Что делаем на флопе? Plo10

Последний пост:28.04.2018
0
  • Все сильно хотят поиграть, что нам делать?

    И что там ещё кроме сета королей?

    Какие мнения?

    PokerStars - $0.10 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 100 BB (VPIP: 25.49, PFR: 21.57, 3Bet Preflop: 4.35, Hands: 52)
    SB: 127 BB (VPIP: 100.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 1)
    BB: 379.3 BB (VPIP: 38.89, PFR: 33.33, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 20)
    UTG: 107 BB (VPIP: 36.00, PFR: 30.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 51)
    MP: 113.2 BB (VPIP: 15.00, PFR: 5.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 20)
    Hero (CO): 331 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, fold, Hero raises to 3.5 BB, BTN calls 3.5 BB, SB calls 3 BB, BB calls 2.5 BB

    Flop: (14 BB, 4 players)
    SB checks, BB bets 13.4 BB, Hero calls 13.4 BB, BTN raises to 67 BB, fold, BB raises to 227.8 BB, Hero??
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (I4I @ 28.4.2018)
    Все сильно хотят поиграть, что нам делать?

    ...

    Какие мнения?


    Мнение такое, что Вам надо наконец овладеть работой с калькулятором, чтобы перестать выкладывать для разбора раздачи, постыдные для пятого года игры в омаху. Постыдные - потому что здесь нечего обсуждать.

    Хотя есть небольшая вероятность, что Вы просто прикидываетесь, очень надеюсь на это.

    Тем не менее отвечу по раздаче . Овладев калькулятором, Вы , наконец, узнаете, что Вы впереди любой руки тут, даже сета королей, поэтому у Вас здесь легкое запихивание
    Эта комбинация, если не ошибаюсь, называется, монстр - дро. Натс ФД + сильный врап

    http://propokertools.com/simulations/show?b=6h4hKs&g=oh&h1=Ah7h5h8d&h2=KK&s=generic

    А если в раздаче не один соперник, а двое, то тут не легкое запихивание, а запихивание с веселыми криками "Спасибо , Боже, за то, что ты посылаешь мне эти раздачи"
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Мы не прикидываемся, мы просто совета спросить хотим.

    Я пока учусь ещё поэтому не всё понимаю. У меня же нет тренера как у некоторых.

    А калькулятор (чуйка) у меня в голове находится, я ему вполне доверяю.

    Постыдные раздачи
    Сообщение отредактировал I4I - 28.4.2018, 9:06
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Много мата

    И чтобы не раздражать малоуважаемого Julio который доёбывается до меня в каждом моём посте на этом форуме больше не буду выкладывать раздачи и не буду участвовать в обсуждениях.

    Хитрая хуесососина заблокировала меня в своём дневнике, но тем не менее во все мои посты лезет бесконечно.

    Сука блядь чего ты добился в омахе, что мне постоянно ставишь на вид как я хуёво играю и как хуёво мыслю?

    Тупой сука необучаемый имбецил с нереальным самомнением.

    Реально заебал уже.
    Сообщение отредактировал I4I - 28.4.2018, 9:30
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (I4I @ 28.4.2018)
    Сука блядь чего ты добился в омахе


    уже научился пользоваться калькулятором
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (I4I @ 28.4.2018)
    И что там ещё кроме сета королей?


    тебе не пох?

    зы: интересно, в следующей выложенной раздаче в этом споте у тебя будет сет королей? тоже "очень сложная ситуация"?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.