Показать статистику темы

Статистика темы
540 просмотров
32 поста
4,30 в среднем постов в день
22 поста автора
+0,09 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
17 апреля Сегодня пришел с работы уставш… +1
15 апреля Более менее залечил игру, прил… +1
18 апреля Блин афигеть серьезно на такой… 0
17 апреля Как здесь правильней было сыгр… 0
17 апреля Отобрался на Сандей миллион юб… 0
Самые активные читатели
Постов
Raven0us 4
agent57 2
psmg 2
Streyf 2
PerdoRycar 1
  • Цитата (Streyf @ 16.4.2018) *
    Amigos, сколько ты столов играешь?

6-8 столов, начинаю играть 10-12 столов. Чувствую, что мало 6-8 солов, на нл2 играл 12-14 сотлов.
  • Цитата (agent57 @ 16.4.2018) *
    Как вы эту красную так высоко держите?)) к кому не зайду с микролимитов, у каждого второго такая красная. У меня такая бывает когда я в лютой замазке только)

Надо думать и играть диапазонами, а не только по карте.

• Amigos, Я так то сам 12 катаю, но на нл2 считаю надо все 24 играть. Слишком слабая игра, переходи на 12 смело.
  • Цитата (Amigos @ 16.4.2018) *
    Надо думать и играть диапазонами, а не только по карте.

а смысл играть диапазоном, когда твой опп играет по карте?
  • Цитата (Raven0us @ 16.4.2018) *
    а смысл играть диапазоном, когда твой опп играет по карте?

Да я так угарнул, на этих лимитах и вправду нету смысла.
  • Цитата (Amigos @ 16.4.2018) *
    Да я так угарнул, на этих лимитах и вправду нету смысла.

Брось. Включать голову надо всегда.
    Автопилот хорош когда для тебя нет сложных решений и точно знаешь что твое действие точно максимальное +ЕВ.
    Но покер пока еще не решили biggrin.gif
  • Подписался. ТС удачи
  • Цитата (psmg @ 17.4.2018) *
    Подписался. ТС удачи

Спасибо.!
  • Сегодня пришел с работы уставший, сел покатать , играл просто дисциплинированно, не скажу что заходило хорошо, грязные переезды так же были, что то тузы перестали выигрывать у меня ) Но сессия прошла неплохо. Спать хочется сильно.
    Спойлер: Показать
  • Отобрался на Сандей миллион юбилейный, за 5 баксов в 2 этапа. Так что 22 апреля думаю сяду прокатиться в самом дорогом пока , что турнире в моей небольшой так сказать карьере полупокериста.
  • Как здесь правильней было сыграть? Просто я не очень верил во флеш со флопа у оппа. Ваши мысли по раздаче. Пока без стат на оппа. Тем более вероятность нахождения руки оппа флеша крайне мала в рендженном 4бет поте.
  • Цитата (Amigos @ 17.4.2018) *
    Как здесь правильней было сыграть? Просто я не очень верил во флеш со флопа у оппа. Ваши мысли по раздаче. Пока без стат на оппа. Тем более вероятность нахождения руки оппа флеша крайне мала в рендженном 4бет поте.
    35% против готовых флэшей ну и добавь сюда нижние сеты, которые сыграли б так же. Я б выставлялся на флопе.
  • Автор темы
    Цитата (Raven0us @ 17.4.2018) *
    35% против готовых флэшей ну и добавь сюда нижние сеты, которые сыграли б так же. Я б выставлялся на флопе.

Блин афигеть серьезно на такой доске 35 %???? Надо посмотреть в зилле, такого рода я пока раздачи ещё не разбирал, я думал около 20 % у нас эквити,

2 человека читают эту тему (2 гостя):