История нового игрока в покер.

Последний пост:13.05.2018
0
Статистика
Всего постов
12
1,252 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.04.2018 +5
12.05.2018 +1
07.05.2018 0
07.05.2018 0
06.05.2018 0
Самые активные читатели
  • Добрый день, дорогие форумчане!
    Расскажу немного о себе.

    Мне 27 лет. Два высших образования. Профессионально занимался теннисом и баскетболом, но не сложилось из-за травм.
    В декабре 2017 года продал свой бизнес и думал чем заниматься далее. Инвестировал 60% денег в криптовалюту ( на данный момент неплохой профит) и подумал, что так как много свободного времени, почему бы не поиграть в покер.
    На данный момент играю по 3-5 часов в день(иногда больше,все зависит от глубины турнира) третий месяц.
    В начале играл больше, но потом появился проект, над которым предложили работать.
    Из заносов могу похвастаться: 4 раза выигрывал 1$на 180 тел, 3 раза выигрывал на 2,5$ на 180 тел,два раза 3,5$+R, 7 место на Хот3,3, 5 место на баунти4,4
    Из чего-то серьезного это все.
    Но последний месяц выдался просто ужасным))
    В крупные турниры, в которые отбирался через саты, вылетаю постоянно с руками которые имеют эквити на префлопе больше 70% и неважно идет игра на постфлопе или нет или же просто не приходит хотя бы какая-нибудь играбельная рука.
    Сейчас, когда есть время играю в zoom, но там стараюсь идти лесенкой с 2-5$, потом с 5-10$ и с 10 до 25$, а дальше играют ребята скилловее меня и я там не вывожу)
    Вообщем буду делиться результатами, если вам интересно)
    1/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Удачи бро.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи тебе в твоем новом деле. Будем следить. Заносов больше, меньше тильта))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо, парни!!!
    Но сейчас к сожалению жесткий даунстрик. Не понимаю с чем это связано.
    Где карта просто не идет, где переезды. Вообщем катаю-катаю, но прям какая-то дичь.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Это уже невозможно. Я просто не понимаю, что происходит. Похоже пора менять Покерстарс.
    Такого даунстрика не было никогда. Только за сегодня мои переехали три раза. Сначала на . Потом на и окончательно меня довело вылет из сандей шторма где опять королей переехали
    Просто какой-то ужас. И все они лупили Олл-инн, а я их колил.
    Итак постоянно за последние пару недель. Если эквити на префлопе больше 75, значит ты вье****ся в жир ногами.
    Какие покеррумы посоветуете, кроме пати и 888?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем сегодня вообще огонь денек!))
    на ББ11 с большим стеком выставлялся с против в итоге на доске . В итоге проиграл 70% стека. Дальше лучше ))
    Выставлялся с против в итоге .
    Меня просто это настолько радует, что не описать словами))
    Что люди добрые вы с этим делаете??
    Или может мне по жизни просто не прет играть в покер?
    Всегда играю по карте! в Нужный моменты выкидываю, но что делать, если всякими дебилам с эквити меньше 18% просто доезжает?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще одна интерсная раздача от ГСЧ ПС))
    У меня третья раздача на Биг11.
    Рег этих лимитов 3бет, я 4 бет, он просто колл и тут я понимаю, что скорее всего у него
    На доске
    Он в позиции. Я подумав и понимаю, что у него есть Эйс фром спейс, пушу свой фулхаус.
    И как я подозревал у него
    И как же вы думаете, что ложиться терном?))
    конечно же всеми любимый
    Что мне с таким везением делать?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня играл много турниров.
    Почти везде попал в призы, но ничего выдающегося.
    В середине сессии решил сыграть сат на ББ44 и получил билет.
    И вот интересная раздача, которая просто выбила мен из колеи.
    Я на ББ и опп с КО делает мин рейз.
    У меня
    Открывается флоп.
    Я чек, опп ставит где то 65% банка.
    Я колл, т.к. двухсторонка.
    На Тёрне выходит
    Как же я был рад и предвкушал, удвоение, но не тут было, как вы все, наверное, поняли.
    Опп бет так же 60-65% банка, я ре-рейз, он очень быстро оллин.
    я понимаю, что у меня на терне натс. опп может иметь только трипс, две пары или вообще просто короля или на крайняк тот же хэнд, что и я. В случае трипса, мое эквити примерно 80% и я делаю легкий колл.
    У оппа
    В итоге, ривер выдает ему лучшую карту на свете, появление, которой оценивалось в 2,3 %.
    Каре, карл. Я очень долго после этого сидел и думал, что я сделал не так. Может не нужен был это ре-рейз.
    Как вы считаете ?
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • MinasDavid, Не парься, дружище. Все правильно ты сделал. Просто куллер и таких раздач еще будет и будет. Удачи за столами
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MinasDavid @ 7.5.2018)
    Всегда играю по карте!
    Может стоит не всегда играть по карте?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s