На хай лимиты почти с нуля!!!

Последний пост:09.10.2018
22
Статистика
Всего постов
60
8,481 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.04.2018 +18
09.10.2018 +3
02.05.2018 +3
24.04.2018 +3
06.05.2018 +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет друзья! мой Ник fantom-awp (на пс), зовут меня Роман, мне 32 года. Живу в России, город Пермь.
    И так, как бы это без умно не звучало (темболее в наше то непростое время...), но Я действительно хочу попробывать подняться на Хай Лимиты почти с нуля.
    Идея это мне пришла совсем не давно, это связано с моими кое какими недавними изменениями в моей жизни.
    Но на самом деле в первую очередь, Я поставил эту цель ради того: Что бы прокачать свою силу воли и самодисциплину! Так как только совсем недавно, Я понял насколько был ленив, всю свою прежнюю жизнь.
    И для то бы достичь эту главную цель, пришлось придумать эту дополнительную цель, "поднятся на хай лимиты". Так как для достижение этой цели, потребуеться очень огромной силы воли, и сотвественно самодисциплины, ну и тд .
    Кстати вспоминил сразу же, еще мою старую, не очень обычнную мечту (ну или что то типа мечты). О каторой Я думал раньше, что эта мечта просто супер не осушествима, для меня.
    Короче когда то Я мечтал (точнее даже просто думал. вот бы было круто), прожить минимум несколько лет+ в одном четко сформированном режиме (естественно по собственной воле!)), и конечно же ведя правильный, абсолютно здоровый образ жизни!
    Все это нужно было для того что бы прокачать свою дисциплину и характер (по моему мнению, этот метод хорошо подойдет для этой задачи).

    Ну ладно, хватит об этом, теперь перейдем ближе к делу. Для начала не много себе, из покерной жизни.
    Катать я начал снг ха примерно с 13го года.
    Я быстро поднялся с 7рок на 30 (примерно за пол года или чуть больше), потом примерно за год, Я поднялся на 60 (с 4го раза=)).
    Все складывалось гуд (я был просто на 7ом небе, от счастья.)
    Но примерно (не помню точно когда) в 14том году появились спины. Примерно в 15том году спины стали активно забирать наших любимых игроков, из за чего игры стола не хватать регулярам.
    В итоге сделали картель на 100. Затем сделали и на 60 картель, в который меня не взяли.)) Кстати еще к слову, до картеля 60. Черт меня дернул, пробиться в картель на 100.
    Это конечно так то было в моих ближайших планах. Но на тот момент Я поступил спонтанно, так как милю хотел добить. Кстати на сколько Я помню, меня там развалили как котенка)).
    В итоге добив милю (которая у меня вышла в ноль, из за регвара на 100), Я сразу сорвался от туда.
    В какой то момент Я подключил кеш 50-200 чисто для бамханта. Там еще была возможность, просто сидеть и ждать. Но потом до кучи, и кеш-ха Пс обрубил, оставив только зум.
    Я по тихоньку стал унывать, так как ни знал как и куда расти дальше, да и ежидневные регвары с картелем меня очень выматывали.
    16 и 17 года вообще были самые отстойные в плане игры и образа жизни (который был просто ужастным). Подсев плотно на пиво, Я много бухал и мало катал. (Кстати о бухле, Я наверное напишу, отдельный мини пост.)
    Ну и вот наконец то образумаешсь, в конце 17го Я собрал все свои (наверное ппоследние) сили в кулак. И решил с 18 года конкретно взять в себя в руки.
    Т.е. как минимум начать вести абсолютный образ жизни, развиваться в покере, ну и не только, в нем.
    Ну и собственно говоря, вот он 18й год, который в целом идет очень хорошо (особенно в сравнение с 16-17-тыми..)!
    С 1го февраля 18го гада я бросил пить. Сейчас веду обсалютно здоровый образ жизни. Подключил для собственного развития, несколько дел, таких как например, изучение англ. яз.
    (Ксати наверника, прочитавь про то что Я начал изучать англ. язк., кто то из вас, подумал про себя, чтоб Я для начала выучил руссий язык, ну а потом уже брался только за англ.
    Да знаю с русским у меня пока, херова.. возможно и за него возьмусь когда нить..)
    Ну и в плане профита складывается все гуд (для моих то лимитов!) но апрель конечно чет не много подкачал..

