2000$ за месяц в ха снг гипер на лимите 5,5$-11$ игра на party poker

Последний пост:12.05.2018
5
Статистика
Всего постов
84
9,006 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
11.05.2018 +3
28.04.2018 +3
23.04.2018 +3
12.05.2018 +2
27.04.2018 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • 1084 игры, профит 968$, по ev 1070$. Какое то покерное изнасилование началось.......... Я баксы хочу выигрывать, а не проебывать, нахуй мне эта евшка........

    35/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Уже двое в моей теме спрашивали насчет тренировок. Я не против заработать на этом денег, да и если кто то сможет потом достойно ( 100к+ рублей в месяц ) зарабатывать за счет моих тренировок, я буду только рад) Объясняю сразу, моя игра построена на динамике! Никакими прогами во время игры я не пользуюсь. Тот же хад у хм я отключаю, с ним моя игра будет хуже, так как стоит регу чуть перестроиться я начну делать ошибки глядя на цифры, с фишами он тем более не нужен, там будет полный бред в цифрах, у фиша стратегия, в половине случаев, постоянно меняется. Но если я начну играть 4-6 столов он нужен обязательно.
    Я хорошо знаю математику покера, понимаю с кем и как оптимально играть, выстраиваю нестандартные линии, только так в этой игре на этом лимите можно получить 55-56 itm. Крепкий рег данного лимита, с кучей софта, имеет думаю 54 itm. Кому интересно, шаркскоп в помощь)
    Я могу полностью объяснить свою игру за 770$+ цена зависит от уровня. Математику покера подкорректирую, с софтом работать не будем, только динамика игры и эксплойт. Игра будет на моем аккаунте на мои деньги по скайпу, не более двух столов, со всеми пояснениями, играть будем много и цена в итоге выйдет меньше 100$ за час. Также по завершению обучения буду отвечать на вопросы и давать советы. Если совсем все печально, или с нуля, то не имеет смысла, так как будет нужно очень много времени и цена будет соответствовать.
    Другой вариант: 1 занятие 90 минут+ 150$. Это будет сжатое объяснение моей игры, а именно я расскажу как играть для получения высокого рои на дистанции.
    Если нужно что то другое, пишите что нужно и свою цену. А дальше уже будем смотреть что можно сделать.
    36/53
    Ответить Цитировать
    0
  • И снова праздник сегодня!!!

    37/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Расскажи, давно катаешь гиперы? Сколько макс просадка была ( в байинах и дней)? какого брм придерживаешься / считаешь оптимальным? По сколько столов катаешь одновременно?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • stassv24, С момента их появления играю), также ха кеш nl и plo. Вообще раньше на байинов 20 попадал, но недоборы и по 70 байинов были. Тут суть игры в том, что по евшке намного не влетишь в эту игру, а все остальное диспа. Я брм не придерживаюсь на этом лимите, больше 500$ думаю невозможно мне улететь, при любых стриках. Вообще от itm нужно отталкиваться если планировать банкролл. Например при itm53 думаю 120би всегда хватит. Есть какая то прога там посчитать можно, не помню как называется. Сейчас 2-3 стола играю, вообще могу и 6 играть только игра не всегда есть, да и itm мой рухнет при стольких столах. Что 2-3 вдумчиво играть, или 5-6 на автомате, по деньгам то на то выйдет.
    38/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Появилась у меня интересная мысль, так как такие качели за последние дни просто заебали...
    Есть 2 варианта:
    1) Страховка ev, как эта тема вообще работает кто знает? Сколько я буду терять от такой сделки в процентах от профита?
    2) Его я сам придумал, нигде не читал про такое) Определяется средний доход с 1 турнира, пусть будетX. Кто то платит мне за количество сыгранных турниров, это X - % за услугу. То есть, допустим я имею с турнира 1$, мне предлагают 97 центов за сыгранный турнир. Играю в день 100 турниров, соответственно заработал 97$ по договору, выйдет больше разницу плачу я, выйдет меньше платят мне. Игра полностью на мои деньги и ежедневный расчет. Игру могу стримить, но без комментариев, чтобы было видно что я буду играть как на себя. Такое может быть интересно? Или я тут бред уже начал писать со своим стриком?)))
    39/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Страховка по EV = плата за спокойствие. Имхо можно добиться того же успокоительного эффекта, увеличив банкролл в 2 раза например. С твоим рои и агрессивным подходом к банкролл-менеджменту быстро получится.

    А так вроде в китайских приложениях и спин-энд-гоу пулах есть такая опция.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Hechicero @ 27.4.2018)
    Привет! Страховка по EV = плата за спокойствие. Имхо можно добиться того же успокоительного эффекта, увеличив банкролл в 2 раза например. С твоим рои и агрессивным подходом к банкролл-менеджменту быстро получится.

    А так вроде в китайских приложениях и спин-энд-гоу пулах есть такая опция.


    Привет! Меня не расстраивают проигрышы, или нулевая игра. Я понимаю что можно за день байинов 40 выиграть, что явно невозможно по ev, за то количество игр что я играю. Просто когда такие стрики, начинаешь уже в себе сомневаться) Я в хедз ап играю из за стабильности,и то что это диперсионная игра конечно не согласен, даже при моем стрике по деньгам то фигня проигрыш.
    40/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Результат пока такой.1302 игры, профит 964$, по ev 1138$. И из за этого стрика серебряная звезда в шарке пропала(

    41/53
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня как всегда недобор... Когда же переберу байинов 10 за день хотя бы.

    42/53
    Ответить Цитировать
    0
  • А это график марафончика...
    1497 игр, профит 1212$ по ev 1423$

    43/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну наконец то перебор) Правда не очень много нажил)

    44/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Чуть больше 100 игр за сегодня, небольшой переборчик снова) Решил достаточно, СТОП ВИН)

    45/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Общий такой... 1700 игр, профит 1566$, по ev 1678$...

    46/53
    Ответить Цитировать
    1
  • пздц. гений
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MrCrazy @ 25.4.2018)
    Могу расстроить тех кто следил за моим марафоном! Я вынужден его закончить, так как нет смысла продолжать. Хорошо что ни с кем не поспорил, а то пришлось бы 1000$ с микро рои еще выигрывать. Сегодня, после обновления, я увидел слепое лобби в своей дисциплине, а мне не похуй с кем играть.


    так вроде лобби на пати в ха снг давненько уже "слепое", т. е. пока не сядешь за стол, не узнаешь кто опп.
    Или ты что-то другое имел в виду?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (БОРЩ @ 5.5.2018)
    так вроде лобби на пати в ха снг давненько уже "слепое", т. е. пока не сядешь за стол, не узнаешь кто опп.
    Или ты что-то другое имел в виду?


    Там был такой глюк... Вместо пяти слотов, был 1. И не видно было есть там игрок или нет.
    47/53
    Ответить Цитировать
    0
  • За 3 дня всего 137 игр сыграл, это очень мало( За день изи столько могу играть... Опять блять присутствует недобор...

    48/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Общий такой. 1837 игр, профит 1611$, по евшке 1805$

    49/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Глянул свой общий график в мтт... Я что фиш? Или это считается просто не прет? Хорошо что уже совсем перестал играть в эту игру)

    50/53
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s