Через радость и слёзы ммтшный путь к звёздам

Последний пост:11.05.2019
18
Статистика
Всего постов
48
4,783 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.04.2018 +8
22.08.2018 +6
26.08.2018 +4
19.08.2018 +4
04.05.2018 +4
Самые активные читатели
1 2 3
  • Цитата (Romazottie @ 27.8.2018)
    Куплю книги Дж.Тендлера Игры Разума 1 и 2 часть в твердом переплете с отправкой по России. Хотелось бы цену более адекватную чем в магазине форума


    Во первых, неактуально.
    Во вторых, хочу выразить благодарность и признательность магазину https://nonstopsale.com.ua/g27900438-knigi-pokere. Доставили быстро, буквально за 3 дня до Киева УкрПочтой (можно Новой почтой за 1 день). Сами книги :


    Отдельно хочу отметить Наталью (хороший консультант, ответила на все вопросы, да и, вообще, крайне быстро отработали заказ).

    ВАЖНО у ребят есть доставка в Россию, а связаться бесплатно можно по почте, но оперативнее в вайбере.

    Теперь буду ждать, когда смогу увидеть книги. Также на сайте есть ещё много покерной литературы.

    P.S. Теперь могу пожелать магазину джипситим только загнуться со своим ценником в 70$ за 2 книги. Я приобрёл их за 22$ или 23 не помню, вообщем за 550 гривен.
    28/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Что ж, ребятки, настало время вдохнуть очередную порцию жизни в мой блог (пыль сама себя не сдует).

    Начну с отпуска, закончу тем, что послужило очередной мотивацией для того, чтобы сюда отписаться.

    10.09 был МЕ на Европейцах и так получилось, что начал я катать первый день на работе, а закончил в зале аэропорта. После приземления в Симферополе (естественно через МСК) прыгнул в машину и докатывал 2й день уже по пути домой. Пробился где-то в топ-200 по итогу 350евро чистыми (отобрался через финалку одного из ежедневников). Так началась крымская полоса отпуска.

    Ездили в очень классное место - село Оленевка, на Западе Крыма на Тарханкуте почти. Называют еще Крымские Мальдивы. Всем рекомендую, место красивое, большое количество живности в море, есть что посмотреть на 3-4 дня. Останавливались в местечке по Биглиону 3/2 (день/ночь) вышло где то 100$ (не помню точно, зато помню что 3 раза кормили и очень вкусной домашней едой). В основном время прошло в Севастополе. Купались, ныряли (трубки, маски все дела), одним словом кайфанули. Ну а дальше....

    А дальше немного треша в нашем отдыхе: 22.09 вечером рейс в МСК, в 5 утра 23.09 вылет в Турцию и звонит мне такая авиакомпания в обед дня вылета: "Ой, вы знаете, мы рады сообщить , что ваш рейс переносится на 2:30 23.09 и будет в МСК в 5 утра". И тут я понял, что после переезда за столами у меня не бомбило, а таак, просто, дымок шел и все. Но время на проклятия и "уничтожение всего окружающего" паники не было. Пришлось брать билеты до МСК на 2х за 850 бачей (с условием что изначально взяли за 200 на двоих). В общем, с безумием в головах и подопустевшими карманами прибыли в аэропорт, улетели-прилетели, в Турцию на самолет успели. (вот эти бабки я еще постараюсь вытряхнуть с авиакомпании, ибо нехер).

    Город Бодрум - незабываемое место. Все дома белые, море Эгейское отличается от Черного, более живое, теплое, относительно мало русскоговорящих туристов (что для нас был несомненный плюс), шикарный отель с запретом на проживание детей (еще один жирный +). Ну а там был хамам, Памуккале, дайвинг на Черном острове, Эфес (здесь имею ввиду в первую очередь город, а потом уже пиво). Все было шикарно, но хотелось бы задержаться еще на пару деньков. С погодой не очень повезло (мы блин эту невезучую погоду аж с ДВ привезли и везде за собой таскали).
    Хотелось бы закончить рассказ о Турции и Крыме цитатой одного полузнакомого шведа: "Ребята, если вы думаете, что у вас плохой сервис, то вы ошибаетесь. Его у вас просто нет". Так вот Турция сервисом точно может похвастаться. Это моя первая печать в заграннике, надеюсь что далеко не последняя

    Домой должны были прилететь уже 1.10, но т.к. (спасибо уже другой авиакомпании) рейс задержали с вылетом обратно. Пришлось менять билеты, благо было заранее известно и так как мест уже не было на 1 число, то домой вернулись только 4. Из плюсов отмечу, что провели дополнительный день в Турции + посмотрели чутка Москву. Жили в центре, взяли квартиру по Airbnb - офигенный сервис, рекомендую. Кто шарит в местной топографии - р-н Хамовники рядом с Арбатом. Прогулялись до Ред Сквайр , ГУМ, ну стандарт. Это, кстати, моя первая поездка в Москву, не трансфером, а многодневная, скажем так.

    Как итог отпуск получился восхитительным, немного подпорченным гребаными чартерами, ну да хрен с ними.
    По ценнику на все ушло около 3000зеленых тугриков (примерно: 1200 путевка в Турцию, 1000+1000 авиаперелеты, плюс долларов 400-500 оставили в Турции, может меньше, не помню сколько чего стоило).


    А теперь дисерт:

    По возвращению на ДВ очень сложно привыкать к местному времени. Мне немало помогла работа. К катке вернулся не сразу, но, как всегда говорю, долл'ары сами себя не заработают. ДА и планы есть планы. Буквально сессии за 3 слил примерно 600 зеленых. (После перерыва катать и втягиваться это полная жесть. Кто был в отпуске тот поймет). Сейчас подъехали крутые серии по нокаутам, попытался сегодня зацепиться в 109 и 215 на 888 по итогу в первом дали 25 ноком и все. Но перспектива ПКО на 888 мне очень нравится. Так ,что то опять разошелся Евростарзы порадовали сегодня:


    Вроде , даже бесткеш. Не могу сказать , что турнир был легкий. Почти весь его провел со средним стеком 20+-10бб. Был момент, когда раскрутился с меньше 1бб, потом с 5бб. Борьба, борьба, борьба. Маленький осадок остался от одной раздачи , когда чипаком не стал колоть самый большой нокаут в 3макс с моими 45бб SB vs BTN push 9-10bb . BB 35bb. Доска конечно, была такой . ББ не засцал после моего паса (и молодец) и вколил на s и оказался прав. Нок в 320 уехал к нему. Но в целом Победа все перекупает. Прелагал я поделить в 3макс, ХА никто не захотел. Ну и ладно, собственно!

    Ах да, вот мой первый видос от Красной Пики:


    P.S. просматривая видео вспомнил, что были такие руки подряд > > > > >
    И , возможно, что в этой последовательности еще раз были АА, хотя я не помню уже, но это было нечто. Я успел стать чипаком, упасть до 10 бб и оставить по итогу средний стек. Оппы, наверное, думали, что я ГОДМОД включил))


    P.P.S. если у кого то есть вопросы по поездке и не только, с радостью отвечу.
    29/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Romazottie, Грац с заносом)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • DenisPuisha, спасибо!
    30/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, как жизнь? Катаешь?
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (voca94 @ 8.12.2018)
    Привет, как жизнь? Катаешь?


    Здорова, Вова! Часто я бываю ленив как и ты, но раз хоть кто то заглянул в блог, постараюсь в ближайшее время состряпать пост
    31/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Добавил в закладки. Удачной катки! :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ооо земляк привет тебе из Хабаровска!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.