Необоснованный бан в теме

Последний пост:05.05.2018
4
  • Модераторы, по какой причине меня забанили в теме "Partypoker конфисковал средства после отказа пройти видеопроверку"?
    Я не оскорбил ни одного посетителя темы, высказывался исключительно в рамках тематики.
    Только не говорите, что бан за изредка нецензурную лексику в некоторых сообщениях, которая придавала лишь нужную окраску высказыванию и не была направлена на оскорбление кого-либо. Если так, то в той теме половину посетителей можно было забанить за это, но забанили только меня.
    Тема публичная, а не чей-то личный блог, в котором могут банить просто по личной неприязни, соответственно, для бана, в подобного рода теме, нужны веские основания. Надеюсь я правильно понимаю.
    Хотелось бы услышать эти веские основания.
    Сообщение отредактировал Trim - 1.5.2018, 18:06
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Как и предполагалось, ответа не последовало. Ну что, ответить то нечего? :)
    Теперь я кажется понимаю, почему все неудобные обсуждения модераторства спускают в этот раздел. Причём, спускает их сюда, как несколько раз замечал, именно Soul. Тут тоже, всё понятно, кому отвечать нечего тот и спускает их сюда. :)
    Практически на 100% уверен, что блокнул в теме меня Soul по мотивам личной неприязни.
    То, что Souly ответить нечего, да и не хочет он этого делать - это не новость. Но остальные то модераторы могли бы парню подсобить, придумать что-нибудь, да ответить? :) Ребят, ну что же вы? :)

    И кстати, моя уверенность, что блокнул меня именно Soul, стала ещё больше, потому что, надо отдать должное другим модераторам, как бы часто моё мнение не расходилось с их мнением, они всегда, если кого то блокнут, ответят за свои действия, объяснят причину по которой они кого-либо забанили, если даже бан на грани фола, в отличии от некоторых.

    Soul, не вывозим, значит забаним - это так себе позиция.
    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Обращаюсь к модераторам ещё раз!!!

    Сформулируйте причину моей блокировки в теме или разблокируйте меня.

    Я не могу понять, для чего существует этот раздел, если представители сайта просто игнорируют вопросы пользователей?

    Ведь большинство из вас, а может все, не могу знать, за свободу слова и демократию, так почему вы применяете откровенные репрессии к несогласным с вашей позицией?

    Да, я имею точку зрения отличную от вашей, ну и что? Так парируйте мне в дискуссии, а не затыкайте мне рот такими методами.

    И для любого здравомыслящего человека напрашивается только один вывод, что вы просто не в состоянии вести аргументированный диспут со мной, если применяете такие радикальные меры, без видимых оснований на то. Но если такие основания есть, то готов выслушать их, и если они обоснованы, то также, готов принять их.

    Я пишу во множественном числе, т. к. на 100% не могу утверждать, что забанил меня Soul, но конечно подразумеваю именно его. Но естественно, ответ на мои вопросы, готов услышать от любого представителя этого сайта.

    Ребят, игнорить вопросы пользователей, даже если вы с ними кардинально расходитесь в точке зрения, и особенно в этом разделе, очень непрофессионально.
    3/9
    Ответить Цитировать
    3
  • swordfish и McArrow, т. к. вы являетесь модераторами этого раздела, и не заметить эту тему не можете, обращаюсь в первую очередь к вам, с просьбой передать о существовании этой темы модераторам, которые могли меня забанить, в первую очередь Souly, либо самим ответить по существу вопроса.
    4/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Причём воинов которые меня там называли ебланом, тупым животным, мозгоёбом, ботом и т.д. не забанили. Забанили человека, который мирно оппнировал Ваньке Демидову на счет обязаннстей представителей патипокер на джипситим.

    Я даже рад, что создал мою тему на джипситим. У меня теперь не осталось никаких иллюзий на счёт местных "знаменитостей, pro-друзей джиписи, модераторов и т.д.".

    Именно адмитнистрация преврятила мою тему в срач тем, что с первой страницы они начали передергивать факты, и рассказывать про ботов, подсказчиков и т.д. Хотя у меня спиздили деньги за то, что я положил болт на патипокер на 16 дней.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Trim,
    Привет! К сожалению, тебе ограничили доступ в разделы Арбитража и Игра в онлайне — покер-румы и платежные системы полностью, не только в конкретной теме. Произошло это потому, что, не являясь профессиональным игроком в покер, ты активно участвовал в обсуждении самых популярных тем этих разделов, писал резкие посты, которые часто провоцировали необоснованное обострение дискуссии и раздутие скандалов. Администрация сайта хотела бы видеть на форуме более спокойную и дружелюбную атмосферу, поэтому, к сожалению, писать в этих разделах у тебя больше не будет возможности.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем, ситуация дошла до абсурда!!!

