• Всем привет!
    Играю Турбо СНГ одностоловки до 3$. Пока плюсую, но ошибок достаточно.
    В планах перейти на турики за 5$.

Есть айсимайзер, флопзилла, так сказать, все для качественного разбора и роста.

Ищу людей в этой же дисциплине, желающих работать и развиваться. Если Вы играете СНГ за 1$ и выше, адекватны и знаете, что в ранней стадии колоть пуш с АK нельзя, то пишите здесь или в личку свой дискорд. Я Вас добавлю.

P.S. Скайп - убогое старье, поэтому пользуюсь дискордом. Если Вы не согласны, значит общий язык мы не найдем smile.gif

Сообщение отредактировал Nowitty - 7.5.2018, 7:20

• Цитата (Nowitty @ 7.5.2018) *
    , адекватны и знаете, что в ранней стадии колоть пуш с АK нельзя, то пишите здесь или в личку свой дискорд. Я Вас добавлю.

а почему нельзя с АК коллить?
  • Тоже играю турики за 3$. Вчера был сыгран турнир в составе ТАГов, и это печально как мне кажется.
  • 9 ТАГов
  • Alex1983p, думаешь поляна сильная?) а как же люди тогда плюсуют и даже очень хорошо?
  • ICANTBLUFF18, Судя по репутации ты тут давно сидишь, потролить меня решил?)
  • Nowitty, Я в целом про ситуацию на трехдолларовом лимите. Играть в 5-6 регов уже минусово, а тут стол из 9 собрался и это не в первый раз. Сам стремлюсь к переходу на 5 долларов, там ситуация с соотношением рег/фиш другая. Хотя, еще от времени суток зависит.
  • Цитата (Nowitty @ 7.5.2018) *
    ICANTBLUFF18, Судя по репутации ты тут давно сидишь, потролить меня решил?)

нет, просто интересно как ты высчитал что это минусово:)
  • ICANTBLUFF18, расчеты я тебе приводить не буду, но если вкратце, то удвоение в раней стадии не удваивает твои шансы на выигрыш. Устроит такой ответ ?)
  • Цитата (Alex1983p @ 7.5.2018) *
    Nowitty, Я в целом про ситуацию на трехдолларовом лимите. Играть в 5-6 регов уже минусово, а тут стол из 9 собрался и это не в первый раз. Сам стремлюсь к переходу на 5 долларов, там ситуация с соотношением рег/фиш другая. Хотя, еще от времени суток зависит.

6 регов это ещё норм. вроде минималка для плюсовой игры, но вполне годится
  • Цитата (Nowitty @ 10.5.2018) *
    ICANTBLUFF18, расчеты я тебе приводить не буду, но если вкратце, то удвоение в раней стадии не удваивает твои шансы на выигрыш. Устроит такой ответ ?)

Ты собираешься фолдить все AK независимо от рейнджа пуша?
  • Цитата (Nowitty @ 10.5.2018) *
    ICANTBLUFF18, расчеты я тебе приводить не буду, но если вкратце, то удвоение в раней стадии не удваивает твои шансы на выигрыш. Устроит такой ответ ?)

тогда можно и АА не коллить, ведь удвоение в ранней стадии не удвоит наши шансы на выигрыш) Как любят говорить некоторые: "Стек еще рабочий, будут ситуации получше"
  • По этой логике, то и, например, Ts.pngTd.png на флопе Th.png9h.png5c.png тоже фолд на пуш?
  • ICANTBLUFF18, разница в эквити руки против спектра оппа. АК не имеет достаточно эквити, чтобы быть плюсовым колом, АА такое эквити имеет.
    Если мы знает, что у оппа чаще будут АQ, AJ, то дело другое. Но таких ребят даже на тройках немного. Против 90% всей поляны колоть АК - плохо.
    Или ты хочешь сказать, что ты готов на 75бб выставиться с АК на префлопе?
  • molestus, забей в флопзиллу спектр пуша оппа, и пойми что у тебя эквити хватает с тройным запасом на кол. И...где ты такую логику в моих сообщениях нашел?
  • Defiance, я не считал очень широкие ренджи, но средние по поляне 4беты пуши колоть нельзя. Инфа сотка. Кстати, интересно, если сел отбитый маньяк и пихает эниту, можно ли его колоть с неготовой рукой типа АК, AQ..
  • Цитата (Nowitty @ 11.5.2018) *
    Defiance, я не считал очень широкие ренджи, но средние по поляне 4беты пуши колоть нельзя. Инфа сотка. Кстати, интересно, если сел отбитый маньяк и пихает эниту, можно ли его колоть с неготовой рукой типа АК, AQ..

изи колл маньячины
  • Nowitty, ок, согласен. А какое нижнее значение эквити против спектра, при котором мы принимаем пуш? 70% уже достаточно?
  • molestus, 60% это около 0. Все что выше, можно колоть. Но речь про стеки в 75бб, если что.

3 человека читают эту тему (3 гостя):