Проф онлайн покер как большой риск деградации человека в обществе

Последний пост:25.04.2018
0
  • Какие я вижу главные риски, по сути минусы, карьеры профессионального игрока в онлайн покер (их к сожалению очень много):
    1. антисоциальная игра с плохим имиджем в глазах обывателя;
    2. у вас нет социальной власти (нет подчиненных) и вы не можете строить управленческие команды;
    3. высокий рейк рума, который нужно научиться бить;
    4. высочайшая дисперсия;
    5. постоянно усиливающиеся со временем поле, которое играет все ближе к гто;
    6. тимплей ("игра на лапу") - не удивительно в среде катал;
    7. игроки с подсказчиками (которые используют рандомизацию выбора в правильных пропорциях);
    8. сети ботов;
    9. суперюзеры рума;
    10. блокировка румом плюсового игрока;
    11. кривой подкрученный гсч;
    Напишите еще что я забыл.
    Вот возьмем скажем Феруелла, которому вроде как можно позавидовать.
    Ведь играет 200-400 ФЛ Холдем, а это 800 долларов в час со стола при идеальной игре с фишом.
    Но чтобы подождать этого фиша нужно просидеть без игры часов 10 и успеть к нему сесть. То есть реальный заработок нужно делить на 10, это 80 долл в час, при необходимом банкроле для игры полмиллиона долларов. И необходимость разных технических приблуд. Не сладко!
    Допустим нужно гриндить скажете вы! Ок, вы на коне и год гриндите в хороший плюс, но все хорошее когда то заканчивается. (смотрите риски выше). Соперники купили майнинг, разобрали вашу игру по косточкам и 10 регов мультитейблеров, катающих 24 стола убили все ваше ожидание.
    Ок, среди них появился гуру плюсовый! Но снова купленый майнинг, разобранная игра и его прибыль падает до нуля.
    Я думаю, что покер румы видят все поле игроков как фишей, для них фиши все игроки.

    Есть еще одно очень веское доказательство с точки зрения маркетинга, почему на большой дистанции винрейт рега стремится к нулю. Но пока писать его не буду.
    В итоге вы через пару лет остаетесь без социализации у разбитого корыта.
    Возможно вы сохраните какие то деньги, но не имея социальных навыков работы в команде и построения команд, вы эти деньги будете сливать людям работающим в команде.
    И социализироваться будет очень сложно, прийдется начинать с низов, с нижних ступеней иерархии, но если вы в покере по итогу оказались в хорошем плюсе - это возможно, ведь у вас есть денежный ресурс и поставленное мышление! Но если вы закатались полностью, то поздравляю вас - вы опустившийся лудоман!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pinocchio @ 24.4.2018)
    Напишите еще что я забыл.


    Самое главное. Подорванное здоровье.
    Думаю, можно первым пунктом ставить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.