    Вчера я был забанен в двух разделах сайта сразу - это "Игра в онлайне" и "Арбитраж" (во всех темах этих разделов). Забанен был весьма искусно, заходя в любую тему разделов, внизу не было информации: "Вы больше не можете оставлять комментарии в этой теме.......", и что самое интересное, что обратившись по поводу блокировки в техподдержку сайта, модератор не смог сразу обнаружить каких-либо ограничений на моём акке по данным разделам. То, что заблокировал меня, таким образом, Демидов у меня нет никаких сомнений. Причины читайте выше в моих постах.
    А теперь хочу представить на суд общественности, для примера, мои вчерашние два поста, которые я написал в разделе "Арбитраж", в теме про тренера, после которых, Демидов меня забанил во всём разделе "Арбитраж" и параллельно во всём разделе "Игра в онлайне".
    Теперь, собственно, посты:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=135864&view=findpost&p=5591607

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=135864&view=findpost&p=5592155

    .....тут можно просто всем форумом посмеяться, за что банят в целом разделе :))

    Хотя тенденция, конечно, печальна.
    Причём, хочу заметить, что эти два поста в разделе "Арбитраж" - первые, за очень долгое время, в арбитраже я давно уже ничего не писал. И вообще, в темах арбитража я пишу очень редко и очень мало.

    Также про раздел "Игра в онлайне", там может мои некоторые посты и идут вразрез точки зрения администрации сайта, но в них вы никогда не увидите оскорблений, кого-либо и откровенной жести, за которые можно было бы забанить. Так, как я, высказываются полфорума. Забаньте, тогда полфорума.

    Почему такая избирательность? А, Soul?
    Если Soul, как всегда не ответит, почему такая избирательность, то читайте причину выше в моих постах, повторяться не буду.

    И да, ещё одно, играю в покер я очень давно, и в основном, в онлайне, пусть и не на профессиональной основе, и у меня есть своё мнение по этой теме, если оно кому-то не нравится, я всегда открыт к обсуждению и дискуссии с оппонентом, а когда оппонент, просто берёт и затыкает рот баном, делаю вывод, что оппонент, не может найти аргументов, для возражения моему мнению, и это естественно, совсем не пользу оппонента - это очень слабая позиция, на мой взгляд.
    Про демократию, за которую так ратует, администрация сайта, тут и говорить нечего, все "демократические взгляды" на лицо.

    И ещё вопрос, Soul, учитывая описанное выше, ты меня теперь будешь банить в любом разделе, где я напишу хоть слово?

    Я не предоставлю тебе удовольствие, забанить меня совсем, на оскорбления и эмоции меня не спровоцировать, можно даже не пытаться. Хотя учитывая, за что ты меня банишь в разделах, т.е. не за что, не исключаю вероятности полного бана без объяснения причин и оснований, и так же тихо.

    P. S.
    Цитата (Fouer @ 1.5.2018)
    ты активно участвовал в обсуждении самых популярных тем этих разделов, писал резкие посты, которые часто провоцировали необоснованное обострение дискуссии и раздутие скандалов.


    Посмотрите на эти посты, в подавляющем большинстве, они неплохо заплюсованы, значит общественность поддерживает мою точку зрения. И провокацией скандалов я никогда не занимался, а просто высказывал своё мнение. Не передёргивайте факты.
    Сообщение отредактировал Trim - 1.5.2018, 17:37
    5/9
    Ответить Цитировать
    10
  • Trim, Давно банят по личным мотивам - это не новость. Демократии особо никогда не было.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mihey @ 2.5.2018)
    Trim, Давно банят по личным мотивам - это не новость. Демократии особо никогда не было.


    Mihey, да всё это понятно. Просто, противна сама позиция человека. Вроде, люди то все взрослые.
    Ну забанил ты, ну похрену, пусть даже по личным мотивам. Так сам, возьми и напиши: так и так, забанил тебя по тому то, по сему то....А то ведь, забанил и сидит помалкивает, а другие модераторы отдуваются за него и приходится им писать чужими словами.

    Вот, к примеру, Мановар, несмотря на то, что часто могу с ним не соглашаться, но на моей памяти, не помню случая, чтобы он забанил кого-то и сидел в молчанку играл, когда возникал вопрос: за что и почему. Пусть даже бан был, мягко говоря, спорный, но он всегда отвечал и аргументировал свою позицию (или не свою), но ответ от него ВСЕГДА БЫЛ. Дальше, можно было согласиться или не согласиться и поспорить с этим решением, вопрос второй,.... но человек держит ответ за свои действия.
    А тут?....

