Прематч в VOdds - SBObet and IBCBet

Последний пост:18.05.2018
1
Статистика
Всего постов
28
3,321 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.05.2018 0
13.05.2018 0
13.05.2018 0
13.05.2018 0
13.05.2018 0
Лучшие посты читателей
VOLKODAV +1
mako27 0
Buruchaga 0
VOLKODAV 0
VOLKODAV 0
Самые активные читатели
1 2
  • Buruchaga, 188bet да это частичный клон - Краун, или сингбет который у спортмаркета, только да проблема в том, что частенько было так, что делают возврат с кф 0, правда было и проигранные ставки возвращали, но это бред всё, одна такая шальная контора, я просто убрал её в настройках в vodds.

    В лайве не люблю ставить, понимаю что можно применить тот же принцип, но не моё.
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VOLKODAV, так я сразу написал что не в обиду тебе, но я не могу согласиться с тем, когда мне пишут что я якобы ищу лохов:) Как видишь, тему в шапке я удалил, что уж точно говорит о том, что я не ищу себе клиентов, и я тоже высказал свое мнение, что спор между теми кто ставит у брокеров серьезные суммы и любителями, просто бессмысленн. Люди преследуют разные цели, вот и всё.
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Richi92, Все Вам доброго.
    Скажу одно: я в свое время прочитал весь бюв от и до.
    Не поверишь: каждую тему и каждый пост кроме разделов каперов.
    Знаю настолько много всего и понимаю и нажил, что думаю мало кто сравнится. Летчик ВОВ, Хохол меня там только опередили в той отрасли в которой работали...
    Мне не нужно рассказывать про брокеров, зачем туда идут и т.д.
    Про Димка тоже не нужно рассказывать который наживает по полляма за неделю, а вставляет партнерки на 50 баксов и собирает тут банку для игры и когда понял что нет больше дольщиков удалил ее и зачем все это делается...

    Удачи. Эх зарекался я не писать в таких темах снова залез...
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VOLKODAV, да всё норм, дольщиков я принципиально не ищу, лишние риски-лишняя моральная нагрузка. Что касается Димка, то я его ветку читал, но с ним лично не сотрудничаю.
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Richi92 @ 13.5.2018)
    VOLKODAV, да всё норм, дольщиков я принципиально не ищу, лишние риски-лишняя моральная нагрузка. Что касается Димка, то я его ветку читал, но с ним лично не сотрудничаю.


    Зря не ищешь дольщиков...в эту тему нужен хороший банк...так как ставок очень много...а перевес мизерный! Но лучше...как я писал выше...это близкие люди...и все обговорить...а лучше записать на бумаге! Воодс мне тоже больше нравится...чем все остальные...очень удобен! Зарегал его реально...после того...как дафа начала резать кефы...а 188бет начала закрывать учетки! Брокер в этом плане лучше...но ходят слухи...что на брокеров хотят наложить ответственность...а они тем самым будут накладывать санкции плюсовым игрокам!)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Buruchaga, ну это только слухи, по сути брокеры свой процент имеют уже от самих БК, поэтому не думаю что это как-то отразится на клиентах.
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прошу модераторов удалить данную тему, не вижу смысла вести здесь дневник, ну или закрыть тему.
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • закрыто по просьбе автора
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.