    Еще добавлю пару слов, по поводу работы над игрой. Над ней Я вообще почти ни когда не работал. Смотрел просто очень много вводов (особенно в начале покерной карьеры). Ну и гриндил конечно))
    Плюс еще ежидневно примерно за одну сессию Я мысленно откладывал, какие нить 2-3 раздачи, которые Я потом (так же мысленно) обдумывал, и пытался понять как правельно играть в той ситуации.
    В ПТ и ХМе Я тоже ни когда не разбирал сессии (так как Я почти не представлял как это делать, с чего начать, и на что обращать внимание).
    Первый год на 30 для меня был, наверное самым тяжким. Но за счет (наброного опыта), за тот год на 30ках, у меня существенно прибавилься скил. Особенно что Я заметил, это как Я стал очень быстро подстраиваться под оппанентов!
    Второй год (14й). Было совсем другое дело, по профиту, да и по игре, котороя уже довалась очень легко! Да и вообще тот год бы самым сказачным и сладким.
    Я слетал в тай (это мой первый раз был за границей). Хотя Я дико боялся летать. И за чего, помню, мы даже с другом (на полном серьезе), собрались сухопутно добраться туда.,
    был даже уже составлен маршрут. Но в итоге друг улетел туда со своей женой, а меня смогли уговорить прилететь к ним. И славо богу что мы не поехали сухопутно, а то бы точно мы где нить по дороге застрали!)
    Кстати пользуюсь передаю привет вам друзья! Очень мечтаю еще куда нить с вами слетать! Надеюсь это случиться в ближайшее время, думаю уже в этом году!))
    Так же привет пацанам из тая, и спасибо флешу, за то что помог с офигенной арендой жилья! То место было просто шикарным! Ну и привет конечно же всем остальным, кто меня узнал!)
    Ну и в плане профита, 14й год был рекордным, 60к за год. На данный момент это чуть меньше половины, моего всего профита, за покерную корьеру.
    Я очень надеюсь что, будут еще такие (как 14й) года, ну или конечно же лучше!)

    Ну и всё на этом, думаю будет достаточно оба мне.
    Начну по тихоньку с ознакомлением моего плана
    И начну Я для начала с очень важного для меня момента это:
    Я ни собираюсь ставить какие то временные для себя рамки, для меня это не так важно.
    В первую очередь для меня важно, сначала задать определенный, стабильный темп. И делать каждый день то, что будет вносить какой то вклад (лепту) в достижение моих целей.
    И совсем не важно будет, маленький вклад это или большей, важен будет в первую очередь сам процесс, и ежидневная стабильность-регулярность, этого дела.
    И так что мы имеем:
    Регуляр низких лимитов 15-30, + иногда бамханчу на 60. Рум пока только ПС
    Опыт игры 6 лет, в ха 4 года.
    Из минусов:
    Опыт работы с симплам=0
    Анализа раздач в ПТ, ХМ=0
    Из плюсов:
    Мошьный комп, есть
    Симпл, есть.
    ПТ4, есть.
    кое какя дисциплина есть (которая на данный момент просто запредельная!).
    так же есть огромная мативация и увереность в себе!
    Что соответственно дает огромный плюс, к морали, и боевому духу!!!
    Ну и Бр 8к.

