• scorpio22 не рассчитался по пакету, в теме не отвечает, хоть и вчера заходил на сайт

Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 9.4.2018, 21:34

• Добрый день!
    Информацию подтверждаю.
  • +, тоже не получил расчет
  • Арбитраж, бан в бекинге.
  • Чисто для понимания, вопрос: почему не отмечаете в репе у чувака своё отношение к ситуации?
  • ДикийПрапор, статус арбитраж стоит, продавать или покупать доли он не сможет и через поиск тему легко найти. минус там или плюс в репе, уже не имеет для меня никакого значения. думаю это ничего не изменит и никак не ускорит процесс возможного возвращения денег smile.gif
  • Цитата (ДикийПрапор @ 9.4.2018) *
    Чисто для понимания, вопрос: почему не отмечаете в репе у чувака своё отношение к ситуации?

Я не вижу в этиом смысла до полного понимания ситуации, не отпишется, не объяснит, я поставлю. Я верю в людей и верю, что у него могло произойти что-то форс-мажерное
  • notreal1990, я всегда считал, что объявляют на людях ПОСЛЕ того, как приходит полное понимание ситуации. Вопрос свой задал потому, что вижу отличное от моего, мнение кредиторов, не в первый раз. Для себя пометку сделал. Спасибо.
  • Доброе утро, сегодня разошлю доли.
  • ДикийПрапор,

Цитата (ДикийПрапор @ 10.4.2018) *
    notreal1990, я всегда считал, что объявляют на людях ПОСЛЕ того, как приходит полное понимание ситуации. Вопрос свой задал потому, что вижу отличное от моего, мнение кредиторов, не в первый раз. Для себя пометку сделал. Спасибо.

Тут могу сказать, что у каждого человека есть своё мнение и оно субъективно.
    Арбитраж! - это нарушение условий и уведомления других пользователей о том, что у человека n имеются задержки по выплатам, невыполненные обязательства.
    Человеческое отношение - это когда ты нарушил условия, но всё объяснил и на связи.

В данном случае обратную связь удалось получить только тут.

- вера (моя личная). Я всегда считал, что нужно верить в людей. Что-то объявляют на людях, когда есть ситуация и её нужно решать. По-моему она тут конкретна) Одновременно я хочу верить в то, что человек разослав доли напишет каждому причину, из-за чего это всё произошло и если лично я приму это, то в моих глазах репутация этого человека останется прежней. Если обоснования не приму, тогда уже:
    Цитата (ДикийПрапор @ 9.4.2018) *
    Чисто для понимания, вопрос: почему не отмечаете в репе у чувака своё отношение к ситуации?

И это не спор)) У каждого человек есть позиция, если тебе было интересно - вот она моя)
  • Закрыл долю Strongest123 - $43.4, отправил по $28 icaina (остаток $80.5) и notreal1990 (остаток $80.5). Никуда не пропаду, не обещаю что сегодня-завтра остаток переведу, но не более нескольких дней до полного закрытия.

Сообщение отредактировал scorpio22 - 10.4.2018, 17:07

• 28 получил
  • Перевод получил, претензий не имею.
  • scorpio22,
    28 получил, 80,5 ещё долг (108,5-28 = 80.5)
    Благодарю, жду перевода
  • Деньги так и не поступили
  • тоже не получал больше переводов
  • Отправил по $50 icaina (остаток $30.5) и notreal1990 (остаток $30.5)
  • Автор темы
    50 получил
  • 50 получил
  • scorpio22, Хотел бы уточнить, когда будет переведён остаток

2 человека читают эту тему (2 гостя):