Битва за Берлин....

Последний пост:08.05.2018
0
  • Сегодня мне на почту пришло письмо, от всем известного рума Покер Дом. Кажется, что удивительного, многие румы присылают письма о акциях и тому подобное но, что меня удивило, а вот что, в этом письме, меня приглашают принять участие в турнире, под названием Битва за Берлин, они даже оформили красиво наверно по их мнению вот так
    И даже не сразу понял, шутка это или нет, оказывается нет и такой турнир состоится.
    Может многие скажут, ну что тут, турнир как турнир.
    Я не являюсь ярым сторонников всяких бредовых идей и т.п. Но как по мне, это выглядит оскорбительно для граждан из России и бывшего СССР, может я и ошибаюсь, но меня задевает такое глумление, как над победой СССР в войне, так над людьми, которые прошли войну и не только.

    Вот к примеру, моя бабушка, провела 3,5 года в немецких конц лагерях, а деды воевали и они прошли не мало страданий и горя во время войны и с большим трудом и может даже не человеческими силами, преодолели эти испытания, почему нечеловеческими, да по тому, что творилось в немецких конц лагерях по рассказам бабушки, можно было преодолеть только так, а тем более выжать.

    Так вот, суть моего послания такова, уважаемые кем то руководство Покер Дома я понимаю, из ваших писем и турниров которые вы проводите, что вы, за три копейки, продадите что угодно и кому угодно и я надеюсь, что в вашем мире, может быть, кода не будь, все же наступит, хотя бы капля благоразумия и вы, хотя бы один раз подумаете, перед тем как что то делать.

    Надеюсь, что другие румы или их представители тут на Джипси Тим обратят внимания на мое послание. и не станут, глумится на людьми во имя золотого тельца. Ну а если, мое мнение, по вашему мнению ошибочно, то есть ещё много памятных дат, связанных с этой войной, таких как день памяти убитых людей определённой национальности - холокост во время этой войны, представьте только, какие звучные названия будут у турниров, какие рекламные банеры ух, я думаю вы подберете, опыт у вас уже есть, да и вообще, ещё много на земле есть воин и мучеников ну и конечно побед.
    Может я и ошибаюсь в чем то, но это мое мнение т.ч.к.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Не могу... сдержаться...
    С таким оверлеем даже деды сыграли бы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.