• Цитата (Nowitty @ 11.5.2018) *
    molestus, 60% это около 0. Все что выше, можно колоть. Но речь про стеки в 75бб, если что.

почему именно 60%? как мы получили эту цифру?
  • ICANTBLUFF18, посчитал еще разок. Ошибся, 55% это около нуля. 60% уже смело колоть можно.

$EV = (турнирная доля в случае выигрыша * вероятность выигрыша - турнирная доля * вероятность проигрыша)
  • Мое мнение: Обычно в таких ситуациях (при пуше оппонента в банке только блайнды-2,5ББ, анте-1ББ и наш рейз - 3ББ) шансы банка - 1,1 к 1 или 52%. Необходимое эквити нашей руки для кола (без учета ICM) соответственно 48%. С учетом баблфактора (для 9 макс в начальной стадии и равных стеках -1.2), получаем необходимое эквити для кола с учетом ICM, EV$=48%/100*1,2=0,576 или 57,6%.
  • Nowitty,Привет)))) Играю 1,5 на старзах, отыграл чуть больше 1000.Пока в минусе, но понимаю куда стремиться.Ну а с единомышленниками будет намного продуктивнее. В общем качаю не скайп))))
  • Nowitty,
    Хей!
    Играю 6max по 2$ на party.
    Искал тех, с кем можно бы было вместе работать над игрой, так что рад что оказался здесь!smirk.gifsmirk.gif

Discord: rookie8
  • https://discord.gg/FTBSDt буду рад общению
    )))
  • Привет, я играю 6- максы на пс по 1,5. Дистанция небольшая 1500 туриков, пока в плюс. Хочу тоже к вам добавиться. Возьмете к себе?
  • Автор темы
    Wherestend, Olslip, ILERIUM, парни скидывайте тег от дискорда, или добавляйтесь ко мне Nowitty#0368
    Вы чет не то скинули. Не смог достучаться.
  • Блин, установил дискорд. Пытался тебя найти. Не могу. Вот кидаю свой тег ol#0201
  • Вроде получилось) Отправил запрос в друзья в Discord
  • ICANTBLUFF18, Вроде давно в покере, а о простых вещах споришь или не понимаешь их. Просто АК против любой пару стоят 50 на 50 даже меньше если быть точнее, и в 50 процентов случаев ты будешь вылетать, а когда удвоишься не факт что в призы попадешь.
  • Bob198844 добавь меня тоже)
  • Отправил запрос в друзья DastinKein#9009

2 человека читают эту тему (2 гостя):