Фулхаус в фулхаус

Последний пост:26.06.2018
1
  • На флопе добирал с тузов старше и фд...терн стандарт колл...вот ривер..для меня трудно перестроиться и понять что ты позади по такому розыгрышу...мы только выигрываем у фула восьмерок...В момент розыгрыша подумал у него флеш..и что мне дама на ривере в помощь...еще один лик что все хотят тебя заблефовать...


    PokerStars Hand #185800885946: Holdem No Limit ($0.01/$0.02 USD) - 2018/04/29 11:15:51 CUST [2018/04/29 2:15:51 ET]
    The Official ProPokerPro Hand Converter

    6 players (stacks):
    SB ($2.21)
    BB ($2.06)
    Hero (UTG) ($2.19)
    MP ($1.03)
    CO ($2)
    BTN ($3.23)
    Blinds: $0.01/$0.02

    Pre-flop: ($0.03, 6 players) Hero is UTG: ,
    Hero raises to $0.06, 2 folds, BTN calls $0.06, SB folds, BB calls $0.04

    Flop: , , ($0.19, 3 players)
    BB bets $0.08, Hero raises to $0.2, BTN folds, BB calls $0.12

    Turn: ($0.59, 2 players)
    BB bets $0.28, Hero calls $0.28

    River: ($1.15, 2 players)
    BB raises to $1.52 (All-in), Hero calls $1.52

    Final Pot: $4.19

    Results follows:
    BB: shows [Qs Ah] (a full house, Queens full of Aces)
    Hero: shows [9d 9c] (a full house, Nines full of Queens)
    BB (big blind) showed [Qs Ah] and won ($4.04) with a full house, Queens full of Aces
    Hero showed [9d 9c] and lost with a full house, Nines full of Queens
    BB collected $4.04 from pot
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • на флопе рейз нужно делать большего размера. Учитывая как сыграл опп - он либо фиш, либо слабый рег. Против таких я бы колил ривер
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Инста кол против фиша)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень опасное дро на флопе, против рега нужно делать рейз больше, а в фиша можно и пихнуть на флопе.
    Ривер бы заколол при таком розыгрыше
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сыграно очень хорошо. Единственно, рейз на флопе нужно было делать где-то 0.25-0.3. Сильно много тоже не нужно, чтобы тузы не выбить (если только это не фиш). Терн - 100% колл. Ривер - 100% колл.

    На НЛ2 почти никто (или очень редко) не блефует в олл-ин на ривере. И даже так фул-хаус здесь не скидывается.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Там ещё стрит и флеш. Кулер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по тому как была сыграна АQ - это пассивный фиш. Я бы смотрел на его фолд в OOP и донк-бет. Они имеют прямое соотношение так как слабые руки фиш будет отправлять в пас, а сильные донкать. Мало вероятно что у него АА, так как это всего 3 комбинации, а вот с любым кикером там море + стрит дро+флеш дро, поэтому однозначно ставим огромный рейз на флопе и надеемся что вдогонку вколет и оппонент на BTN. Хотя если это рег то он будет фолдить все кроме - и но большинство этих рук мы бьем.
    Как по мне простая раздача, правда куллерная но от этого никуда не денешься. Единственно, если и дальше будешь рейзить таким сайзингом то на дистанции будешь меньше добирать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Если это фиш(а это явно фиш) то нужно рейз конский делать, можно даже пушнуть, там будет мегаширокий диапазон колла и вряд ли он скинет на пуш, то что кольнет на рейз. Проблема маленького рейза в том, что ты даешь слишком хорошие шансы оппу + не добираешь. А так, без железобеттонных ридсов тут никак не скинуть против фиша.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • честно признаться вообще не вижу смысла в разборе данной раздачи...у меня каждый день такие переезды случаются...порой по несколько раз подряд...либо мне так не везет...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.