Показать статистику темы

Статистика темы
3722 просмотра
59 постов
3,93 в среднем постов в день
33 поста автора
+0,61 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
14 мая на данный момент отыграл уже н… +4
11 мая графики +4
11 мая полностью перешел на лимит 0.5… +3
10 мая днем сыграл небольшую сессию м… +3
17 мая Напишу отчёт , хотя как его пи… +2
Самые активные читатели
Постов
heczhe 7
migalexei 6
greyk1n 4
EELFF 2
Evgeny_Zahovaev 2
  • migalexei, год назад выпадало х120 и вот месяца три назад х12000 и все, в основном х2 и очень редко х4

• Цитата (heczhe @ 16.5.2018) *
    migalexei, год назад выпадало х120 и вот месяца три назад х12000 и все, в основном х2 и очень редко х4

Затащил ли?
  • greyk1n, не удалось, но тыщан далиhappy.gif
  • heczhe, круто, жаль что не удалось затащить!( Но тыщенка тоже неплохо)
  • Напишу отчёт , хотя как его писать незнаю не могу посчитать чего и сколько играл , немного кэша было спины и снгщки. Играл с телефона. Комп на днях новый куплю , ноут. Зп с официальной работы перечислят.
    Вообщем бр 150.80$
  • Цитата (heczhe @ 16.5.2018) *
    greyk1n, не удалось, но тыщан далиhappy.gif

Норм, тоже ничего с бакса то :)
    Сейчас какой лимит катаешь?
  • Цитата (sergmos2018 @ 16.5.2018) *
    Напишу отчёт , хотя как его писать незнаю не могу посчитать чего и сколько играл , немного кэша было спины и снгщки. Играл с телефона. Комп на днях новый куплю , ноут. Зп с официальной работы перечислят.
    Вообщем бр 150.80$

Смотрю катаешь все подряд? Предпочтений нету к одной дисциплине?
  • greyk1n, микро лимиты до 2 баксов, спины и мтт убрал, только снг одностоловые и до 180
  • greyk1n, как ноутбук куплю , думаю что сегодня ,то упор на мтснг сделаю, ну и МТТ когда побольше времени будет, кэш стараюсь не играть., Плохо разбираюсь . Спины тоже от случая к случаю.
  • А сейчас все подряд играл так как с телефона без статистики особо не найдешь....
  • heczhe а вообще стоит ли катать спины, и как часто такой лак будет
  • sergmos2018 я потерял мотивацию к игре
    Как ты насчёт соперничества?! Если вдруг я начну катать также и мы будем соперничать, будет ли стимул у нас двоих кто быстрее доберётся до 1к, например,,, хотябы до 1к
    Потому как я потерял мотивацию к игре, я понимаю,что у нас может быть разный уровень игры, скорее так и есть, но стартону тоже с 9 или 25$ как ты решишь, катать только одну диспу, без всякив спинов, туриков,, только кеш
    Только я еще не понял как контролить банкрол, потому как графики можно без особого напряга выкидывать, думаю форумчанам идея покажется интересной..
    Жду ответа согласен ли участвовать в марафоне и вообще хорошая ли идея
  • А и ещё, имхо
    Я тоже люблю мтт турики , но стартовать с 9 до 100$ с мтт считаю бесполезно, долго будешь копаться на одном месте,
    Уж лучже набить банкрот в кеш, зум и потом подключать турики аби 1-2, когда БР уже перевалил за 100, а потом на лимит сот-но, как будут занаосы, потому как диспа..
  • migalexei, честно, фиг его знает как часто такой лак будет, определено не часто, я спины играю в основном на работе, что бы если что можно было олл ин, олл ин,олл ин - вылетел
  • В марафоне должны быть какие то условия(денежные), иначе у тебя так и не появится мотивации
  • heczhe мне бы таких опов, кот только ол ины пихают...biggrin.gif
    мотивация такая, догнать оппа, или перегнаеть его БР, или ты на ставки намекаешь, не пойму тебяwall.gif
  • Автор темы
    Бр 200$. Но вот у меня такое решение до понедельника я ещё поиграю и в понедельник сделаю кэшаут. В связи с принятым законом о транзикациях, и неясностью всей ситуации. А там посмотрим что будет . Государство у нас вообще конечно, фирмы которые за не платят месяцами и кидает людей, на собственном опыте все знаю так строитель, не е....ет . Зато мультики и спортивные игры запрещают... Вот кому мы мешаем покеристы....
  • sergmos2018, так выводи на скрилл
  • sergmos2018, Что за закон о транзакциях?
  • Sergmos, а что мешает завести скрилл или другую не российскую платежную систему? Ну и, я не думаю, что прям сразу, как закон вступит в действие, моментально все переводы блокнут...

2 человека читают эту тему (2 гостя):