Евгений TransDominator

Последний пост:20.05.2018
3
1 2 3 4 5
  • Здравствуйте.

    Venisimo, уведомил меня что будет обращаться на форум (я так понимаю в свете последнего успешного арбитража) , на что я ответил что это его право и уведомил что так же имею право публично озвучить эту ситуацию.

    Обозначу свою позицию кратко , я готов вернуть деньги для меня это не составляет ни каких проблем.
    Если форумчане поддержат позицию ТСа , с моей точки зрения необоснованную , так как по заявлению ТС тренировка была плохого качества , но он использовал ее полностью, даже через 30 минут можно было меня
    об этом уведомить , я все понимаю, информацию все воспринимают по разному , и получить возврат.
    Так же у меня есть вообще бесплатные тестовые тренировки ) если были такие большие сомнения в
    индустрии можно было воспользоваться.

    По поводу того что и как происходило я тоже кратко опишу это у себя в блоге немного позже и продублирую в эту тему.

    Так же не имею никаких претензий и не испытываю негатива к ТС
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • в теме тренировок есть действительно довольно странное замечание в следующем виде юез каких либо пояснений, что имеется в виду:
    Цитата (TransDominator @ 9.1.2015)
    100% cashback - если вы посчитаете что тренировка вам не нужна.


    Если бы этого в теме тренировок не было бы, то ТС был бы однозначно не прав, т.к. по сути товар уже куплен и использован. Но все-таки эта фраза есть, и тс считает, что тренировка ему все-таки не нужна. Сложно.
    ИМХО, надо яснее прописывать в условиях, что значат фразы подобного типа. Откуда ТС мог знать, что это только на первые 10-20-30 минут (так 10 или 20 или 30?) можно было просить кешбек? С другой стороны, так все начнут говорить, что тренировки им не нужны по окончании и требовать возврат.

    Вывод: не гонитесь за маркетингом, яснее прописываете, что имеется в виду, а то тут некоторые давают тренировки за "ОТКАТ С ПРИРОСТА", а по факту 40% с профита забирают.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (Leo_Manowar @ 14.5.2018)
    TransDominator, мне вот тут подумалось, что если ты прямо сейчас вернешь деньги за тренировку, то мудаком в этой истории будет выглядеть ученик. Может, это стоит 20 долларов?


    Я не считаю Venisimo мудаком и уж тем более не хочу что бы он таким выглядел.
    Вопрос вообще не в деньгах , я выше писал что сделать возврат для меня не
    составляет никаких проблем.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Leo_Manowar @ 14.5.2018)
    Достойно!


    А вот поведение некоторых модераторов не очень то достойно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Ладно, выскажусь и я, хотя чую, что полетят минуса)
    ТС имеет право требовать обратно свои деньги, так как имеет на это основание. Транс доминатор плохо прописал условия, и позже это признал. Интересно, а вот, к примеру, если бы я записался на тренировку с Транс Доминатору, час слушая что-то про покер, то наверное после завершения тренировки и поразмыслив немного "А что это было?" возможно тоже почувствовал бы себя лохом и не понял, за что я только заплатил 20 баксов. И пожалуй бы тоже попросил о возврате. И получив отказ, наверное бы тоже создал арбитраж, тренер же обещал кешбек за ненужную тренировку.
    Для тренера тоже все неплохо вышло, потерял час своего времени, зато исключил повторения ситуации в дальнейшем. 20 баксов для тренера, что 20 гривен для студента, а вот для ТС возможно нет
    А еще логика говорит, что если бы тренировка подошла бы ТС, то он бы не требовал кешбек. Я бы точно не требовал. Какой в этом смысл? От 20 баксов богаче не будешь, а карму испортишь. И я не про рейтинг на ДТ сейчас...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Venisimo @ 14.5.2018)
    "100% cashback - если вы посчитаете что тренировка вам не нужна."


    Хз о чем спор.
    Четко прописано - возврат 100% если посчитаешь что тренировка не нужна.
    Т.е. переводишь тренеру плату за тренировку, потом по каким-то причинам не хочешь ее проводить = 100% кеш бек.
    Если бы речь шла о возврате денег после тренировки то было бы написано
    " 100% кэшбек - если посчитаете что тренировка БЫЛА не нужна"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Odd_Capybara @ 15.5.2018)
    На данный момент у твоего первого сообщения в этой теме рейтинг -22, у ответа тренера на твою претензию рейтинг +29. Тебе выразили мнение, чего ты еще хочешь?


