Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
806

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

  • Прошерстил новостную ленту на джипси за март-апрель, не нашёл упоминания (по крайней мере в заголовках). На остальных покерных сайтах везде была статья, что с 26 мая заблочат кэшауты.
    Кто что думает по поводу запрета в России кэшаутов с покеррумов ? Или как обычно строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения ?
    У кого какие варианты решения проблемы с кэшаутом, если простые методы заблочат ?

    P.S.: думаю, ссылки на сайты конкуренты тут не приветствуются, поэтому просто введите в гугле "с 26 мая вступит закон о запрете"
    Сообщение отредактировал ShadowOfBeing - 28.4.2018, 16:20
    Ответить Цитировать
    0
  • Да пофиг на депы, честно заработанные бы вывести
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не заходил в свою тему, две недели никто ничего не писал, думал заглохла тема. Ан нет, 8 страниц накатали

    Плюсаните рейтинг (в личку), кому не жалко, раз уж интересную тему поднял. Вам не трудно, а мне приятно
    Ответить Цитировать
    25
  • В идеале переходить на электронные кошельки и с них же обналичивать, прозрачные и закрытые финансовые потоки не должны пересекаться.
    Ответить Цитировать
    1
  • Кому нужен депозит на пати/888/старзы - пишите в личку, переведу без комиссии, самому вывести нужно.
    Ответить Цитировать
    1
  • mikado,
    Цитата (mikado @ 7.8.2020)
    _MaD_, выбираешь метод вывода "электронным переводом на банковский счет/wire transfer", заполняешь реквизиты своего счета (лучше, чтобы он был в евро, чтобы избежать лишних конвертаций) и ждешь пару суток.

    Банковский счёт должен быть именно в евро ? Даже если счёт в руме в долларах ?
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, у меня не старзы, у меня юнибет.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mikado @ 16.8.2020)
    ShadowOfBeing, это надо проверять.


    Проверил. Повторюсь, я только для юнибета проверял.
    Без разницы в какой банк переводить и какова валюта банковского счёта (рубли, доллары, евро), везде банк-корреспондент берёт комиссию 2% (но не меньше 3$), а конвертация бесплатно по курсу твоего банка. У меня так.
    Ответить Цитировать
    0
  • Я давно тему не мониторил, кто в курсе, остались ещё банки с чьих карт можно сделать деп ? Или давно лавочку прикрыли ?
    P.S.: речь не про старзы Сочи, а про румы в иностранной юрисдикции.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prom @ 11.9.2020)
    Ну так же можно с пати кидать на Тинькофф без процентов и потерь, разницы никакой.Раньше и на Альфа счета уходило без процентов, сейчас правда стали брать $4 c суммы в 8к, может это максималка хз как там с меньшими кешаутами.

    Вот оно что. Я тоже заметил, что на альфу банковским переводом сейчас комиссия 4$, правда я больше 200$ за раз не выводил, так что не скажу точно какой максимальный/минимальный порог комиссии, нужно тестировать. Сам банк говорит, что комиссии не берут, значит банк-корреспондент берёт. А с тиньковым как ситуация (вывод с пати) ?
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаю тестировать выводы банковским переводом на альфабанк (карта Visa). Инфа актуальна для альфабанка, насчёт других банков не в курсе. И вывод из зарубежного рума, не покерстарс Сочи.

    1) При выводе на счёт банковским переводом долларов, если помимо рублёвого имеется так же валютный счёт, то деньги придут на валютный счёт, даже если при выводе указать реквизиты рублёвого счёта.
    2) При закрытии валютного счёта он станет недоступен клиенту (и в мобильном приложении он пропадёт), но полное закрытие произойдёт лишь через 45 дней, в течение этого срока при попытке вывести доллары на рублёвый счёт эти деньги поступят на закрытый долларовый счёт и придётся идти в офис писать заявление на восстановление счёта.
    3) Комиссию берёт не банк получатель и не рум, а банк-корреспондент, который выступает посредником при переводе между странами. Насколько понял для альфы для банковского перевода комиссия 4$. Правда за раз больше 300$ не выводил, возможно, что с какой-то суммы пойдёт фиксированный %, но это догадки.
    Ответить Цитировать
    3
  • mikado,
    Цитата (mikado @ 30.9.2020)
    Без названия рума эта информация немного бесполезна.

    Рум юнибет. Там мало кто играет, поэтому и с названием инфа по твоей логике бесполезна ) Суть то в том, что покерстарс Сочи является исключением, так как оттуда деньги на счёт поступают не из-за границы (без банков-корреспондентов), а в других румах из-за границы. Разве не так ?
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s