Howard loves craft

Последний пост:16.04.2018
3
Статистика
Всего постов
2
479 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.04.2018 +1
16.04.2018 +1
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Привет покеристам, лудоманам, мттшникам и всем остальным!

    Меня зовут Илья. По образованию я переводчик. И так как сейчас довольно много свободного времени, решил периодически выкладывать здесь свои переводы покерных и околопокерных новостей, обсуждений раздач, а также статей, посвящённых рационализму, ИИ, биохакингу, микродозингу и тому подобное.

    Также буду писать какие-то свои мысли по разным темам (интересные и не очень, хотя скорее второе) и небольшие рецензии на книги, фильмы, сериалы и музыкальные альбомы.

    Завожу блог скорей для того, чтобы через 2-3 года почитать свои мысли и хорошенько посмеяться, а не для того, чтобы вести оживлённые дискуссии.

    Поехали!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Начнём, с поста Фила Гальфонда, в котором он вещает про свой рум https://www.runitonce.eu/news/1-an-update-and-a-plan/


    #1: Свежие новости и планы
    12.04.2018 / Фил Гальфонд

    Всем привет. Кажется, что прошла целая жизнь с тех пор, как я объявил о предстоящем запуске Run It Once Poker. Я сказал, что скоро появится достойная альтернатива на рынке онлайн покера – рум, который заботится об игроках и разделяет их взгляды.

    Вы сплотились вокруг нас, вы заверили нас в вашей поддержке, вы были готовы и хотели играть, но к сожалению, мы не уложились в указанные сроки.

    Сегодня я хотел бы объяснить, почему так получилось, рассказать о текущем прогрессе и подробно обсудить одну из наших основных ценностей, которой я собираюсь уделить особое внимание.

    Покерный сайт должен быть прозрачным.

    За прошлый год я не особо делился с вами новостями. Для этого были определённые причины, и, если бы эта ситуация повторилась, я не уверен, что поступил бы по-другому. Но я расстроен из-за того, что рассказал, какой покерный сайт мы хотим сделать, а отсутствие информации о нашем прогрессе дало вам право сомневаться, работаем ли мы в данном направлении.

    Прозрачность – это то, чего не хватало и до сих пор не хватает онлайн покеру. Для крупной компании непросто оставаться прозрачной – я никого не критикую и не перевожу стрелки на другие румы. Я лишь ещё раз заявляю, что мы в Run It Once верим, что мы должны быть максимально честны и открыты.

    В этом посте, а также в нескольких последующих (подробнее об этом позже), я постараюсь предоставить вам доказательства того, что мы стремимся к максимальному уровню прозрачности.


    Что же произошло?

    Я знаю как часто возникают задержки при разработке программного обеспечения. Я знал это до того, как мы начали (хотя возможно и не настолько хорошо, как знаю об этом сейчас!). Верьте или нет, но я учитывал возможные проблемы и заминки при оценке сроков запуска, которые прозвучали в моём первом объявлении о скором старте.

    Наши задержки с программным обеспечением не были стандартными проблемами, которые обычно возникают во время такой работы. Мы совершили ранее несколько серьёзных ошибок при разработке (я имею в виду не только нашу команду программистов – я виновен не в меньшей степени), и мы оказались в непростой ситуации.

    После смены в составе руководства в прошлом году нашей новой команде программистов пришлось ознакомиться с тем, что им досталось, они оценили варианты, разработали и предложили план действий – что само по себе не самый быстрый процесс – а мы в это же время продолжали движение по намеченному маршруту. В итоге, они предложили свой план действий, которым были очень довольны, но поставили нас перед дилеммой.

    Один вариант предполагал следовать изначальному курсу, на котором мы уже достигли ощутимого прогресса, но столкнулись бы с техническими проблемами в будущем.

    Другой вариант предполагал переделать несколько вещей, что впоследствии позволило бы нам упростить и улучшить процесс разработки, а также создать именно такой рум, о котором мы мечтали. Но это означало сделать несколько шагов назад и перенести дату запуска.

    Когда новый план был разработан, и мы были поставлены перед выбором, я не знал какие новости вам сообщить. Поэтому я решил ни о чём вам не говорить, даже когда мы определились с выбором, так как после ситуации с моим первым объявлением о запуске я не хотел давать обещаний, которые я не мог бы сдержать.


    Наше решение

    Итак, что же вы делаете, когда не можете выбрать между двумя вариантами?

    Мы не хотели вновь откладывать запуск, но для нас очень важно воплотить в жизнь все наши идеи, поэтому мы объединили два варианта в один, который, как нам кажется, сочетает плюсы обоих.

    Мы решили придерживаться курса и выпустить часть нашего продукта как можно скорее, и в то же время работать над изменениями, которые упростят процесс разработки в будущем. Это означало, что запуск ускорится, но выпуск финальной версии продукта немного замедлится.

    В результате, запуск Run It Once Poker пройдёт в две фазы.

