу выразить надежду на понимание и поддержку в нашей борьбе с запрещенным софтом на 888poker.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -25
  • Ну что за вода? Какие "ошибки"? Как можно спутать человека, который всегда сидит за столами от скриптера?!
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • 888, а нельзя ли на следующем семинаре с топ-менеджментом рума, подсказать кому-то, что служба поддержки 888 крайне медленная, неэффективная и не желающая разбираться в спорных ситуациях?

    мы все же не отрицаем возможности, что в редких случаях под подозрение могут попасть и невиновные игроки.

    Почитайте любой покерный форум - GT, PS, 2+2, там же полным-полно игроков, которые получили бан без объяснения причин. Они бы хотели предоставить доказательства своей невиновности в использовании подсказчика/искусственного интеллекта, или обновить H2N, или не держать запущенным Table Scan Turbo для других румов, но их никто не желает слушать! Да и информацию о том, что можно словить бан за старый H2N или просто запущенный TST, я слышу сейчас впервые. А денег игроки лишились окончательно. Такое отношение к игрокам говорит о многом. Надеюсь, вы что-то измените в своем подходе, потому что пока что держать деньги в 888 просто страшно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    33
  • лично я орнул вот в этот момент (причём и минус, и плюс непременно поставил... для динамики жи)
    а всё остальное и так ясно, надо валить и из Чики, и с восьмёрок

    1/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Когда я вижу слова "покерная экосистема", автоматически срабатывает рвотный рефлекс. Настолько румы часто используют это понятие для оправдания любых действий (как власти РФ со словами "защита от террористов"), что уже просто невыносимо
    1/1
    Ответить Цитировать
    87
  • Цитата (allianze @ 25.5.2018)
    покерная экосистема

    уменьшают количество регов выхлопных газов
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, вот вы мне объясните
    1) Как можно заблокировать мттшника за скрипты автопосадки? (единственная программа, которой пользуюсь пт4) это какая проверка должна быть вообще?
    2) Как можно после моих слов "готов доказать свою невиновность любыми способами, потому что мне скрывать нечего", можно было ответить "об этом не может идти и речи, ваш аккаунт заблокирован, а деньги конфискованы"?
    3) Как можно месяцами не отвечать на сообщения?
    4) Как можно после того как довольно сильно испортили жизнь невиновному человеку, способствовали депрессии, даже не извиниться?

    Еще раз повторюсь у вас с большим отрывом самая отвратительная служба безопасности и саппорт из всех что я встречал, самое отвратительное отношение к своим клиентам! Я искренне желаю скорейшей смерти вашему покер руму в онлайн покере, убежден что вы со своей политикой очень скоро окажетесь на самом дне!
    3/4
    Ответить Цитировать
    149
  • Цитата (888 @ 25.5.2018)
    мы все же не отрицаем возможности, что в редких случаях под подозрение могут попасть и невиновные игроки.


    Цитата (888 @ 25.5.2018)
    При этом подчеркну, что значительное количество игроков , которые получали предупреждения или временный бан, обращались ко мне на страницах форума или в ЛС с просьбой инициировать повторные расследования. Большинство из них получили положительные решения по своим аккаунтам — после специальной «ручной» проверки специалистами службы безопасности рума.


    странно как-то
    1/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Если люди обращаются за оправданием к представителю на форуме, может быть прямо в руме так и писать: у нас стоит античит, в случае бана обращаться туда-то. На серверах cs так и делают.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888 @ 25.5.2018)
    Друзья!

    Все, кто следит за темой 888poker на нашем форуме, в курсе, что история с блокировками аккаунтов по подозрению в использовании ботов, вспомогательных программ, скриптов и проч. сейчас действительно актуальная и животрепещущая.
    В прошлом году 888poker действительно ужесточили меры по борьбе с нечистыми на руку игроками, которые используют запрещенный софт, в том числе подсказчики и скрипты автопосадки, и нарушают таким образом правила рума.


