Привет тем кто на дне, и тот кто к нему движется. Создаю данную тему для самоконтроля, отчетсности, и тильтоустойчивости.
Цель проста, конечных целей она не преследует, но как краткосрок поставим отметку в 10000$, или хотя бы просто не закататься.
Буду играть мтт до 33-44$, что будет достаточно сложно, с учетом, что в душе я хайроллер, а точнее лудоман. Решил свою подводную лодку поднимать на поверхность, взял разбор базы 3 часовой у Lorem'a, Федора Трунцева - мне понравилось. Сейчас подписался на RIO, надыбал кучу информации и собираюсь реактивно двигаться вверх.
Так, чтобы не писать много букв, в кратце основное:
1) Катаем турниры до 33$ фризы, до 44$ нокауты (Серийные турниры (SCOOP пс, аналог Scoop на пати, и шляпа какая то на 888) 55$ ноки фризы до 44$+ некоторые самые сладкие саты)
2) Нужно порешать с долговыми обязательствами.
3) Ну и А гейм и работа над игрой, что самое сложное.
Здесь планирую писать отчеты, искать сподвижников, постить интересные и спорные раздачи, ну и кого нибудь можно попидарасить.

P.S. и самая вишенка на торте, так как денежки я очень люблю, то для меня будет очень больно отдать 200$, подробнее:
Если вы меня увидели в турнире не попадающим под критерий пункта 1 (именно увидели, а не сделали скрин с шарка, я рандомно розыграю 200$ между теми кто плюсанул данный пост). Пока профит с даты создания этого поста не превысит 10к, то значит вишенка работает.
Если я спалюсь, то после удваиваю выйгрыш каждый раз х2.

Мои ники: iRusHustla - ps. iRusHustla - pp. xDanila - 888 poker. Hellozalupotti - es ps. SorryLooser - WPN (там где больше всего лудиться)