Истории о том, как бросили работу и ушли в покер

Последний пост:05.07.2018
5
1 2 3
  • VikramAditya, интересный комментарий, спасибо! Ты продолжаешь сейчас играть?

    Ежедневная катка, финансовая подушка, работа над игрой... думаю, к этому ещё можно добавить отсутствие личной жизни или очень лояльную девушку))
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Поражаюсь наивности)))
    Почему вы рассчитываете подушку на 1 год? Почему не на 10 лет? Покер как единственный источник заработка - это утопия! Ну по совмещаешь ты полгода будет все зашибись, бросишь работу, а потом стрик в 1.5года, и жопа, через 2 года может по твоей специальности будут другие требования, конечно можно найти себя в чем-то другом, но велик шанс деградации в обществе.

    Да и в целом представь себя через 10 лет человеком втыкающим в монитор? может покер умрет к тому времени и кому ты нужен будешь с шышкой на жопе как минимум? Инвалидность по лудомании не дают! Поэтому рассчитывать только на покер, это полная утопия.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (totalmen777 @ 21.4.2018)
    Покер как единственный источник заработка - это утопия!


    Многие люди на этом форуме доказали и продолжают доказывать, что это не так.
    Но получится далеко не у всякого.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Я считаю,что человек должен обладать профессией,определенными навыками в жизни,более менее твердо стоять на ногах,и только потом задуматься о покере.Тем более ради него бросать работу))..В покере, чтобы им зарабатывать, надо пахать как папа Карло,даже поболее, чем на работе по найму,готовы Вы к этому?)))
    Цитата (Leo_Manowar @ 21.4.2018)
    Многие люди на этом форуме доказали и продолжают доказывать, что это не так.
    Но получится далеко не у всякого.

    Чем не доказательство того, что не стоит сразу и с головой в покер?))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • бросил работу, закатался, хочу умереть, точка не возврата пройдена

    не советую бросать работу
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • GutBoy, привет! в твоей ситуации есть три решения. первый- сдаться и наплевать на свою жизнь и тех, кто тебя любит. второй- помолиться Богу о спасении и никогда больше не играть. я знаю такого человека, сейчас он депутат, миллионер и не играет в азартные игры)) третий- проанализировать свои ошибки и никогда их не повторять. я в свое время выбрал третий вариант. анализируя свою игру, пришел к выводу, что меня привлекают в игре не деньги, а желание снова и снова почувствовать эйфорию победы. это наркотик для игроманов)) для успешной игры есть 4 правила. первое это свободные деньги, которые не жалко потратить, как на поход в парк развлечений) нельзя играть на деньги которые жалко проиграть или на те, что нужны для жизни!!! второе-свободное время. играй в свободное время для удовольствия и даже если проиграешь сумму, которую не жаль, как минимум, получишь удовольствие) третье-комфортное место. играя на свободные деньги, в свободное время, выбери место где чувствуешь себя комфортно и никто или ничто, не отвлекает твоего внимания негативом)) четвертое- пожалуй самое трудное. умей вовремя остановиться, если кончились свободные деньги, свободное время, или игра не приносит удовольствия. сейчас я играя в удовольствие на микролимитах в мтт имею за прошлый год средний рой 43% и общий 23%. кому интересно мой ник на пс vernii579 статистика открыта на шарке. всем УДАЧИ!!!!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • GutBoy, P.S. по моим наблюдениям в месяце у меня 2-3 дня неудачные,2-3 дня удачные, в эти дни от меня и моих усилий ничего не зависит))) а в остальные результат зависит от моего желания, веры и правильных решений в игре. поэтому наиболее важно следовать четвертому правилу. легко поднимаясь на волне удачи, можно также легко проиграть все и даже больше в неудачные дни, если играть без тормозов. умение вовремя остановиться, это признак мастерства и успешной игры!!!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nickolya252 @ 20.4.2018)
    VikramAditya, интересный комментарий, спасибо! Ты продолжаешь сейчас играть?