    Вот собственно примерно начальный график режима работ.
    6:00 встал. уборка, зарядка, душ.
    7-7:30 завтрак.
    7:30-7:50 хотьба
    7:50-9:50 катка
    9:50-10:20 йога
    10:20-10:50 2й завтрак.
    10:50-11:10 ходьба
    11:10-13:10 катка
    13:10 13:40 йога
    13:40-14:10 обет
    14:10-14:30 хотьба
    14:30-16:30 катка
    16:30-17:00 йога
    17:00-17:30 2й обед
    17:30-17:50 хотьба
    17:50-19:10 рабта над игрой,
    19:10-19:40 йога
    19:40-20:00 ужин
    20:00-20:20 хотьба
    20:20-21:30 тут будут чередоваться по дням недели разные дела такие как, блог (на дт), изучение\практика монтажа для видео, изучение англ. язк., чтение литературы, и ну и тд короче.
    21-30 отбой. Сладенький и здоровенький 8-ми часовой сон!))
    И все по новой!
    Конечно в реале, все будет что то здвигаться, меняться, не успиваться делать (особенно по началу). Но в плане распорядка времени, еды, и катки, Я буду это максимально строго соблюдать!
    Кстати по поводу 3й сессии, на счет нее есть кое какие сомнение. Так как последнее время катал Я, онли по 2 сессии в день (макс. по 2.5 часа.), и меня это абсалютно устраивало!
    Но сейчас Я стал подключать, после сессий, 30 минутный сеанс йоги. После которого у меня почти полностью восстанавливается, как физические силы, так и психологическое самочувствие!
    Так что в связи с этим (когда режим полностью сформируется), Я буду катать, в основном по 3 сессии в день! Ну и так же насчет йоги, пока только 3 занятия делаю в день..
    Ну и еще по поводу работы над игрой, будет подключать доп часы при необходимости.
    Ксати если у кого то возник вопрос, по поводу, хотьбы, в моем режиме. Объясняю, короче не давно совсем узнал, что после еды, в идеале, нужно походить хотя бы 30 мин. И решил это делать
    Еще плюс на данный момент желудок приболел. (Но уже кстати почти выздоровел, пока этот блог составлял!)) Да и вообще жизнь у нас сидячая, а ходить то надо))...

    Так теперь по планам на ближайший год:
    Естественно сформировать и соблюдать четкий режим.
    В плане покера, буду наращивать Бр и подключать румы, в этом году запланировано 4 рума+.
    Изначально в планах было переходить в кеш-ха, но сейчас Я думаю, что сначала с снг начну, и по ситуации кеш (короче видно будет, Бр пока все равно только на 1-2 рума).
    На этом все)
    Так же есть и бытового характера планы, это:
    Сдать наконец то на права (а то езжу уже 5 лет без них). Вот уже начал учить билеты.
    Подключить (как выздоровлю) тренажерку с бассеином (уже вот вот).
    Слетать куда то отдохнуть, наконец то!!!
    Сделать частичный ремонт в кв.
    Ну и конечно же, быть всегда на позитиве, и думать только о хорошем!!!
    Ну и все пока о планах.

    Так, что по поводу, содержание мого блога, он будет состоять из:
    По стандарту, раздачи, графики. Так же будут какие то фишки, лайфхаки, короче всякие разные интерестные штучки! Ну и что то из личной жизни.
    По поводу периодичности постов в блоге, думаю делаться они будут, онли от меры поступления какой то интересной и полезной информации. Ну а так, конечно же, постараюсь писать по чаще!
    Кстати конечная точка цели будет (не много не мало), делить лобби 6 макс нл200\400 на старзах. Конечно это все звучит просто безумно!))) Но в целом вероятность же есть, этого достичь? Есть! Так что попробую, почему бы и нет, все таки один раз живу и тд..)) А вдруг получится!))..
    Да и думаю не только мне будет интересно, за сколько времени может, обычный чуйка-регуляр (практически не работавший ни когда над своей игрой), подняться с низких лимитов на хай лимиты.
    Ну ладно все короче! Пора начинать уже этот БЛОГ!=)) А то неделю уже, не могу ни как закончить\начать (все исправляю, да что то дописываю..).

    PS.
    Хочу пожелать себе огромного железного терпение, удачи, и самое главное здоровье! Чего и вам желаю кстати!
    Ну и слетать куда нить пожить на ЮГ!!! ААА пипец как охота!!!))
    Так же буду рад знакомству с новыми хорошими людьми. Я полностью открыт для общение!
    И естественно буду рад, любым полезным советам, и тд.!)) так что пишите не стесняйтесь!
    (тем более они мне очень будут нужны, особенно на первых этапах, подъема по лимитам!)
    Ну что ребята, Lets Gооооооооo!=))))))))))))
    1/28
    Ответить Цитировать
    18
  • Молодец !!наконец то выложил!!
    Пиши чаще !!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ГЛ, бро!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Andy59, ту!
    2/28
    Ответить Цитировать
    0
  • palikperm, постараюсь конечно!
    3/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • YMB, ту!)
    4/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (New_fantom_awp @ 23.4.2018)
    Вот собственно примерно начальный график режима работ.
    6:00 встал. уборка, зарядка, душ.
    7-7:30 завтрак.
    7:30-7:50 хотьба
    7:50-9:50 катка
    9:50-10:20 йога
    10:20-10:50 2й завтрак.
    10:50-11:10 ходьба
    11:10-13:10 катка
    13:10 13:40 йога
    13:40-14:10 обет
    14:10-14:30 хотьба
    14:30-16:30 катка
    16:30-17:00 йога
    17:00-17:30 2й обед
    17:30-17:50 хотьба
    17:50-19:10 рабта над игрой,
    19:10-19:40 йога
    19:40-20:00 ужин
    20:00-20:20 хотьба
    20:20-21:30 тут будут чередоваться по дням недели разные дела такие как, блог (на дт), изучение\практика монтажа для видео, изучение англ. язк., чтение литературы, и ну и тд короче.
    21-30 отбой. Сладенький и здоровенький 8-ми часовой сон!))


