Есть ли фолд на флопе?

Последний пост:14.05.2018
0
1 2
  • Да на микролимитах вообще половина оппов под наркотой играют. После того что я постоянно, каждый день, десятки и сотни раз вижу на ШД у оппов, вообще просто непонятно как играть с ними.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ого,серьезное исследование. Видимо, смогу только на выходных что-то путное написать по этому вопросу, мне надо подумать, как все это в ПДжус засунуть.

    Но одно лишь могу пока прокомментировать, это вторую часть Вашего поста.


    Цитата (unlucker_1 @ 18.4.2018)
    Я что хочу сказать, я не хочу показаться умным, или умнее других, я хочу знать как нужно играть одну и ту же раздачу правильно против людей, кто играет правильно, и как играть в тех реалиях, в которых ты сейчас находишься. Я даже крайне рад узнать, что здесь математически изи колл, таким образом я узнаЮ намного больше, чем если бы просто сидел и катал, поэтому отдельно благодарю за удочку, а не рыбу.
    Тем не менее, хочу привести одну раздачу на моем лимите ПЛО2


    Цитата (tapoh @ 18.4.2018)
    Да на микролимитах вообще половина оппов под наркотой играют. После того что я постоянно, каждый день, десятки и сотни раз вижу на ШД у оппов, вообще просто непонятно как играть с ними.




    Кто-то из умных написал по этому поводу - нужно играть так, как играешь против умных игроков. Если в результате окажется, что играешь против глупых - это только повысит винрейт, ну и слава Богу.

    Обратная ситуация- недооценивать соперника - чревата гораздо более серьезными последствиями.
    Итого, мы играем из соображения, что Батон в нашем случае умный и правильно оценивает свои шансы банка.

    Остальное потом.
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Слишком сложные расчёты похоже)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tapoh @ 18.4.2018)
    Да на микролимитах вообще половина оппов под наркотой играют. После того что я постоянно, каждый день, десятки и сотни раз вижу на ШД у оппов, вообще просто непонятно как играть с ними.


    Играйте так, чтобы руки, с которыми Вы продолжаете вкладывать деньги в пот, имели преимущество над вменяемыми диапазонами соперника.
    Если при этом окажется, что у оппа диапазоны невменяемые, и он тащит на шоудаун всякую херь, то Ваш выигрыш от этого только увеличится.


    Но если вслед за оппом, Вы тоже начнете тащить всякую херь, то выигрыша не будет.

    Ну по крайней мере именно так учат нас классики и профессионалы.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • СПР меньше 1, паса нет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.