Свинство 888 Poker (Турнирный билет сгорел после отмены регистрации). P.S. билет вернули.

Последний пост:10.08.2018
3
  • Привет, коллеги.
    Никогда не создавал темы на румы, в некоторых моментах даже понимал их, их бизнес и т.д. Но сейчас уже имея большой стаж в покере, не понимаю то ли я загнался, то ли это реальное свинство.

    Ситуация:
    Узнал что на 888 проходит акция, анонсированная в многих местах, в частности на ДТ. https://www.gipsyteam.ru/pokerrumy/special-offers/979-bilet-v-satellit-k-glavnomu-turniru-xl-inferno-za-depozit
    Думал что там много народу будет, но открыв лобби обнаружил что это не так. Поэтому было принято решение внести депозит и сыграть в турнире. Занял топ 5 место. Это было в субботу, Main 160$ в воскресение. В лобби турнира было написано, что билеты будут предоставляться на следующий день. В вскр билета не было, но я нажал на мои турниры и увидел что зарегистрирован в мэйне по 160. Обычно игроки не могут отменить регистрацию, не даёт система, а если и даёт то на счёте появляется билет. Но я решил нажать на отмену, т.к желание играть со старта в такой глубине не было.В итоге отмена регистрации прошла, но билета на счёте не было. Я им написал в СБ до турнира, и первый ответ получил тоже до турнира, это важно. На что последовала долгая переписка смысл которой что у них такой прописки в правилах нет ( пропоска того что если игрок отменяет регистрацию, то он добровольно лишается место в турнире или билета), но несмотря на то что её нет я сам виноват и добровольно отказался от участия в турнире.
    Это нонсенс.

    Моё недовольство заключается в том что, если это так, то игрока(меня) должны были предостеречь, а этого не было прописано в правилах, они даже сами это признали, соответственно 888 должно как-то решить вопрос, а не посылать меня.
    В идеале я вижу это так, чтобы система не давала возможности отменить регистрацию, как это сделано в других турнирах 888, и на других румах, или зачислять билет с конкретным сроком.

    Правила:
    http://888-external-ru.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/4265/p/4

    https://www.888poker.com/terms/XL-Inferno-Depositor-Freeroll/

    Скринов переписки много, и они почти однотипные, скины пару:




    Лобби турнира:



    Также писал представители на ДТ, но он не онлайн уже дней 5, поэтому решил создать тему.

    Понимаю, что как-нибудь вырулить ситуацию нет шансов, это не пати, где каждый 2й их представитель, но тем не менее интересно узнать мнение форумчан, а также предупредить что такая ситуация имела место быть.
    Сообщение отредактировал maxmilo - 10.8.2018, 15:35
    Причина редактирования: по просьбе ТС
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • VictorKozlov, Если представитель помочь не сможет - есть смысл написать в комиссию. Раз в правилах такого пункта нет, должны компенсировать. Тем более что у тебя переписка с саппортом есть. Правда затянуться может надолго.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Выложу последнюю переписку. Здесь они уже добавили пункт о том, что могут вносить изменения или отменять что-либо по своему усмотрению. Дальше переписываться не вижу смысла, единственное пообщаюсь с представителем( когда он ответит) , мб действительно чем поможет.






    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня аналогичная ситуация. Выиграл билет за 30 баксов в этом турнире. Отменил регистрацию и билета не стало. Сразу же написал сообщение в техподдержку, но до сих пор там даже ничего не ответили.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Saw47 @ 25.5.2018)
    У меня аналогичная ситуация. Выиграл билет за 30 баксов в этом турнире. Отменил регистрацию и билета не стало. Сразу же написал сообщение в техподдержку, но до сих пор там даже ничего не ответили.


    Привет. Напиши представителю 888 на форуме. Он мне ответил, и написал что попробует помочь.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • VictorKozlov, Написал ему в личку. Надеюсь поможет. Обидная ситуация.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Саппорт 888 послал.
    Представитель 888 обещал помочь, и как показалось признал неправоту 888. Но в итоге это всё скатилось в кормление завтраками.

    Цитата (Fouer @ 24.5.2018)
    VictorKozlov, Если представитель помочь не сможет - есть смысл написать в комиссию. Раз в правилах такого пункта нет, должны компенсировать. Тем более что у тебя переписка с саппортом есть. Правда затянуться может надолго.


    Да, можно. Но сложно всё это для меня, да и муторно.
    Вообщем 888 bb, больше там играть не собираюсь.
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (VictorKozlov @ 22.7.2018)
    Саппорт 888 послал.
    Представитель 888 обещал помочь, и как показалось признал неправоту 888. Но в итоге это всё скатилось в кормление завтраками.



    Да, можно. Но сложно всё это для меня, да и муторно.
    Вообщем 888 bb, больше там играть не собираюсь.


    Аналогично( кормления завтраками и ничего в итоге. Хотя суммы для восьмерок копеечные.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера утром пришло письмо на почту:



    Также мне написал Saw47 что ему пришёл билет тоже. Значит это не совпадение.
    На саппорт 888 не думаю, связываю это с запоздалой реакцией от представителя, хотя мы с ним после последнего поста не переписывались.
    Спасибо ему за это, вопрос закрыт.

    Правда на данный момент на 888 нет турниров по 160, а срок действия билета 30 дней ( 28 осталось). Ну это уже совсем другая история.

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VictorKozlov @ 9.8.2018)
    Правда на данный момент на 888 нет турниров по 160, а срок действия билета 30 дней ( 28 осталось). Ну это уже совсем другая история.


    Решил написать в саппорт с вопросом о возможности разбить билет 160 или поменять на турнирные. Как итог изи поменяли на 109 и 55.

    Просьба модератора добавить в конце названия темы, что билет вернули.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • VictorKozlov, внесли изменения в названии темы)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.