    Всё таки не стоит забывать, что жить нужно в удовольствие, а не по расписанию. Подобное расписание можно составлять только на неделю, или на месяц, если у тебя есть какие-то конкретные цели на небольшой отрезок времени.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • trampua, полностью согласен про удовольствие! Просто фишка в том что, это и будет теперь мое новое удовольствие! (в этом есть какой то свой прикол!) И по моим убеждениям, чем больше я буду так жить, тем больше буду получать от этого кайф)) Ну естественно и будут присутствовать какие то выходные, и другие мероприятие, в моей жизни!)
    5/28
    Ответить Цитировать
    3
  • у тебя 8к$ или руб?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Если мне память не изменяет, ты единственный кто делал на лимитах 30 больше 10к за месяц) гл гж
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pontifex @ 25.4.2018)
    у тебя 8к$ или руб?)


    конечно же $$$
    6/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Hureg2,
    Цитата (Hureg2 @ 25.4.2018)
    Если мне память не изменяет, ты единственный кто делал на лимитах 30 больше 10к за месяц) гл гж


    спасибо! да бы такой месяц в 14том году. но там не только 30, 60тки тоже играл!))
    ага возможно, единственный, кто столько делал за месяц на 30-60...
    7/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Дочитал до половины и просто забил
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Фантом, расскажи про игры с gloriustito , какой у вас примерно счет? как его максимально эффетивно обыграть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (foldforvalue @ 29.4.2018)
    Фантом, расскажи про игры с gloriustito , какой у вас примерно счет? как его максимально эффетивно обыграть?


    Ничего сложного в игре с ним нет, потрать хотя бы час на его разбор, он просто играет свою игру и абсолютно никак не пытается аджаститься. Только понимая его сайзинги уже можно катать против него в плюс. Лично мне он уже проиграл 30 байинов за меньше чем 300 игр, но я вообще могу против него катать не глядя в свои карты, так как считаю что знаю его диапазоны и сайзинги лучше его самого
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (blagodete1 @ 29.4.2018)
    Дочитал до половины и просто забил


    ну бывает че..
    8/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (foldforvalue @ 29.4.2018)
    Фантом, расскажи про игры с gloriustito , какой у вас примерно счет? как его максимально эффетивно обыграть?


    вот такой вот счет, ну это только за этот месяц, так как база всего у меня за последний месяц...
    Вот John именно верно написал как его об играть!
    т.е. например ставка в 1.2, 2.3 от него это слабо, а бет пот сила! ну бывает редкий случай, например может с нацами 1.2 поставить(но это будет там просто бетон!).
    Ну а так в целом просто смотри с чем он, и сколько ставит. И потом это используй! Т.к. он реально почти не подстраивается.
    Думаю в первую очередь это связано с тем, что он катает одновременно с разными оппами, и тупо нету возможности толком наблюдать и запоминать кто что делал.. Ну и второе, конечно же, он просто слаб, знает только что такое CB и 3BT.)

    Сообщение отредактировал New_fantom_awp - 2.5.2018, 7:11
    9/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну а теперь о главном. Произошел не ожиданный поворот событий, Я перехожу в спины!
    Позже скину график из ха за апрель.
    10/28
    Ответить Цитировать
    1
  • 113 игр, -200. Вы же оба в примерно одинаковом минусе из за рейка, не?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s