    Ежедневная катка, финансовая подушка, работа над игрой... думаю, к этому ещё можно добавить отсутствие личной жизни или очень лояльную девушку))


    Да, продолжаю. Очень сильно замазан в долги\мейк и у меня по сути нету выбора кроме как продолжать крутить барабан лоттереии с надеждой на то что минусовая диспа в префлопах сменится на плюсовую)) Тем более я не сажаю в одну строчку, а так болтаюсь всё время на +-300-400АБИ

    Насчет работы над игрой, к этому времени пришло понимание, что в мтт особо нету большой связи между результатами на табло и уровнем понимания игрока. Есть толпы обоссаных нитов с рои 30+.
    А весь скилл в мтт - это не отдавать в дармовых ситуациях фишки ну и стараться нажить в таких же ситуациях у других. ИМХО

    МТТ, как серфинг, если не допускаем особо крупных стратегических ликов, не отдаемся зря и мы на волне переапа в префлопах - будет профит. Нету волны апа будете в нуле или в минусе. Например в одном бэккинговом фонде игроки за месяц (регуляры офк) отыграли 45к турниров в 0. 45 000, Карл!!11

    Это конечно очень печально, что на самом деле никаких гарантий, того что вы будете плюсовать при правильной игре в мтт, - нету. Если бы я это понимал в начале своей, прости господи, карьеры - я бы скорее всего начинал всетаки с кэш игры. Диспы там поменьше и это действительно игра скилла (она сложнее в разы в теоретическом плане) на вменяемых дистанциях, в то время как мтт это лудоманский зашквар, который жрет всё время и нервы, нервы, нервы.

    Так, что работу не бросай, лучше учи кэш игру и миксуй с работой. Это будет самый оптимальный вариант, получится вырости по лимитам там уже можно и в мтт уходить и вообще делать что хочешь.

    з.ы.
    >>>или очень лояльную девушку))
    тут ты угадал, моя женщина, очень лояльная)) я до сих пор не понимаю, зачем и почему она до сих пор со мною. Видимо это "кохання" )))) Либо она знает, что однажды меня апнет так, шо все охуеют хДД
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (VikramAditya @ 23.4.2018)
    Есть толпы обоссаных нитов с рои 30+.


    Прям отложилась эта фраза в голове...

    Интересные слова, интересная статистика.
    Я сейчас прохожу обучение, надо получить определенный профит, чтобы его завершить, так что пока буду играть. Получается 3 сессии в неделю, около 6-7 часов каждая, около 20 турниров мтт и мтснг. Закончу обучение, буду пробовать кэш, может попробую другие виды покера, не знаю.

    Сложно сохранять позитив, когда играешь турнир, проходишь в позднюю стадию и начинаются переезды. Уж очень удручает. Особенно, когда это происходит часто. Но мысли "дистанция все вернет" успокаивают. Вопрос в только в том - когда?

    Поэтому считаю, что стоит прислушаться к Вашим советом, просто катать и получать удовольствие от игры.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • более понятно.. а новичкам реально ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lida333, что именно реально?
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочешь стабильности катай кэш, работу не бросай. Но расценивать покер как постоянный доход не стоит. У меня уходит в день на покер от 6 до 12 часов. Это очень сложная работа. Я заебываюсь конкретно! Но работу не бросил т.к. работа у меня только в пт и сб, я просто меняюсь с сменщиками если не могу на неё идти)
    Самый верняк это бизнес. Апнулся в покере, вкинул в бизнес )
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Я например работу не бросаю
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотря какую дисциплину играть.))) Если играть спины, а думаю это перспективная дисциплина в покере, то можно при 4 часах в день на семерках зарабатывать 500 баксов)) конечно же если ты будешь играть в пуле.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучше совмещать работу и игру до первого хорошего заноса,потом взять отпуск на работе месяцок, и погриндить по жести, и дальше уже смотреть по ощущениям и то как нагриндил, не появилось ли чувство перенасыщения
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Бросай работу. Если работа тебе мешает катать-то на х. она нужна? Сколько наивных людей пологающих, что в 2018 году можно стабильно наживать в покер . Люди наоборот бросают, потому, что нереально тяжело напрягаться в современной покере. Нужно реально вье- ть,чтоб хоть что то иметь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Х.з. Поигрываю с 2013 года. Работаю. Играл от беккера два раза. Знаком немного с жизнью покериста. (хотя условно, т.к. совмещать покер с работой тоже тяжко) Конечно, когда зарабатываешь стабильно на работе 500$+, то явно мысли бросать такую работу нет. Хотя бы для моего города. Но, когда были времена с зарплатой 200-300$, то мысли были. И, конечно, с з.п. 1К$ работу я бы не бросал точно)) Но мне 36.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Опытные игроки говорят - если Вы хотите серьёзно заняться покером и зарабатывать на этом,то покер должен стать для Вас работой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если в покере большого профита нет , то и работу не стоит бросать .
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Да и из покера много кто уходит...
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.