Евгений TransDominator

Последний пост:20.05.2018
3
1 2 3 4 5
  • Мошман не зашёл, тренер не зашёл... за 20$ хотел как Тринити из "Матрицы" поморгать глазами и "теперь я бью СнГ"? Походу ТС не готов вообще прилагать какие-то усилия по обучению и за осознание этого факта вполне справедливо заплатил 20$. Расходимся!
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 14.5.2018)
    TransDominator, мне вот тут подумалось, что если ты прямо сейчас вернешь деньги за тренировку, то мудаком в этой истории будет выглядеть ученик. Может, это стоит 20 долларов?

    Считаю , что модератор не корректно себя ведет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По моему требование ТСа необоснованное, если не сказать непорядочное с точки зрения этики.
    На первый взгляд может показаться, что парниша мог заранее спланировать провернуть такой трюк с тренером и рассчитывал на то, что поднадавив арбитражем на форуме, добьется возврата денег. Мол, у тренера же написано о возврате, значит пусть возвращает.

    Но скорее всего, т.к. ТС сам написал о том, что он новичок, у него просто не было опыта ранее в проведении тренировок с тренером по покеру и не было правильного представления о том, в каком ключе проводятся эти тренировки. Наверное, ожидания были слишком оптимистичны.
    Автор, если ты действительно нуждался в тренировке, значит были какие-то сложности, с которыми ты сталкивался в игре и о них нужно было сообщить тренеру! Может быть какие-то конкретные сложные раздачи, в которых ты участвовал и не знал, что делать (скорей всего там фолд), или подготовил бы базу отыгранных рук и вы вместе с тренером посмотрели бы какие-то крупные проигранные банки, может ситуации стилла и рестилла и т.д. Он в свою очередь разобрал бы в рамках приобретенного часа тренировки все эти ситуации.
    Насколько качественно и эффективно конкретно для тебя пройдет тренировка в большей степени зависит от тебя!

    А в твоей ситуации, даже перечитав первый пост, можно сделать вывод, что тренер со своей стороны сделал все, что от него требовалось. Ты предоставил ему запись своей игры и он ее разобрал.
    Считаю, очередной возврат денег за тренировку может повлечь за собой все новые и новые подобные случаи.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю, для тренера вернуть 20 долларов и подправить условия возврата, грубо говоря "в течение Х минут после начала тренировки вы можете от нее отказаться и получить деньги назад" было бы хорошим шагом. Условие возврата действительно прописано не очень, и он может а) продемонстрировать, что идет навстречу клиентам как минимум в части моментов, где формально может этого и не делать и б) за 20 долларов формализовать свои условия возврата и в будущем эти вопросы вообще не будут возникать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (SundayMinion @ 15.5.2018)
    и рассчитывал на то, что поднадавив арбитражем на форуме


    Блин да почему многие так относятся к арбитражу? одно дело когда чел украл/неотдал и отказывается /неможет, тогда понятно. А когда обе стороны считают что они правы и одна из сторон просит комьюнити разрешить спор - тут же нет никакого давления или нажима
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • SundayMinion, Если ты невнимательный, то соре, я тут ничем не помогу.
    Тема писалась исключительно для того, чтобы узнать кто прав.
    Я уже понял, что тут обитают в основном батьки покера и за такие трени они готовы отдавать и по 100 бачей.
    DenDobrii, Чувак, не знаешь броду, нахуй ты ваще лезешь?
    Я с февраля в покер играю, практический каждый день и учусь в соло, да появились дикие просадки и я не понимал с чем это связано, т.к сам разбирал игру и мог чето пропустить. Обращение к тренеру было исключительно для нахождения ликов.
    Такую хуёню тут пишите, какой арбитраж и возврат денег под давлением????? ВЫ О ЧЕМ? Я написал что с тренером СПОРНАЯ СИТУАЦИЯ И ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ФОРУМА.
    Попросил возврата исключительно из-за сообщения, что у тренера есть кэшбэк!
    Я пожалуй покину эту помойку т.к люди начинают придумывать что-то новое, основываясь только на своём воображении.
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (Venisimo @ 15.5.2018)
    Я написал что с тренером СПОРНАЯ СИТУАЦИЯ И ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ФОРУМА.

    На данный момент у твоего первого сообщения в этой теме рейтинг -22, у ответа тренера на твою претензию рейтинг +29. Тебе выразили мнение, чего ты еще хочешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Odd_Capybara @ 15.5.2018)
    На данный момент у твоего первого сообщения в этой теме рейтинг -22, у ответа тренера на твою претензию рейтинг +29. Тебе выразили мнение, чего ты еще хочешь?