    Люди интересные, правда? :)
    Когда они уверены в своей правоте, но не могут доказать что-то своему обидчику - они идут в арбитраж. Для них это обитель добра и справедливости, оплот для обездоленных.
    Но если комьюнити с ними не согласны, обитель тут же превращается в помойку. А справедливое общество в кучку долбоебов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Venisimo @ 16.5.2018)
    А то что ты опираешься на минусы, ну что я могу сказать, мне жаль тебя т.к ты идешь вместе со стадом.


    Некрасиво получается...ты создал эту тему, чтобы узнать мнение народа, ты его услышал и большинство не согласно с тем, что требовать возврат денег не совсем обоснованно, но с оговоркой, что тренер все же тоже виноват в том, что четко не прописал все нюансы кэшбека. И как только мнение большинства оказалось противоположным твоему, ты называешь их всех (в том числе и меня) "стадом". Это, уважаемый не стадо, а общественное мнение, которое и выражается большей его частью. А вот ты как раз в этой ситуации выглядишь хамом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Я тоже за возврат. Объяснения в стиле "тут бы я наверное подколил а тут можно пофлоатить" не стоят никаких денег, если тренировка проходила так, как описывает тс, то это 100% возврат должен быть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Venisimo @ 15.5.2018)
    Я написал что с тренером СПОРНАЯ СИТУАЦИЯ И ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ФОРУМА.

    На данный момент у твоего первого сообщения в этой теме рейтинг -22, у ответа тренера на твою претензию рейтинг +29. Тебе выразили мнение, чего ты еще хочешь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Как тут вообще можно спорить? В публичной оферте написано: "100% cashback - если вы посчитаете что тренировка вам не нужна". Venisimo ничего полезного для себя из этой тренировки не вынес и она ему не нужна. Я думал TransDominator хотел эту тему в арбитраже, чтобы показать, что он возвращает деньги и уточняет условия договора. Тем самым он демонстрирует лояльность к клиенту и привлекает новых. Но оказалось тренер не хочет соблюдать условия договора. На мой взгляд, если договор можно трактовать неоднозначно, то он трактуется в пользу клиента.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (KATEHA @ 14.5.2018)
    Хз о чем спор.
    Четко прописано - возврат 100% если посчитаешь что тренировка не нужна.
    Т.е. переводишь тренеру плату за тренировку, потом по каким-то причинам не хочешь ее проводить = 100% кеш бек.
    Если бы речь шла о возврате денег после тренировки то было бы написано
    " 100% кэшбек - если посчитаете что тренировка БЫЛА не нужна"


    А что может быть такое, что ты заплатил деньги, а патом решил отказаться от тренировки и тебе их не вернули что-ли? Да и обычно деньги переводят прямо перед треней, минут за 5-10. Для меня этот пункт говорит именно о том, что я могу вернуть деньги если мне тренировка не понравилась или была бесполезной в плане новых знаний.

    И то, что сообщить надо было в середине тренировки, тоже как-то не того. Ученик должен сам об этом догадаться? А если во второй половине начнутся мысли за которые он готов заплатить $20?

    Считаю, что ТС в праве вернуть деньги, если тренировка действительно была проведена "на отвяжись". Другое дело, что новички часто ждут волшебной таблетки от тренера и разочаровываются когда ее не получают. Но по описанию ТСа, это действительно была бесполезная тренировка.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Venisimo @ 20.5.2018)
    Leo_Manowar, Нет, мне так не кажется. Я жду ответа от TransDominatora, ибо он ушел в полный игнор после 15 числа и не отписывается даже тут. Мнения разделились и я считаю, что тут вполне уместен возврат ибо тренер сам пишет о кэшбэкэ, а потом говорит, что тут это не работает, тогда нахрена вообще писать слово кэшбэк. Он что фирма которая % возвращает? Я думаю нет. Понимаю брал бы я 2-3 трени, а потом за одну из них просил возврат. Но это была первая и единственная "треня".
    Не будет ответа от тренера, я забиваю на эту тему и отпишу просто отзыв о его работе.