    Мы уже довольно близки к началу первой фазы и уже начали закрытое бета-тестирование. Это означает, что я наконец-то могу объявить приблизительную дату запуска.


    Первая фаза – Запуск летом 2018

    Мы не хотели выпускать некачественную версию чего-либо, поэтому, понимая, что впереди ещё долгий и тяжёлый путь, мы сфокусировали все наши усилия на кэш-игре.

    В первой фазе в клиенте будут только кэш-игры, которые (по нашему мнению) выглядят великолепно и имеют интересные и инновационные особенности.

    Турниры будут добавлены во второй фазе (подробнее об этом ниже).

    Мы приняли такое решение по нескольким причинам:

    1. Мы не хотели делать что-то, чем мы не можем гордиться, а запуск полной версии клиента в ближайшее время означал бы выпуск продукта, в котором мы не до конца уверены.
    2. Мы посчитали, что вы скорей захотите получить от нас хоть что-нибудь, а не предпочтёте ждать ещё дольше до выхода полной версии клиента.
    3. Мы и так затянули с кэш-играми, и даже если бы этой заминки не было, запуск клиента вместе с турнирами оставался бы непростой задачей для нового сайта.


    Что ожидать от первой фазы

    Хотя на первой фазе в клиенте будут только кэш-игры и не будет всех опций и возможностей финальной версии платформы (по-крайней мере, какое-то время после запуска), мы создали продукт, которым мы гордимся и который продемонстрирует наше видение и наши ценности.

    Покерный сайт должен поддерживать мечту игроков о том, что покер может быть выбран в качестве профессиональной деятельности. Это не означает, что следует ставить интересы регуляров выше других, но каждое решение и изменение в политике рума должно учитывать эту мечту.

    Мы установим адекватный рейк для комфортной игры.

    Необходимо создать непринуждённую атмосферу для всех типов игроков.

    Мы предложим уникальный опыт игры в кэш, делая акцент на старый добрый покер.

    У нас будет инновационная система вознаграждений, которая, как мне кажется, устроит профессионалов и рекреационных игроков. Система, при которой регуляры получат чуть больше бонусов, но которая при этом не оставит любителей не у дел. Также будет невозможно оставить бонусы неиспользованными – многие покерные сайты таким образом сокращают расходы засчёт неинформированных любителей и рассеянных профессионалов вроде меня!

    Покерный сайт должен верить в справедливость… Нельзя чтобы у честных игроков, профессионалов или любителей, отнимали преимущество засчёт обхода правил. Необходимо положить конец грабительскому отношению и мошенничеству любого типа за столами. Необходимо создать равные условия для всех игроков.

    Новые проблемы должны решаться при помощи креативных решений.

    Мы будем защищать рекреационных игроков многими способами, среди которых некоторые оригинальные концепции. При возникновении новых угроз, а они, несомненно, появятся через какое-то время, мы найдём способы противостоять им. Мы всегда будем верны идее честной игры на Run It Once.

    У нас для вас есть ещё кое-что интересное, но пока вам придётся немного подождать. Но я вас уверяю, что Run It Once, даже на первой фазе, будет отличаться от других румов.


    Что ожидать от второй фазы

    Если вам понравится то, что вы увидите на первой фазе, то и вторая фаза придётся вам по вкусу. (Прочитайте это голосом профессионального диктора. Мой голос не подходит.)

    Вторая фаза включает:

    • Общие улучшения софта, расширение функционала
    • Турниры Sit&Go
    • Турниры MTT
    • Игры по самым высоким ставкам (в которых будут реализованы идеи того, кто уже довольно давно в них играет и думает, что знает, чего им не хватает!)

    И хотя я уже готов объявить о первой фазе, я всё ещё не могу поделиться приблизительными датами второй фазы. Об этом вы узнаете, когда у меня будет что-то конкретное для вас.


    Итак, когда ждать новостей?

    Как я уже упоминал, я собираюсь уделить особое внимание прозрачности и открытости.

    Я не углублялся в детали первой фазы не без причины. С этого момента и до запуска я напишу несколько постов, каждый из которых будет посвящён определённому аспекту политики и особенностям Run It Once Poker.

    Я расскажу о решениях, которые мы принимали, и о придуманных нами концепциях. Я чётко объясню, почему мы выбрали конкретное решение, а не другое, а также детально опишу весь мыслительный процесс, стоявший за нашими идеями, потому что это то, что должен делать рум для покерного комьюнити.

    Я также поделюсь кое-какими наработками!

    Онлайн покер изменился с тех пор, как мы начали работу над Run It Once Poker. В некоторых румах произошли похвальные улучшения, в то время как другие оказались ещё дальше от нашего представления о том, каким должен быть онлайн покер.

    Мы очень рады, что можем сыграть свою роль в возвращении онлайн покера в нужное русло. И мы делаем всё возможное, чтобы ваше ожидание того стоило.




    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.