Показать статистику темы

Статистика темы
958 просмотров
25 постов
2,00 в среднем постов в день
20 постов автора
+0,25 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
14 апреля Доброе утро/день/ночь покерное… +2
Вчера, 02:44 Вечерняя сессия: Крайне не… +1
23 апреля Всё таки нашёл силы продолжить… +1
23 апреля Привет) Сейчас перешел на игру… +1
01:20 Сегодня играю как тупое полено… 0
Самые активные читатели
Постов
SovestVasha 3
Blednoliciy 1
LWallet 1
sanjas1 1
  • Посмотрел треню, поразбирал несколько раздачек в ФЗ, повэльюбетил фишей, вот что значит вышел на работу после отпуска. Прям залог успешного дня. plus1.gif
    Спойлер: Показать

Как же это приятно fish.gif
  • есть ли колл Ривера? Раздача сыграна не мной но вызвала сильный интерес. Опп малоизвестный рег. Толком стат нет.
  • Вечерняя сессия:

Крайне недоволен игрой. Опять 2 ошибки идиотские губят врtelefon.gif. Сидел , играл чётко,как вдруг щелчок в голове и на сцену вышел ВЭЛЬЮМЭН
    После чего в расстроенных чувствах понял что необходимо как то отмазаться, и что помочь в этом деле может только ЧЕЛОВЕК-БЛАФКЕТЧ.
    destroy.giffacepalm.gifwall.giftable.gif
    Вообщем, если бы не этот идиотизм, то я уже мог бы шотать 25ку. Учитывая что я вернулся в покер 1 марта, то за 2 месяца выйти на нл25 было бы очень даже неплохо. Но, сам виноват. В выходные , если не стриканёт буду шотать нл16, слышал что по сути там те же действующие лица, что и на нл10, вот и узнаем.
  • Да, с холодной головой в раздаче с сетом QQ на ривере можно максимум колл найти, конечно без пуша. Пушем выбьем всё слабее, а получим колл от рук сильнее. Тоже бывает на автоматизме перекручиваю на пуш, а потом смотрю и думаю... Поспешил... Думаю, надо стараться прокручивать в голове ход раздачи и действия совершать обдуманно. Держись! Успеха! Всё получится!!!
  • У меня ещё комп очень слабый, иногда клиент виснет, все таймбанки сгорают, потом в спешке вот такая лажа происходит. Договорился с женой что если до нл25 дойду и будет получатся, то возьму комп себе , хотя бы баксов за 500. С QQ рассуждал как то так - я редко чекну тут короля если не флопом , то терном точно, предположил что фд он поставит сам в мой чек, а сильные руки , сет 66 или 22 чекнет, думая что я плохо попал из за дабл чека. Хз но я почему то так решил. Ещё может быть доезд с 55. Ну и придумал на ривере что у него флешей нет по такой линии, т.к. мало кто фд чекает 2 улицы в сквиз поте, оказалось показалось(
  • Автор темы
    Сегодня играю как тупое полено. Не вдумчиво и не внимательно.Мало того что подзалил 1.5БИ, так ещё и удовольствия вообще 0 от такой игры. Пожалуй, играть параллельно включив футбол было действительно плохой затеей. Ещё заметил что видимо со своим блатным 11бб/100 на 10к рук начал черезчур много телефонить и лузово играть на префлопе. Колоть 3беты с кармашками как идиот, залазить под сквизы с 45s. Вообщем дисциплина пропала полностью. Думаю надо остудить пыл и продолжить катать в режиме тайтового рега. Ещё типичная ерунда, на блеф 4беты всегда получаю пуш, зато с АА,КК до 4 бета даже не доходит) 1.5 бб взял и хватит уже который раз.Бесит( destroy.gifwall.gif

P.S. Как же невезло баварии... Прям как мнеsmile.gif На Бернабеу будет очень тяжело с такими потерями по составу, да и Реал на контратаках очень хорош. Всё таки как же хорош Марсело. Дай так пробить условному Щенникову или Комбарову, они из 100 попыток даже в створ не попадут) Никогда не был фанатом Реала , и тем более Криштиану, но эта команда именно в этом составе и при Зидане вызывает огромное уважение. Грац.

2 человека читают эту тему (2 гостя):