Как там пати?

Последний пост:14.05.2018
3
Статистика
Всего постов
9
908 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.05.2018 +1
10.05.2018 +1
14.05.2018 0
Лучшие посты читателей
coinflip100 +1
coinflip100 +1
coinflip100 +1
Hureg2 0
MrCrazy 0
Самые активные читатели
  • Всем привет. С тех пор, как на 888 урезали РБ, играть там стало не так здорово как раньше. Раньше в месяц при всей ущербности прошлой системы мог получать порядка 50$ и бывало что приятные бонусы типо билета на 30$ раз в месяц, то сейчас это что-то около 15$, при том что рейка набиваю под 50 в день. Буквально месяц назад пришла идея глянуть как там на Пати. Столы анонимные, ну да ладно, можно как-то что-то придумать. Но начал чекать регов 11-22$, а они там имеют рой в тех же гиперах самое лучшее это 1.5-2%, при том, что игр наиграно к примеру 4к за год. Ну это совсем не дистанция и не такой уж высокий рой. И это вроде как топовые реги, хотя может выборка у меня была плохая. У других и то меньше, у кого-то меньше 1к доход.
    Хотел бы спросить, есть ли здесь реги пати турбин или гиперов? Как вы там живете вообще? Как поле? Ходят слухи, что там боты есть уже на низких.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Прикольное название для дневника, если ты конечно не ошибся подразделом

    Играю самые низкие гипер лимиты на пати. Живу нормально, лимит в 1-2$ бью с божьей помощью. 5$ лимит слабо минусую, 11$ сильно минусую. Поле сравнить не могу, т.к. играю только здесь, но рыба есть, как минимум я. Если покажешь как выглядят боты, то я скажу есть они или нет.

    Самые сильные игроки с которыми я пересекался и которые играют 11 и 22 лимит это Lunaatic и ThatsNotMyDonky. У обоих рой не больше 2% на дистанции больше 10к.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ну вот задумался над доходами первого. В принципе на одних только 11 он отыграл 10к, при 25% рб это что-то в районе 4к у него рб за год этот, плюс доход...ну так-то норм. Думаю у регов пати рб все таки на первом плане, скорее всего даже больше 50% профита приносит именно он.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну если брать в расчет что он 11 с 5 миксует, то да, за полгода 4к у него с рб уже вышло. Так что если иметь itm 52-53 жить уже можно )
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Да что вы тут пишите! Lunaatic это скорее фиш а не рег! Поле настолько слабое, что он его поэтому и бьет. ThatsNotMyDonky этот еще адекватный, но не сильный рег. Есть нормальные реги, просто не обращали внимание. А с ним не играли случайно MrCrazy. ? Он же рег вроде) И какие 52-53 itm? Рейкбек на пати не так сильно важен, комиссия и так самая низкая среди румов. Думаете больше 52-53 itm невозможно? Не буду сюда вставлять картинки, тут смотрите. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136186#entry5608591
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MrCrazy, значит мне просто повезло, хотя это как посмотреть, если меня фиши укатали) Повторюсь играю 1-2, как то стрикнуло вверх, полез повыше на 5-11. С кем часто пересекался, пробивал по статистике, их графики мне больше всего запомнились. Спорить не буду, лучше в следующий раз тренировки у тебя возьму, но судя по текущим делам, это будет не скоро ))
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • coinflip100, Никогда не садись вторым за стол, от этого твой itm только вырастет) Тогда сможешь лучше оценить свою игру. Насколько помню ты прыгал за мои столы.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrCrazy @ 12.5.2018)
    Да что вы тут пишите! Lunaatic это скорее фиш а не рег! Поле настолько слабое, что он его поэтому и бьет. ThatsNotMyDonky этот еще адекватный, но не сильный рег. Есть нормальные реги, просто не обращали внимание. А с ним не играли случайно MrCrazy. ? Он же рег вроде) И какие 52-53 itm? Рейкбек на пати не так сильно важен, комиссия и так самая низкая среди румов. Думаете больше 52-53 itm невозможно? Не буду сюда вставлять картинки, тут смотрите. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136186#entry5608591


    пацаны а вы про гипертурбо ? А то посмотрел свой 58.7
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Hureg2, а где ты играешь с таким итм? Я так понимаю турбины? У меня у знакомого 57.5 примерно, и при этом рой на 888 в районе 10.5%...а это с учетом рейка 4.8%. Ну а мы тут про гиперы в теме говорили)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s