Сила бахтинга

Последний пост:07.12.2020
23
Статистика
Всего постов
105
12,042 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.01.2020 +18
15.01.2020 +12
24.04.2020 +10
04.05.2020 +8
06.05.2020 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Посмотрел треню, поразбирал несколько раздачек в ФЗ, повэльюбетил фишей, вот что значит вышел на работу после отпуска. Прям залог успешного дня.



    Как же это приятно

    16/74
    Ответить Цитировать
    0
  • есть ли колл Ривера? Раздача сыграна не мной но вызвала сильный интерес. Опп малоизвестный рег. Толком стат нет.
    17/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечерняя сессия:

    Крайне недоволен игрой. Опять 2 ошибки идиотские губят вр. Сидел , играл чётко,как вдруг щелчок в голове и на сцену вышел ВЭЛЬЮМЭН
    После чего в расстроенных чувствах понял что необходимо как то отмазаться, и что помочь в этом деле может только ЧЕЛОВЕК-БЛАФКЕТЧ.

    Вообщем, если бы не этот идиотизм, то я уже мог бы шотать 25ку. Учитывая что я вернулся в покер 1 марта, то за 2 месяца выйти на нл25 было бы очень даже неплохо. Но, сам виноват. В выходные , если не стриканёт буду шотать нл16, слышал что по сути там те же действующие лица, что и на нл10, вот и узнаем.
    18/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, с холодной головой в раздаче с сетом QQ на ривере можно максимум колл найти, конечно без пуша. Пушем выбьем всё слабее, а получим колл от рук сильнее. Тоже бывает на автоматизме перекручиваю на пуш, а потом смотрю и думаю... Поспешил... Думаю, надо стараться прокручивать в голове ход раздачи и действия совершать обдуманно. Держись! Успеха! Всё получится!!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня ещё комп очень слабый, иногда клиент виснет, все таймбанки сгорают, потом в спешке вот такая лажа происходит. Договорился с женой что если до нл25 дойду и будет получатся, то возьму комп себе , хотя бы баксов за 500. С QQ рассуждал как то так - я редко чекну тут короля если не флопом , то терном точно, предположил что фд он поставит сам в мой чек, а сильные руки , сет 66 или 22 чекнет, думая что я плохо попал из за дабл чека. Хз но я почему то так решил. Ещё может быть доезд с 55. Ну и придумал на ривере что у него флешей нет по такой линии, т.к. мало кто фд чекает 2 улицы в сквиз поте, оказалось показалось(
    19/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня играю как тупое полено. Не вдумчиво и не внимательно.Мало того что подзалил 1.5БИ, так ещё и удовольствия вообще 0 от такой игры. Пожалуй, играть параллельно включив футбол было действительно плохой затеей. Ещё заметил что видимо со своим блатным 11бб/100 на 10к рук начал черезчур много телефонить и лузово играть на префлопе. Колоть 3беты с кармашками как идиот, залазить под сквизы с 45s. Вообщем дисциплина пропала полностью. Думаю надо остудить пыл и продолжить катать в режиме тайтового рега. Ещё типичная ерунда, на блеф 4беты всегда получаю пуш, зато с АА,КК до 4 бета даже не доходит) 1.5 бб взял и хватит уже который раз.Бесит(

    P.S. Как же невезло баварии... Прям как мне На Бернабеу будет очень тяжело с такими потерями по составу, да и Реал на контратаках очень хорош. Всё таки как же хорош Марсело. Дай так пробить условному Щенникову или Комбарову, они из 100 попыток даже в створ не попадут) Никогда не был фанатом Реала , и тем более Криштиану, но эта команда именно в этом составе и при Зидане вызывает огромное уважение. Грац.
    20/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошая небольшая сессия. Поставил цель отыграть максимально собранно, и как только появлялось желание открыть вк, или чат конфы в скайпе, так сразу делал перерыв. Ещё поместил на рабочий стол блокнот , куда записывал ошибки, вышло 2 небольшие, и когда вдруг резко просыпалось желание помувить, то переводил взгляд на этот блокнот , думал о том что ну не хочу туда ещё что то писать, и делал всё правильно - забивал на мувы) Вроде глупость, а сработало, по крайней мере сегодня. Бр составляет 17 БИ нл16, теперь в раздумьях, шотить ли завтра этот лимит, либо продолжить катать нл10 до дистанции хотя бы в 20к рук.

