Хелпаните с раздачкой. НЛ2, опп неизвестен.

Последний пост:07.05.2018
2
  • НЛ2 Опп неизвестный. Статистики нет, динамики за столом тоже.
    Вопрос: есть ли колл ривера?



    PokerStars - £0.02 NL (6 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): 50 BB
    BTN: 100 BB
    SB: 44 BB
    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    BTN raises to 3 BB, SB calls 2.5 BB, Hero raises to 15 BB, BTN calls 12 BB, fold

    Flop: (33 BB, 2 players)
    Hero bets 13 BB, BTN calls 13 BB

    Turn: (59 BB, 2 players)
    Hero checks, BTN bets 2 BB, Hero calls 2 BB

    River: (63 BB, 2 players)
    Hero checks, BTN bets 32 BB, fold

    BTN wins 61 BB
    Сообщение отредактировал dhellkite - 25.4.2018, 21:06
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем ставка флопа? Какие руки хуже заколят? Имхо флоп ч/ф против пассива, ч\к против макаки

    по сыгрвнному фолд, неизвестный не будет 30бб в блеф ставить
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Играю nl2, 6-9max, 13bb/100 (180 000к рук) (Считаю, что все, кто оставляет свой отзыв о раздаче, должен писать лимиты и bb/100)

    Не думаю, что надо колоть, сейчас стал замечать тенденцию в средних банках ставить маленькую ставку, которая должна выглядеть “фишной”, или “ставкой ради ставки".
    Логика такая, если он ставит так мало, то скорее всего это фиш, значит мы можем его зарейзить и выбить полублефы. НО если оппонент компетентный, то он надеется на рейз от тебя, чтобы разгонять банк дальше. Я думаю есть 2 варианта развития:
    1)Оппонент компетентный и сыграл так с AK, KQ с блокером на флеш на флопе, на терне он пытался тебя спровоцировать на рейз, ну и на ривере по бланковой 7 решил добирать плотно.
    2)Оппонент фишной, решил застились с BTN, но не смог отвалится на рейз. В его диапазоне достаточно рук с , , . На флопе попал в совпадение, на терне ВОЗМОЖНО попал в и поставил "ставку ради ставки" ну и на ривере все понятно.

    Если нет времени долго думать, то я считаю так: берем оппонента как среднего, средний оппонент не будет ставить столько в блеф на ривере, значит у него либо есть , либо , мы из это не чего не бьем, но бьем 9 которую он не когда не будет ставить в конце, значит мы позади.

    Можно было капнуть глубже, ну думаю это никому не интересно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ты сыграл нелогично. Видно, что короля у тебя нет, потому что король должен ставить и флоп, и терн против всевозможных дро и гатшотов. А с учётом его стека 44бб можно было запушить флоп.
    Как сыграно. Семёрки у него не вижу, у тебя он семёрки не видит тоже. Зато никакие дро не доехали. С чего добирать таким конским сайзингом. Я бы играла кол.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вижу недоехавшее дро, надо колить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Префлоп в порядке, хороший сквиз. Флоп. также в порядке, твой сайз проколлирует достаточно широкий спектр на двойке, нравится ставка. Терн. Чек в порядке. Ривер. колла нет, у него мозгов не хватит так давануть со средним шд или эиром, не смотря на то, что это 3 макс.. Раздача сыграна отлично. Я лучшего дэфолтного розыгрыша в этой раздаче не вижу. Спектр бета ривера фулы, топпары.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iva @ 26.4.2018)
    Ты сыграл нелогично. Видно, что короля у тебя нет, потому что король должен ставить и флоп, и терн против всевозможных дро и гатшотов. А с учётом его стека 44бб можно было запушить флоп.
    Как сыграно. Семёрки у него не вижу, у тебя он семёрки не видит тоже. Зато никакие дро не доехали. С чего добирать таким конским сайзингом. Я бы играла кол.


    Король как раз часто сыграет бет флоп и чек колл терн и ривер, т.к. с блефов и полублефов добрать можно больше чеком чем просто ставками, тем более просто пара должна играть пот контроль, т.к. нас бьет куча комб. Так что вывод раз чек то Короля там нет в корне не верен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если король играет чек/кол терн ещё можно понять. Но без позиции не ставить сильного короля, хотя бы ривер - недобор. Провоцировать блеф имеет смысл у оппонента, который на это способен. Против неизвестного выгоднее добирать. Поэтому топ пары часто играют бет флоп, чек терн и бет ривер. А бет флоп и два чека в большинстве случаев означают что сильной руки не будет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет играю зум нл2, на 55к рук 13бб\100, на самом деле ситуация не очень, префлоп ты сквиз все впоряде борд Кхх мое имхо варианта тут 2.
    1) Треть пота флоп чек кол терн(если ставка не больше пол банка, нам по шансам защищаемся от флоатов) чек пас ривер( на ривере блефоф в пуше точно уже нет, как показывает практика даже фиш покажет тебе К
    2) Играть от чека флоп, если оп сразу плотно ставит можно падать, если не очень много то кол флопа пас терна
    Сам бы я скорее всего сыграл 1 вариант
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.