    Я так понимаю, имеется в виду массовая волна банов за август 2017, когда под разными предлогами забанили немало игроков рума, причём некоторых с конфискацией, без обьяснений и каких-либо следствий? https://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/888poker-quot-mass-quot-banwave-1682200/?highlight=888
    8/14
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (grenka666 @ 25.5.2018)
    странно как-то


    в чём странность то? редкие случаи ну пусть будет 10%, значительное количество - ну пусть 90% от этих 10%
    странно слышать что это странно от покериста
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (syleiman1990 @ 25.5.2018)
    Я уже писал ранее, что в мтт тоже банят за скрипты автопосадки, играл аби 5-7 с роем около 25%. Разумеется ни одной из этих программ что у меня обнаружили даже установлены не были (да что там, я даже не знал о их существовании, я же мттшник)

    Нет никакого смысла специально минусовать или спускаться ниже. Единственный правильный выход это вывести все деньги и удалить клиент 888!


    Это вообще то был сарказм
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Xaka @ 25.5.2018)
    в чём странность то? редкие случаи ну пусть будет 10%, значительное количество - ну пусть 90% от этих 10%
    странно слышать что это странно от покериста


    именно что % здесь и не подходят. Если игроков 100k, а вы ошибочно забанили 10%, это 10 000 ошибочно забаненных. Даже 1% - это 1 000 ошибочно забаненных. Это ну никак нельзя назвать редким явлением.

    А если брать % именно от забаненных... допустим, забанили 500 человек, из них 50 - ошибочно. Получите 50 тем на форуме. А 50 тем на форуме - совсем не редкий случай.

    Если бы 0.5% - тогда да, можно говорить о редких случаях. Из 500 ошибочно забанили 2-х и оправдали с извинениями - это да, в чем-то понятная погрешность.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • grenka666, блин я ж тебе не о точных цифрах а вообще о том что сначала пишет мало потом много. Тебе же эта часть не понравилась. Замени 10% на 10 случаев (или 5если тебе так больше нравится) . 10 (5) человек из общего числа забаненных - вот тебе редкие случаи. 9(4) из них обратились - пожалуйста, значительное количество. За сим отклянюсь. Не вижу смысла дальше продолжать
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • grenka666,
    Цитата (grenka666 @ 25.5.2018)
    именно что % здесь и не подходят. Если игроков 100k, а вы ошибочно забанили 10%, это 10 000 ошибочно забаненных. Даже 1% - это 1 000 ошибочно забаненных. Это ну никак нельзя назвать редким явлением.

    А если брать % именно от забаненных... допустим, забанили 500 человек, из них 50 - ошибочно. Получите 50 тем на форуме. А 50 тем на форуме - совсем не редкий случай.

    Если бы 0.5% - тогда да, можно говорить о редких случаях. Из 500 ошибочно забанили 2-х и оправдали с извинениями - это да, в чем-то понятная погрешность.

    0,1% - редко
    0,01% - крайне редко
    с точки зрения фармацевтики (так на препаратах пишут)
    1% это уже достаточная выборка, чтобы происходящее было весомым

    поэтому, на мой взгляд, 888 обарзели, хотя кто им судья, деньги делают и пох, реги только мешают
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Скрипты автопосадки - имеется в виду типа ТСТ которые очередь занимают за столами или какая-то другая дичь, которая, например, позволяет сесть за 6+столов кеша на 888?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xaka @ 25.5.2018)
    grenka666, блин я ж тебе не о точных цифрах а вообще о том что сначала пишет мало потом много


    я понимаю. Но "значительное количество обратившихся" подразумевает "значительное количество пострадавших". Если пострадало 10, а обратилось 7 - никто не станет говорить, что мы помогли значительному количеству. Скажут, что каждый отдельный случай был нами тщательно изучен. Каждый отдельный. А когда говорят о значительном количестве, подразумевается, что существует множество. А множество случаев не является редкостью.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.