    21/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем пис. Решил отписаться о своих результатах за месяц. Начнём по порядку. Месяц начался с перехода на х2н и захода на нл10 6 макс. В целом чувствую что до сих пор использую функционал х2н на каком то первобытном уровне и до сих пор не постиг самые главные фишки этой проги. Ну бог с этим, сегодня не об этом. Поначалу хорошо плюсанул на 10ке, потом накрыл стрик и пришлось вернуться на нл5. Пережил всё это дело в 0, поднабрал БРа и дисциплинированно начал подрубать по 1 столку 10ки снова. Принял решение начать катать фр. Рейка меньше, менее диспово вроде как, ренжи уже, постфлоп проще. Минуса только 2. При игре в 6столов, а я больше 6 столов не катаю, наигрыш рук получается поменьше чем на 6-макс. Ну и игра порой кажется оочеень скучной и тягучей какой то. На фре всё пошло довольно неплохо. Несмотря на абсолютно идиотские местами ошибки удалось показать вр 8.5ев бб на 15 к рук. На данный момент размышляю покупать турбоскан, взял триал на месяц и прога оч хороша, сильно облегчает жизнь. До этого селектил руками, отвлекался, а благодаря этой проге концентрируешься только на игре, что несомненно для моего графика очень важно. Только вот брать сразу версию для нл25 и отдавать 40$, либо брать версию для нл10 хз. В раздумьях. В этом месяце начинаю по такой же системе как и нл10 подключать по 1 столу нл16. Очень хотелось бы дойти до шота нл25, но тут как карта ляжет. В плане моей работы над игрой позитивного мало. Ленюсь. То ли сильный напряг на работе подкосил, то ли сам свою лень так оправдываю, но факт состоит в том , что по сути не работал совсем. Видимо базы моей игры и понимания достаточно чтобы бить нл10, и я на этом успокоился, жду пока в одно место клюнет. Так не годится совсем( На стретеджи взял статус золото, буду видосы с Хворовым пересматривать. Ставлю себе цель на месяц - разобрать 50 раздач в фз. Может разбор буду сюда пробовать постить, а может и чисто для себя. Но расслабляться явно не время. Очевидно, надо вкалывать,если хочу на 50ку. По времени поставил срок себе до НГ, если на 50ку не смогу, то забью нафиг на всё и буду либо в качестве хобби играть, либо просто брошу всё это дело, и сконцентрируюсь на росте в профессии. График и резалты под спойлером:

    22/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Днём чётко встретили на нл16.


    Ну и тот момент когда знаешь руку оппа , но отдаёшь ему стек , потому что идиот


    Срочно куплю дисциплину и самоконтроль

    Сканю столы уже 8 минут, ни одного стола не находит( Покер ты жив? Фиши на шашлыках что ли?
    23/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Подразнёс поляну.
    По итогу дня плюсанул правда всего 1 БИ.

    Из обидных раздач я на КО, колю с АА от утг под сквиз с бб(у чувака 23 сквиз), он скизит, я 4бет, он пуш, я ясен хер колл, там . На первой доске устоял, на второй ему флеш с флопа. Но пуш чёткий, учитывая что я переставил до 40 бб и ФЭ у него по сути нет. Хотел в х2н скопировать и выложить эту раздачку, а он фаталит при попытке открыть её в плеере. Дикая прога.
    24/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня классно покатал. Игра по принципу собери максимум с фишей и залей минимум регам.

    Хорошенько тут повезло против оппа со сквизом 5.6, хотя собирался закрывать на любой кроме червы и туза/короля Правда забил в фз и у моих дам эквити при выходе короля бубей больше ,чем при выходе валета, но получилось как получилось, когда то ведь и нам должно повезти .


    Кстати, сегодня лишился покерной девственности и впервые в жизни сфолдил КК префлоп.


    А вот так выглядит мой типичный королеский идиотский мув против агрофиша.


    Ошибки у меня в игре есть и их много, но то ли лимит такой , что их прощают, то ли они не настолько критичны(скорее первое, чем второе конечно) в целом на данный момент нл 10 пока играется в 10бб/100, по моему плану подъёма по лимитам остаётся выиграть 25$,т.е. 2.5БИ, чтобы начинать открывать по 1му столу нл25 и пытаться там закрепиться. Состою в конфе где есть несколько ребят с 25ки , и их понимание игры явно не уступает моему, а скорее превосходит, поэтому идти выше страшновато, ну а что поделать, жёсткий селект и дисциплина наше всё+ надеюсь что ап не прекратится

    Ещё из приятного: выделил из так сказать "карманных денег" себе на покупку тст. Беру версию до нл25 за 50$.Месяц пользовался триалом и прога очень понравилась, правда всё зависало нахрен периодически и я немного тильтовал с этого, поэтому мне бы ещё комп обновить баксов за 300-400, а то мой ноут старик уже совсем на последнем издыхании. Жаль только я в компах вооще не шарю и даже не представляю , можно ли в современных реалиях что то собрать за такие деньги.
    25/74
    Ответить Цитировать
    0
  • В конфе ребята посеяли сомнения в моей голове и советают попробовать мэджиксит. Вроде как более продвинутая прога в отличие от тст, но как шотить новый лимит я не представляю, учитывая что прога селектит по маркерам.
    26/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже не понимаю этого мэджиксита. ТСТ сам найдет не отмеченного фиша. А с этим меджиком надо пару недель будет сидеть и размечать поле, садясь за первые попавшиеся столы.
    Может напишешь сюда, какие доводы приводят тебе соратники по конфе за меджик?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moroz458 @ 5.5.2018)
    Тоже не понимаю этого мэджиксита. ТСТ сам найдет не отмеченного фиша. А с этим меджиком надо пару недель будет сидеть и размечать поле, садясь за первые попавшиеся столы.
    Может напишешь сюда, какие доводы приводят тебе соратники по конфе за меджик?