    ты уверен, что мнения разделились?))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Написал ради маркетинга "100% cashback если не устроит", так будь добр выполнять и деньги вернуть. Ох уж эти маркетологи

    Цитата (WinArty @ 18.5.2018)
    если у тренера указано "100% cashback - если вы посчитаете что тренировка вам не нужна", разве это не означает, что ученик может вернуть деньги до проведения тренировки?
    например, оплатил и позже передумал, написал тренеру, а тренер вернул, т.к. тренировка оказалась не нужна .


    Давай ты не будешь придумывать, что там подразумевается под чужими словами? Тренер собственноручно в этой теме написал, что возврат был бы возможен во время трени, через 20-30 минут после начала
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Dmitriy, ты, видимо, сам сообразил, что, непонятно откуда нарисовавшееся ''клиент всегда прав''- редкая хуерга. Изначально обе стороны находятся в паритете, т.к. для совершения сделки потребность покупателя в качественной услуге должна совпасть с желанием продавца эту самую услугу продать. ТС со своими знакомыми не являются сколько нибудь значимой долей рынка и не влияют на ход мировой революции. Манера общения ТС отвернула от него потенциальных сторонников, поэтому репутация тренера тоже не страдает. Отдать бабло, чтобы показать лояльность и клиентоориентированность? Так здесь палка о двух концах: с одной стороны плюсово на дистанции, с другой- куча ебланов будет считать, что зацепившись за какой-нибудь корявый знак в прописанном предложении, тренера можно прогнуть и поиметь. Так что никаких ''всегда прав''.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Viktor29 @ 17.5.2018)
    Видимо мы читаем разные темы))


    Первый пост ТС -28 ( не одного плюса), ответ тренера +32 ( не одного минуса). Где он увидел поддержку форума? Не удивительно что у ТС проблемы с покером, математика хромает на обе ноги.

    Цитата (Venisimo @ 17.5.2018)
    Я уже увидел в теме, что есть мнения людей с большой репутацией (даже от модера), которые меня поддерживают.

    ...если ты прямо сейчас вернешь деньги за тренировку, то мудаком в этой истории будет выглядеть ученик. Может, это стоит 20 долларов?

    офигенно поддержал
    Сообщение отредактировал DenDobrii - 17.5.2018, 16:29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Venisimo @ 16.5.2018)
    те кто отписали своё мнение я им благодарен за это и надеюсь они всё прочли и только тогда оставили его


    Видимо именно по этой причине ты и поставил минус к моему посту это уже не первый случай, когда кто-то в арбитраже пытается "прояснить ситуацию", но почему-то, создавая пост, убежден в том, что все поддержат и скажут "чувак, ты по любому прав", но получая противоположный ответ, начинает агриться и отказывается принимать мнение, высказанное общественностью. Так зачем тогда писать фразы типа "помогите разобраться, кто прав, кто виноват". Так и пиши "оппонент мудак, я красавчик"...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (TransDominator @ 14.5.2018)
    Я не считаю Venisimo мудаком и уж тем более не хочу что бы он таким выглядел.
    Вопрос вообще не в деньгах , я выше писал что сделать возврат для меня не
    составляет никаких проблем.


    Достойно!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Stryker @ 19.5.2018)
    Поведение ученика не выдерживает никакой критики.
    Но формально, он вправе получить свои деньги назад. 20$ ?

    Долгие темы всегда оставляют свой отпечаток...


    И я согласен с таким мнением.

    Я на стороне тренера, но деньги лучше вернуть.
    Покерное будущее ТСа весьма неопределенно, а тренер уже сформировавшийся и нужно заботиться о репутации.
    Хотя не думаю, что данная тема оставляет темный отпечаток на репе тренера, но это точно не реклама. Так что лучше её поскорее закрыть, и вынести для себя урок и выводы на будущее.

    А ТСа нужно запомнить бэкерам и тренерам, что бы представлять, чего можно ожидать от подобного человека.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Можно узнать цену вопроса? Какую сумму заплатил топикстартер за тренировку?
    Сорри, перечитал внимательнее, уже увидел, что $20.
    Честно говоря, здесь я на стороне тренера. Не сказать, чтобы сумма была большой. На мой взгляд, если тебя не устроила первая тренировка - не покупай вторую. Но требовать возврат такой мелкой суммы кажется мне неправильным. Просто если тренер сказал хоть что-то умное или полезное, он уже оправданно взял эти деньги.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.