    Но возвращаясь к моей теме, можно конечно, ещё предположить другой вариант, что человек просто считает, что выше его достоинства, отвечать мне лично на заданные вопросы,.... но тогда, это просто - без комментариев. Комментарии излишни :)
    Сообщение отредактировал Trim - 2.5.2018, 18:24
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Забанил я, так как без твоих постов разделы будут лучше. Не отвечал, потому что я серфлю и в интернете бываю супер редко + с телефона не удобно писать длинные посты.

    Ну и конечно никакой демократии в модерации нет. Как модерировать и кого банить решают модераторы и руководство сайта, а не пользователи своим голосованием.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -7
  • Ладно, спорить с тобой - дело бесполезное и зря потраченное время. Просить разбанить, тоже естессно, не собираюсь.
    Ответь мне только на два вопроса.

    То, что ты меня забанил в "Игра в онлайне" ещё как-то, если извернуться, то можно понять, т.к. мы там несколько раз спорили, о том о сём. Хотя я с баном, конечно, категорически не согласен, я там не раздувал скандалов, как вы пишете, я просто высказывал свою точку зрения, которая тебе была не удобна. Ну да, ладно.

    Но вот, почему ты меня забанил в "Арбитраже"???

    Если честно, то умом это конечно не понять.
    Прочитай сам два поста, после которых ты меня забанил там (ссылки есть выше). Ну вот, самому не смешно будет?
    Это всё учитывая, что эти два поста я написал в этом разделе спустя, наверное, год или два. Я там вообще очень мало писал, в год по обещанию, и с тобой и твоими интересами, мои посты там никак не пересекались.

    И из всего этого вытекает второй вопрос.

    Ты меня теперь собрался банить, во всех разделах, где я напишу хоть пару слов???

    P. S.
    Цитата (Soul @ 4.5.2018)
    Не отвечал, потому что я серфлю и в интернете бываю супер редко


    Конечно... зато с 23 апреля, когда эта тема была создана, в других темах тебе ничего не мешало отписываться.
    Сообщение отредактировал Trim - 4.5.2018, 18:27
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Trim, Я не читаю этот раздел регулярно.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Soul, а с вопросами то как?
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Trim, С вопросами никак. У меня нет желания вступать в это обсуждение.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Soul, зато у меня есть желание тебе ответить и на этом закончить.
    Цитата (Soul @ 5.5.2018)
    Trim, С вопросами никак. У меня нет желания вступать в это обсуждение.


    Вот в этом вся твоя сущность, ты что-то делаешь, а отвечать за это - "нет желания" = не можешь.
    Даже придумать, что-то, для отвода глаз, ведь время полно для обдумывания постов, ты видимо тоже не можешь. И банишь ты людей, потому что нормальную дискуссию ты вести с ними, опять же, не можешь, не вывозишь.

    Далеко не редко на этом сайте рейтинг не отражает истинной сущности человека. Не так уж редко с красным рейтом здесь нормальные и адекватные ребята, по всей видимости, а с большим зелёным - так себе, людишки, мягко говоря. Виной этому явлению - хомячки, работающие и в одну и в другую сторону, бездумно плюсующие своих "кумиров" и так же бездумно минусующие, если кто-то осмелится возразить их "кумиру".

    Так вот, твой красный рейтинг, который был успешно скрыт, как раз характеризует тебя как человека, и хомячки здесь не при чём. Я бы тоже, с удовольствием, если была бы такая возможность, лупанул бы тебе красную сотку, хотя я ооочень редко это делаю.

    Теперь немного по твоим ответам, хотя ответами их сложно назвать.
    Цитата (Soul @ 4.5.2018)
    Забанил я, так как без твоих постов разделы будут лучше


    Кому лучше? Тебе и таким как ты?
    На эти вопросы не надо отвечать. Хотя о чём это я? Ты и так на вопросы не отвечаешь.
    Цитата (Soul @ 4.5.2018)
    Ну и конечно никакой демократии в модерации нет.


    Если ты не понял или не захотел понять, то речь шла о том, что демократических взглядов нет в тебе самом, за которые ты так ратуешь, потому как своими банами не даёшь людям высказывать точку зрения отличную от твоей. Вот и следует из этого, что на публике - одно, а по сути - другое.
    Цитата (Soul @ 4.5.2018)
    Trim, Я не читаю этот раздел регулярно.


    А вот это, мне понравилось больше всего :)
    Руководитель сайта не читает регулярно раздел "Работа сайта и форума".
    Правильно, так держать! :)
    Ты знаешь, мне напомнило это некоторых руководителей компаний, которых совсем не интересует, что происходит в их компании внутри, что думают потребители продукции или услуг, производимых или предоставляемых этой компанией, их интересует только доход, который она приносит.

    У меня всё. Благодарю за внимание.
    Сообщение отредактировал Trim - 5.5.2018, 11:41
    9/9
    Ответить Цитировать
    6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.