Жалоба на модератора Лео

Последний пост:20.09.2018
11
1 2 3 4 5
  • Цитата (fonky88 @ 17.4.2018)
    Было бы глупо, если бы это было не так. Монетизировать-то работу надо. Но по-человечески это неправильно.


    Я считаю иначе, и монетизация здесь не при чем. Впрочем, я не имею желания дискутировать на эту тему.
    13/24
    Ответить Цитировать
    0
  • мановар влез и в мой диалог с хозяином блога. Ни он не просил об этом, ни люди с которыми велась дискуссия, причём разбиралась довольно щекотливая тема, тоже не просили его об этом, ЭТО я узнал у них самих через соцсети пока был забанен на форуме! пожаловался какой-то клоун (ридонли) друг и земеля мановара и палач забанил без разбору за фразу "белоруса уебать - как на родине побывать", относящуюся исключительно к ситуации за покерным столом в матрице LOL, причём это довольно известное выражение и вместо белоруса там используют "земляка" (сам я белорус если что). Поставил минус в репу от своего лица, сразуже убрал и влепил от имени GipsyTeam, WTF? это проявление ЧЕГО!!!!!!???????? просто смешно
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dims0n_spb @ 17.4.2018)
    палач забанил без разбору за фразу "белоруса уебать - как на родине побывать"


    И следующего, кто напишет подобное, тоже забаню. Временно. Как и тебя.
    14/24
    Ответить Цитировать
    3
  • тогда тут нужно забанить полфорума, выражаются и похлеще словцом! напиши прямо что претензии были к моему земляку и я за него вступился, разве нет? ты всем кто употребляет фразеологизмы ставишь -100 в репу и тоже банишь?
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dims0n_spb @ 17.4.2018)
    тогда тут нужно забанить полфорума, выражаются и похлеще словцом! напиши прямо что претензии были к моему земляку и я за него вступился, разве нет? ты всем кто употребляет фразеологизмы ставишь -100 в репу и тоже банишь?


    Не всем. Проверяй фразеологизмы перед употреблением.
    15/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.4.2018)
    Проверяй фразеологизмы перед употреблением.


    Не будь затычкой в каждой теме!
    Тебя слишком много.
    п.с.Может теме, а может и нет...
    3/16
    Ответить Цитировать
    -3
  • Leo_Manowar, я 7 лет на форуме, и не высказывался нигде, тут появилась интересная тема, не только мне, ты влез и зарубил всё на корню даже без предупреждения.
    4/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.4.2018)
    Не всем. Проверяй фразеологизмы перед употреблением.


    Я конечно извиняюсь. Хотел бы для себя узнать, чтоб не оказаться неожиданно забаненым. Можно увидеть список разрешенных/запрещенных фразеологизмов, чтоб я мог их проверить перед употреблением? Ну или там ссылочку, где их можно скачать? Благодарю. В данном случае обращаюсь к Лео_мановару как к модератору.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Leo_Manowar, на вопросы мои ответишь? или опять забанишь?
    5/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • PASHTIGA, самое главное , что те к кому эта фраза реально обращалась, прикололись, и поржали, а обиженки без ЧЮ приняли на свой счёт.
    6/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dims0n_spb @ 17.4.2018)
    Leo_Manowar, на вопросы мои ответишь? или опять забанишь?


    Не вижу вопросов и не вижу, за что банить.
    Сформулируй вопросы, отвечу.
    16/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dims0n_spb @ 17.4.2018)
    PASHTIGA, самое главное , что те к кому эта фраза реально обращалась, прикололись, и поржали, а обиженки без ЧЮ приняли на свой счёт.


    Поступила жалоба, и я счел правильной реакцией на нее недельный бан. Возможно, я тогда не разобрался в ситуации, но бан был временным. Ничего фатального не случилось, не так ли?
    17/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, Случилось!!!!!!!!!!!!!!! Тема вышла из паблика и ЭТО ГЛАВНОЕ! а она была интересна читающим тот блог, и дальше мы уже выясняли отношения в соцсетях. А после того как постирали грязное бельё в стиральной машине, его нехуй полоскать в ванной!
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.4.2018)
    Возможно, я тогда не разобрался в ситуации, но бан был временным. Ничего фатального не случилось, не так ли?


    Если ты тогда не разобрался в ситуации, почему тогда ты до сих пор не убрал свой "ЛИЧНЫЙ" минус от GipsyTeam из моей репы? Поставь от себя! не бзди я не обижусь и на бой вызывать не буду!
    8/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.4.2018)
    Возможно, я тогда не разобрался в ситуации, но бан был временным.


    Лео, вот в том и суть, что если бы и в моем случае ты разобрался в ситуации, то у меня не было бы пермача тогда. Да я оскорбил ШуллерАльта, жестко, был пьян(к слову, я и сейчас считаю, что он не прав, но можно было выразиться политкорректно), но именно из-за первого косяка ты не дал мне шанс обдумать, что все-таки надо быть более сдержанным.
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dims0n_spb @ 17.4.2018)
    Если ты тогда не разобрался в ситуации, почему тогда ты до сих пор не убрал свой "ЛИЧНЫЙ" минус от GipsyTeam из моей репы? Поставь от себя! не бзди я не обижусь и на бой вызывать не буду!


    да ради бога.

    Цитата (fonky88 @ 17.4.2018)
    Лео, вот в том и суть, что если бы и в моем случае ты разобрался в ситуации, то у меня не было бы пермача тогда. Да я оскорбил ШуллерАльта, жестко, был пьян(к слову, я и сейчас считаю, что он не прав, но можно было выразиться политкорректно), но именно из-за первого косяка ты не дал мне шанс обдумать, что все-таки надо быть более сдержанным.


    Кто-то нарвался на временный бан за алкопостинг, а виноват опять модератор. Слушай, временный бан - это не равно "не дал шанса обдумать". Это не перманентный. Временный бан - это всегда, чтобы пользователь обдумал.
    18/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.4.2018)
    да ради бога.


    LOL то есть сейчас, поставив -100, ты полностью разобрался в теме? я так понимаю что "-100" теперь ставят модеры в репу за мат? или всё таки что-то личное напишешь в комменте к своему минусу?
    9/16
    Ответить Цитировать
    -4
  • Dims0n_spb, напомню тебе, что после бана ты нашел меня вконтакте и начал общение с такой фразы:
    Цитата
    Лео, скажи мне пожалуйста сложно прожить на земле 40 годков с пришитой головой?

    Которая не вызывает желания общаться с тобой в принципе и тем более идти навстречу по любым вопросам.
    19/24
    Ответить Цитировать
    25
  • Leo_Manowar, так я не претендую на твою любовь, ты мне тоже не приятен, как и я тебе. Я тебе это выразил своими "-100" и личным комментом...а ты прикрываешься комуфляжем! напиши что думаешь, без лишней лести. P.S. зачем ты выкладываешь личку в паблик, хочешь чтобы тебя пожалели, или чтобы меня отхуесосили и налепили минусов твои почитатели?
    10/16
    Ответить Цитировать
    -9
  • Я уже заменил -100 от ника GT на такой же рейтинг от своего ника. Чего ты еще хочешь? После цитированного поста я не хочу общаться с тобой. Ты не забанен, ты можешь общаться на форуме. Наслаждайся этим, никого не оскорбляй, и всё будет норм. Но отстань от меня в конце концов. Ты мне неприятен.
    20/24
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s