    Люди интересные, правда? :)
    Когда они уверены в своей правоте, но не могут доказать что-то своему обидчику - они идут в арбитраж. Для них это обитель добра и справедливости, оплот для обездоленных.
    Но если комьюнити с ними не согласны, обитель тут же превращается в помойку. А справедливое общество в кучку долбоебов.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (KATEHA @ 14.5.2018)
    Хз о чем спор.
    Четко прописано - возврат 100% если посчитаешь что тренировка не нужна.
    Т.е. переводишь тренеру плату за тренировку, потом по каким-то причинам не хочешь ее проводить = 100% кеш бек.
    Если бы речь шла о возврате денег после тренировки то было бы написано
    " 100% кэшбек - если посчитаете что тренировка БЫЛА не нужна"


    А что может быть такое, что ты заплатил деньги, а патом решил отказаться от тренировки и тебе их не вернули что-ли? Да и обычно деньги переводят прямо перед треней, минут за 5-10. Для меня этот пункт говорит именно о том, что я могу вернуть деньги если мне тренировка не понравилась или была бесполезной в плане новых знаний.

    И то, что сообщить надо было в середине тренировки, тоже как-то не того. Ученик должен сам об этом догадаться? А если во второй половине начнутся мысли за которые он готов заплатить $20?

    Считаю, что ТС в праве вернуть деньги, если тренировка действительно была проведена "на отвяжись". Другое дело, что новички часто ждут волшебной таблетки от тренера и разочаровываются когда ее не получают. Но по описанию ТСа, это действительно была бесполезная тренировка.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (DenDobrii @ 15.5.2018)
    хотел как Тринити из "Матрицы" поморгать глазами и "теперь я бью СнГ"?


    Это был Нео.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Ладно, выскажусь и я, хотя чую, что полетят минуса)
    ТС имеет право требовать обратно свои деньги, так как имеет на это основание. Транс доминатор плохо прописал условия, и позже это признал. Интересно, а вот, к примеру, если бы я записался на тренировку с Транс Доминатору, час слушая что-то про покер, то наверное после завершения тренировки и поразмыслив немного "А что это было?" возможно тоже почувствовал бы себя лохом и не понял, за что я только заплатил 20 баксов. И пожалуй бы тоже попросил о возврате. И получив отказ, наверное бы тоже создал арбитраж, тренер же обещал кешбек за ненужную тренировку.
    Для тренера тоже все неплохо вышло, потерял час своего времени, зато исключил повторения ситуации в дальнейшем. 20 баксов для тренера, что 20 гривен для студента, а вот для ТС возможно нет
    А еще логика говорит, что если бы тренировка подошла бы ТС, то он бы не требовал кешбек. Я бы точно не требовал. Какой в этом смысл? От 20 баксов богаче не будешь, а карму испортишь. И я не про рейтинг на ДТ сейчас...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (frozenatra @ 16.5.2018)
    Это был Нео.


    Нео учился долго кунг-фу, а Тринити поморгала глазами и сразу научилась водит вертолет (сцена на крыше). ТС выбрал свой путь в покере - на выход (и с форума, где его не поняли тоже).
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Prefguru, KUSH, Ну хоть до кого-то доперла вообще суть этого арбитража! Моя логика говорит, что если бы треня понравилась, я бы взял вторую, третью.
    Но соре, треня была такой, как будто я не с учителем общался, а с кентом с района, который чето знает и чето может посоветовать. Но при этом ещё заплатил ему.

    Позже мне отписался трансдоминатор, напомнил, что общество на ДТ тоже считает мои требования не обоснованными. Извинился, за то что я остался недоволен. Предложил найти компромисс. На что я ему ответил, что тут уже желания нет, что-то продолжать.
    ТрансДоминатор предложил цитирую: "как вариант , мы можем провести дополнительную 30 минутную бесплатную тренировку , ты можешь к ней подготовиться записать вопросы и мы их можем разобрать , и если тебе что то не понятно будет на тренировке и ты будеш считать что я что то не в полном обьеме освещаю ты можешь там же сказать мне что бы я озвучил что и почему надо делать для каких целей это делается и тп , то есть провести тренировку так что бы ты получил позитивный опыт".
    На что я честно говоря был немного невозмутим, в голове был вопрос: "Он сам верит в то что говорит? Как 30 минут может, что-то изменить или дать?".

    Я об этом сказал тренеру, что 30 минут явно будут бесполезны и не стоит ему тратить время на это. (Если мне 60 минут бели бесполезными, то точно 30 минут ничего не изменит).
    На что получил ответ: "суть в том что ты это время оплатил".
    Попросил ещё раз о возврате и тренер пропал.

    Напомню, что суть арбитража, исключительно для того, что прав я или нет в данной ситуации, а не под давлением вернуть деньги.
    Т.к у тренера изначально был кэшбэк, то что вы пишите цитирую: "Т.е. переводишь тренеру плату за тренировку, потом по каким-то причинам не хочешь ее проводить = 100% кеш бек." считаю бредом.
    А что может быть такое, что деньги не вернут?????
    Пункт о том, что у тренера есть кэшбэк, говорил исключительно цитирую как сказали выше: "что я могу вернуть деньги если мне тренировка не понравилась или была бесполезной в плане новых знаний".


    DenDobrii, "Я в отличии от тебя в покере с 2009 года, так что не стоит хамить старшим"
    Чувак мне плевать, хоть с 2000, нахрена ты тут отписываешься? Если сути дела вообще не понял и не вкурсе? Или читать разучился?
    Я же написал, спецально для таких как ты, что я новенький и я отыграл около 3к снг, с разбором и т.д. Но не нашел жестких ликов, поэтому только и обратился к тренеру. А не потому что, мне лень и нужна таблетка. Засунь обратно свои -100.

