1 2
  • Здравствуйте, заметил на днях интересный стол ПЛО50 в сети GG. Стол появляется моментально и сразу полностью заполнен. Поначалу подумал, что лудики так хотят играть, что моментально заполняют стол. В очередной раз сегодня заметил появление нового стола в лобби и решил посмотреть, кто его заполняет за секунду. К моему удивлению за столом оказались исключительно китайцы:


    Я решил посмотреть, как китайцы в омаху шпилят, изучить их "стиль карате". Предлагаю и вам насладится:


    Подумал, может я чего не понимаю в тенденциях современной омахи, попросил приятеля взглянуть, он тоже ничего не понял и записал видео.

    В следующем видео ботокитайцы всё же сыграли раздачу(с 1:55), после чего за стол сел "не китаец" и китайцы моментально исчезли:

    1/8
    Ответить Цитировать
    12
  • Если предположить, что эти боты принадлежат какому-то ботоводу и он их так тестирует, то кажется странным делать это несколько дней подряд, нагло на всеобщем обозрении, привлекать внимание и рисковать деньгами. Почему в такой большой сети с "очень серьёзной службой безопасности", которая выносит всем игрокам мозг, банит за то, что с фишами играешь, досконально изучая игру каждого их не забанили? Или эти боты принадлежат...?
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Боты сети GG !!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • могла ли это быть акцией собери комбу? Бедбит джекпот? или откатай рейковые руки. есть нечто подобное ща в гг? больше на абюзеров похоже
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Zapahzamazki, С 1го мая будет такая акция, сейчас точно нет. Но если даже играть один стол под акцию сутками, то это будет минусовым занятием в связи с рейком и даже круглосуточной игрой на одном столе целый месяц на первые места не попадёшь я думаю.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • ну для ботов муть какая-то (такие боты будут люто лить) + мегапалево
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (emirxo @ 17.4.2018)
    Боты сети GG !!!


    Вот это новость!!!
    Шок!!!

    Плохо другое, что даже если написать "Суперюзеры" никто не удивится.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ludik @ 17.4.2018)
    Если предположить, что эти боты принадлежат какому-то ботоводу и он их так тестирует, то кажется странным делать это несколько дней подряд, нагло на всеобщем обозрении, привлекать внимание и рисковать деньгами. Почему в такой большой сети с "очень серьёзной службой безопасности", которая выносит всем игрокам мозг, банит за то, что с фишами играешь, досконально изучая игру каждого их не забанили? Или эти боты принадлежат...?


    Так это даже на тест ботов не похоже, в чём смысл? Ничто не мешало им вести полноценные партии между собой. Разве что рейк. Но для ботоводов это не большая цена для теста бота. Тут как верно Ринат заметил скорее всего абузеры. Ну или полубредовые идеи типа пишет чел какой нибудь диссер на тему статистика и теория вероятности в играх, что нибудь типа того

    UPD. что касается акций то опять же есть вероятность, что акция, к примеру, проходит только для китайцев
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xaka @ 19.4.2018)
    UPD. что касается акций то опять же есть вероятность, что акция, к примеру, проходит только для китайцев

    Акции сети и отдельных румов в открытом доступе. Акций по омахе и тем более отдельно для китайцев нет до мая. Вообще в сети GG очень большой трафик в кэше, таким образом в акции не получится заработать, только минусом рейк пройти, даже если проведут акцию только для китайцев.
    Сообщение отредактировал ludik - 19.4.2018, 18:39
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Компания из весёлых китайцев продолжает играть ежедневно на разных лимитах, игра не меняется.


    Не понятно боты это тренируются ежедневно, суперюзеры или абюзеры. Но даже если предположить, что это абюзеры и сеть не имеет к ним никакого отношения, то крайне странно, что за несколько недель ежедневной долгой игры сеть не обратила на них никакого внимания, хотя обычных игроков банят под выдуманными предлогами, блокируют аккаунты для дополнительных проверок за любую мелочь, да и просто без причины.
    Цитата (Gellemar @ 18.4.2018)
    Вот это новость!!!
    Шок!!!

    Плохо другое, что даже если написать "Суперюзеры" никто не удивится.

    Да я так, держу в курсе для инфы игрокам.

    Цитата (Soul @ 18.10.2016)
    Последние пару недель мы изучаем сеть ГГ. Есть сильные аргументы за и против.

    Как минимум раньше там происходило много странных раздач. Есть очень сильные косвенные аргументы за то, что там играли боты и при этом боты были не со стороны. Есть менее сильные аргументы (но все равно сильные) за то, что на высоких лимитах игра там была нечистая. При этом игроки крупных аффов, работающих с ГГ, сумарно в плюсе на приличной дистанции.

    Поэтому ситуация странная. С одной стороны аргументы за ботов действительно сильные. С другой стороны реги плюсуют на дистанции. При этом нет никакого способа объективно проверить наличие статистических странностей. Майнинга нет, ХМ нет, сеть естественно заявляет, что все честно.
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ludik @ 26.4.2018)
    Компания из весёлых китайцев продолжает играть ежедневно на разных лимитах, игра не меняется.


    Не понятно боты это тренируются ежедневно, суперюзеры или абюзеры. Но даже если предположить, что это абюзеры и сеть не имеет к ним никакого отношения, то крайне странно, что за несколько недель ежедневной долгой игры сеть не обратила на них никакого внимания, хотя обычных игроков банят под выдуманными предлогами, блокируют аккаунты для дополнительных проверок за любую мелочь, да и просто без причины.

    Да я так, держу в курсе для инфы игрокам.


    А в саппорт писал?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 26.4.2018)
    А в саппорт писал?

    В саппорт сети вообще страшно писать, мне кажется они могут за письмо заблокировать. В саппорт лотоса вообще бессмысленно, они этим не занимаются. Может представитель лотоса чего расскажет по этой ситуации.
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Видел такое в покермонстре. Там 5 китайцев сидели, передавали бб до того момента пока 6той не попадал туда. Но, что происходит тут? Может рум что-то тестит?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Wh1teBaron, я не знаю, что за акция на омаху. Скорее всего типа собери сильную комбу и получи бонус, вот они сидят и собирают:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас скину эту ветку представителям сети
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • BIKIHK,
    больше похоже на это ) лол
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • LotosPoker, а это поможет? (с)

    вы же понимаете что вы посторонний на этом празднике жизни -)))

    ludik, вот я с тебя поражаюсь ты уже опубликовал 1000 постов и косяков рума и всё равно продолжаешь мучатся и там катать, там что самые сладкие фиши на планете??? мы же оба знаем что это не так
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • LotosPoker, представители сети что нибудь ответили???
    или им надо больше времени чтобы понять что это такое-))))
    зато блокируют они быстро
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Написал манагеру.

    First, we would like to show our appreciation and thanks for any input you can provide us. We have already discovered the corresponding issue and we have handled the case accordingly. In addition, we verified that the corresponding accounts had systematically abused the other brand's promotion. Thus, the corresponding case has been completed. As always, please feel free to inform us of any similar inquiries that you or your users may encounter in the future, and we will do our utmost to assist you to the best of our abilities.

    We thank you for your cooperation.

    Как я понял китайцы абузили lейлики. Вроде как забанили их.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 19.5.2018)
    Как я понял китайцы абузили lейлики.

    Что такое lейлики?
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.