    1. Скорость. Работает быстрее тст.
    2. Всегда сажает в позу к фишу, в отличии от тст.
    По поводу не отмеченного фиша , то в настройках есть вариант что прога будет сажать при наличии игрока без метки за столом.

    Вообще думаю прога сама по себе неплохая, если ты играешь уже давно свой лимит и выше не планируешь , где у тебя всё поле размечено. Но я вроде как собираюсь расти по лимитам, поэтому она для меня совсем не подходит, поэтому приобрёл тст за 50$, версию до нл25. Тст меня пока что полностью устраивает, без фиша не сижу, а что ещё надо?



    Отыграл небольшую сессию. Короли сказали моим тузам нет, а заодно и не пустили на шот 25ки. Поэтому сегодня вечером продолжаю грузиться на 10ке. Ну и нл16 начинаю подрубать на полную.


    Ну и сам начудил. Безумно тупо сыграл эту, против рега.



    А вот результат прокачки дисциплины, превратился в ссыкуна. Фиш , который не 3бетил ни разу за 100+ рук вообще.Посчитал что там онли дамы, а он в чат написал: "АК СФОЛДИЛ, АХАХАХ, У МЕНЯ АQ БЫЛИ АХАХАХ" Вот же ж сука,обида.

    27/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц пока что идёт вот так:

    На 2 дня проблемы со здоровьем выключили из игры, температура под 39, не мог пошевелиться, провёл по сути 2 дня в кровати безвылазно. Сегодня сыграл небольшую сессию, плюсанул 1 БИ, и в целом по-моему плану мне хватает БРа чтобы пробовать подрубать нл25, но есть одно НО. Мне реально стрёмно) не чувствую какой то психологической стабильности, что готов. Всё таки почти никогда не играл этот лимит, в отличие от н2-5-10, которые бил уже не 1 раз. Появляются мысли отложить заход, поднабить бр, подождать выходных. Даже не знаю. Ступор какой то.
    28/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Не могу ответить в личку т.к. нет репутации, поэтому напишу тут. Юзаю new simple hud. Ссылка вот. https://progt-pack.com/new-simple .
    P.S. если кто то накинет репутацию для того чтобы я мог в личку отвечать, то буду очень признателен.
    29/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Окрылённый успехами ромеопро решил загрузиться в мтт,потащить скупы, выиграть денег на пару путёвок на багамы, ну или в крайнем случае на поездку в Турцию. Сидел 9 часов сука. Для человека который в среднем играет по 2 часа в день это просто испытание. В итоге чуть не сдох от боли в спине, выпил 58 кружек кофе, т.к. пошёл " в ночную" , психовал , истерил от переездов, разговаривал с монитором, пересмотрел все стримы на твиче по всем разделам мне кажется. И в итоге, плюсанул 2 бакса. Как же блять я счатслив. Никогда, никогда больше я не полезу в это мтт. Кэш наше всё.
    30/74
    Ответить Цитировать
    2
  • Давненько ничего не выкладывал, поэтому вот:

    25ку к сожалению открыть так и не получилось, потому что срочно понадобился кэшаут, поэтому продолжаю гриндить 10+16. Месяц пока идёт очень напряжно в плане времени на катку. То болел, то не было времени, то уставал как хер пойми кто. На работе играть тоже пока бросил, сосредоточился больше на теории,максимум открываю зум нл5 6 макс для отработки и запоминания префлоп диапазонов,минусую кстати, зум говно, вообще не моё). Но стараюсь пахать и не останавливаться. Раздач думаю разобрал больше 50 уж точно, поэтому цель на месяц в этом плане уже выполнена. Осталось только накатать дистанцию. Постараюсь хотя бы 20к отыграть за месяц+ было бы очень неплохо восстановить БР для шота 25ки,надоело уже ходить вокруг да около.
    31/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Что делать если при появлении мысли о посадке за столы начинаешь испытывать какой то страх? Мысли что сессия не будет плюсовой, обязательно будет залив, что сейчас будет "боль" за столами, и мозг как то противодействует решению начать играть. Всё это началось после перерыва в несколько дней, результаты вроде были весьма неплохими, но что сейчас делать без понятия. Уже 3ий день настраиваю себя катнуть 3-4 часа, а в итоге закрываю столы крестиком через 10 минут после пары залитых маленьких банков. Возможно, надо как то замотивироваться , только как, плюс ещё в голове крутится мысль, что если у меня такое чувство возникает спустя 3 месяца игры, то тогда мне вообще в покере делать нечего. Как будто перегорел, и как зажечься опять без понятия.
    32/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Займись теорией, хотя бы на час. После теории всегда чувствуешь эдж над поляной, уверенности прибавляет хорошо.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.