    Ах да, я не пытаюсь испортить репутацию тренеру, я не оставлял отзыв у него в теме, я лишь хочу чтоб моя ситуация решилась.
    Сообщение отредактировал Venisimo - 16.5.2018, 22:31
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Тебе уже на пальцах объяснили что ты не прав, а ты включил "сломанную пластинку" - верни деньги, верни деньги, верни деньги... при том что тренер еще и старается найти компромисс. Фарм плюсов не состоялся, а хамить ты начал сам ...чувачёк.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DenDobrii, Ты видимо вообще не выкупаешь что происходит в этом арбитраже? Хамить? Нахрен ты пишешь то, чего не знаешь? Конечно я буду хамить и могу ещё оскорбить, потому что терпеть не могу людей, которые не зная что происходит, говорят то что им в голову придет, без каких либо фактов.
    Цитата (DenDobrii @ 15.5.2018)
    Мошман не зашёл, тренер не зашёл... за 20$ хотел как Тринити из "Матрицы" поморгать глазами и "теперь я бью СнГ"? Походу ТС не готов вообще прилагать какие-то усилия по обучению и за осознание этого факта вполне справедливо заплатил 20$. Расходимся!


    Если бы я не прилагал усилия, я бы не наиграл дистанцию в теч 3х месяцев.

    Кто мне что на пальцах объяснил? Хоть -200 будет на каждом посту, это не отменяет того, что я могу быть прав, если ты внимательно посмотришь на другие посты, то есть люди которые поддерживают меня. А то что ты опираешься на минусы, ну что я могу сказать, мне жаль тебя т.к ты идешь вместе со стадом. Далее не вижу смысла с тобой дискутировать.
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (Venisimo @ 16.5.2018)
    DenDobrii, Ты видимо вообще не выкупаешь что происходит в этом арбитраже? Хамить? Нахрен ты пишешь то, чего не знаешь? Конечно я буду хамить и могу ещё оскорбить, потому что терпеть не могу людей, которые не зная что происходит, говорят то что им в голову придет, без каких либо фактов.


    Тебе за 20-ку дали азбуку, а ты не удосужился даже в ней разобраться (почему тут колл, а там фолд). Вот и я написал свое мнение (а ты сюда за мнением прышел), так что все твои ля ля ля это уже твое мнение обо мне а я его не спрашивал... ЧУВАК. Продолжай клянчить возврат, может прокатит!
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DenDobrii, чувак ты даун? На одну хромосому больше чем положено? Я понять не могу. Как можно клянчить СВОИ же бабки? При условиях КЭШБЭКА?? Мне их просто должны были вернуть вот и все.
    Азбуку это ты как решил? По моему описанию трени? Ну если это азбука и ты по ней учился, то соболезную тебе. В школе видимо тебя так же учили, без книг и материала.

    Видимо к репетитору по школьному предмету, когда приходишь, приносишь такой свои книги, свои какие то решения в тетрадях, но репетитор смотря на них, говорит просто ответы, без каких либо решений, а уходя он тебе не дает материал, потому что у него его нет и он учит без него. Если это азбука, то мы видимо с разных планет.
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Venisimo @ 16.5.2018)
    А то что ты опираешься на минусы, ну что я могу сказать, мне жаль тебя т.к ты идешь вместе со стадом.


    Некрасиво получается...ты создал эту тему, чтобы узнать мнение народа, ты его услышал и большинство не согласно с тем, что требовать возврат денег не совсем обоснованно, но с оговоркой, что тренер все же тоже виноват в том, что четко не прописал все нюансы кэшбека. И как только мнение большинства оказалось противоположным твоему, ты называешь их всех (в том числе и меня) "стадом". Это, уважаемый не стадо, а общественное мнение, которое и выражается большей его частью. А вот ты как раз в этой ситуации выглядишь хамом.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • KillFish36, Я говорю лишь за тех, кто тупо поставил минус и прошел мимо или даже зная трансдоминатора и не читая тупо ставя минус, т.к это их кент (я думаю тут таких много, он все же давно тут обитает), те кто отписали своё мнение я им благодарен за это и надеюсь они всё прочли и только тогда оставили его. Я же написал конкретно за минусы, а не за мнения которые тут отписались!
    Сообщение отредактировал Venisimo - 16.5.2018, 23:25
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Venisimo @ 16.5.2018)
    те кто отписали своё мнение я им благодарен за это и надеюсь они всё прочли и только тогда оставили его


    Видимо именно по этой причине ты и поставил минус к моему посту это уже не первый случай, когда кто-то в арбитраже пытается "прояснить ситуацию", но почему-то, создавая пост, убежден в том, что все поддержат и скажут "чувак, ты по любому прав", но получая противоположный ответ, начинает агриться и отказывается принимать мнение, высказанное общественностью. Так зачем тогда писать фразы типа "помогите разобраться, кто прав, кто виноват". Так и пиши "оппонент мудак, я красавчик"...
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.