Всем привет. Для начала краткая история моего знакомства с игрой. В покер влился ещё в далёком 2003 году, когда будучи студентом искал возможность заработка в интернете. Увидел рекламу стратеджи и воодушевленный лёгкой наживой с головой погрузился в обучение. Получил бесплатный полтинник на пати как многие в те времена и наступили мои первые бессонные ночи катки. Вначале играл чисто кеш, были лимитный 9max, лимитный 6max, nl sss и наконец nl bss. Недавно разбирал хлам на компе и нашёл разбор своих раздач, было довольно смешно читать свои мысли в сегодняшних реалиях. Основной план на те времена было увидеть карманку, поймать сет и заработать стек. 😀👍
Как ни странно раньше этого хватало. 
Поиграв какое-то время в кеш начал подгружать мтт и снг. В мтт успехи были довольно хорошие, играл в основном в сети онгейм, уже и не вспомню как рум назывался, получалось стабильно выигрывать на дистанции. В кеше же наоборот стал стабильно заливать. Взял уроки у Дьятти, стало получше и удалось подняться до nl600 с вылазками на nl1000. 
Помимо этого катал офф у друзей ещё когда знал только Фикс лимит. С некоторыми из них начали путешествовать по ближайшим городам. Это были золотые годы когда фиши учили правила прямо во время раздачи. 
Есть много историй с тех времен, если будет интересно что нибудь напишу. 
Сейчас есть небольшой бизнес и много свободного времени. Купил обучающий курс по мтт, обложился софтом. Основная цель даже не столько заработать а начать чувствовать себя уверенно в игре с регами. Научиться игре против не известных и видеть ситуации для эксплойта известных. 
Большое желание затащить крупный офф. 
Есть пара кубков и мелких заносов в оффе начиная с 2017г.
В блоге буду выкладывать свои мысли по раздачам с подробным разбором в софте.
Буду рад конструктивной критике.