Шаг вперёд, два назад.

Последний пост:04.06.2018
4
Статистика
Всего постов
118
8,487 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.05.2018 +18
02.05.2018 +4
14.04.2018 +4
08.05.2018 +3
15.04.2018 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Какие вы ептыть все чарты ищите ? Откройте holdemresources и сделайте себе чарты.
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • И снова здрасти, мне попался интересный опп: практически каждую руку рейзил в 5-7бб, какие руки Ах(если хотите допишите бродвеи) против него пушили б?

    12/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (duraknadurake @ 11.4.2018)
    Какие вы ептыть все чарты ищите ? Откройте holdemresources и сделайте себе чарты.


    +1 по поводу holdemresources
    начал играть спины чуть меньше недели назад.

    тоже задался вопросом относительно чартов, изначально были мысли о покупке гто префлоп паков, но чуть почитав инфы относительно гто и мнение многих сильных игроков пришел к выводу, что они не имеют смысла.

    сегодня решил поразбирать префлоп в holdemresources и заметил, что там вообще рэнджи несколько отличаются с префлоп чартами.
    невозможно найти универсального пака чартов, поэтому надо взять адаптивные под поле чтобы была база от которой будешь отталкиваться пока не начнешь разбирать игру.
    поэтому можно брать от winwin на первое время, со временем, когда начинаешь разбирать игру, то рэнджи сами потихоньку будут выстраиваться.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем спасибо за советы, рад любой помощи. Сегодня днем будем пробовать делать.

    Пы.Сы: Есть такое чувство, взять стул и пере*ать человека... Ну не идут мне х6 хоть убей


    запихнул префлоп




    Сообщение отредактировал irp0k - 12.4.2018, 3:27
    13/54
    Ответить Цитировать
    0
  • irp0k, эт ГСЧ старзов, будь знаком
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • NightStorm, +1
    и вообще на будущее будь готов ко всему, а вообще дистанция решает =)

    в первой раздаче вообще не может быть претензий к опу
    Сообщение отредактировал chipedman - 12.4.2018, 11:18
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Все завязываю с нытьем, а то последних 2 человека что меня читают убегут. Месячный лимит соплей в теме исчерпан.

    NightStorm, Такое чевство что он уже мне как родной брат - постоянно западло делает))

    chipedman, К пуш фолду у меня никогда притензий не было, Я бы и сам там пихнул.

    Да и А9 на флопе имели 8 аутов ,а ето не мало. Но на префлопе слабый кол(на что и надеялся)
    14/54
    Ответить Цитировать
    2
  • irp0k, сколько уже отыграл? сколько столов открываешь?

    по второй раздаче я так понимаю он с бтн запушил 16 бб? если да, то вообще нечего расстраиваться, на дистанции ты будешь в + против таких неадекватов
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • chipedman, уже 530 турниров/ играю по 2 стола/ 70-120 в день. 4 хоть и играл но рано

    На втором скрине: оп с батона рейз 2бб/ Я пуш 16бб /кол. (думаю правильно сыграно)
    15/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (irp0k @ 12.4.2018)
    (думаю правильно сыграно)


    А чего тут думать? Дефолт.
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (irp0k @ 12.4.2018)
    Но на префлопе слабый кол(на что и надеялся)


    если я все правильно вбил, то можно сказать, что да, на грани, но можно ли называть, что он именно слабый?
    b0d63452dac0.png

    правильно ли я понимаю, что он как минимум не ошибочный? то есть пограничный, но это с учетом правильного пуш рэнджа по равновесию нэша.
    то есть оппонент может посчитать, что ты тут можешь отправить все A5o+/A5s+, то есть чуть расширить твой рэндж который будет выглядеть примерно вот так:
    6ce6677da6bd.png

    то его колл:
    eaf151e466df.png

    если я не прав, то поправьте, самому интересно
    Сообщение отредактировал redneck - 12.4.2018, 16:20
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • mikado, все чаще замечаю слово "дефолт" на форуме, можешь обьяснить?

    redneck, Что за прога? Сорян, даже и незнал что с А9 в такой ситуации можно колоть.

    Опп до етого играл безобразно, не думаю что он даже знает о такой или подобной проге.

    Но все же спасибо за разбор!
    16/54
    Ответить Цитировать
    0
  • redneck, на данном лимите никто вообще не задумывается над этими расчетами, если только для себя, так что...)
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (irp0k @ 12.4.2018)
    mikado, все чаще замечаю слово "дефолт" на форуме, можешь обьяснить?


    Может, не то слово ляпнул...

    Короче, пуш нормальный, без колебаний. Все бы так сделали, по определению.
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Что за прога? Сорян, даже и незнал что с А9 в такой ситуации можно колоть.


    holdemresources, в ней разбирать префлоп самое то, очень проста в использовании, можно импортировать руки напрямую из хэндхистори, можно скопировать когда просматриваешь в покер трекере, можно полностью базу загрузить.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chipedman @ 12.4.2018)
    redneck, на данном лимите никто вообще не задумывается над этими расчетами, если только для себя, так что...)


    да, никто не задумывается, из любителей, но если ты начинаешь играть в спины с целью заработка, то какая разница задумываются они или нет?
    главное, что ты должен задумываться, то есть видишь, он запушил и это правильно, оппонент заколлировал на

    он посчитал, что колл слабый был, но по факту он был пограничный, то есть если бы он разобрал раздачу, то он бы знал, что окажись он на месте своего оппонента, то с можно было бы спокойно коллировать если он знает, что оппоненты могут запушить чуть шире.

    знать такие моменты надо с самого начала наверно, все равно изучать придется.

    Цитата
    если только для себя, так что...

    p.s: это ради твоего будущего +ev надо знать, когда начнешь играть на 7$+
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня утром как встал, уже было ясно что если сяду играть то буду играть ужасно на автопилоте, потому покочевал на редстар мессить кеш для раскрута с нуля + для лотереи и сыграть турнир. Под вечер долго настраивался и со светлим умом еле хватило на 50 спинов, радость за день в том что ИТМ х2 получиллось чуть более 50% ну хоть где то +

    Должен бил написать еще 2 пункта но забыл ладно, завтра вспомню напишу

    Придется завтра катнуть больше, или сегодня надо было выходной сделать, чет я запутался
    17/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Раскажу вам сказку о фише, вы его знаете

    На дворе уже ночь. Фиш лудоманит спин го, где то вдали слышло звуки грома который приблежается, все чаще молния освещает комнату. Видит фиш конец сессии близок, заглянул он в дневную статку ХМ2, а там 97 турниров за день еще и в плюс, и проснулся в фише перфекционист: "Надо бы за сотню перевалить, запускаю один раз четыре стола и баиньки".
    И пошел фиш запускать 4 барабана: "так х2 х2 х2 оооо даже х4". Первая раздача, на х4 на ББ дали , с баттона рейз ..... и тут молния возле дома как ебнет(чуть в наушниках не обосрался)отрубили свет. Ладно - сказал фиш и побежал запускать с мобайла старзов, но там обнова целых 2 минуты качается, еще установка, еще первая настройка при запуске, еще ввести все данные ииииии запускается 1 стол х4 с 3мя блайиндами. GG фишара.
    И пошел он в тильте спать.
    Конец.
    18/54
    Ответить Цитировать
    4
  • И снова привет!
    Так много плюсиков вынуждают меня написать еще историю о фише, которая случилась вчера.

    Субботнее утро, фиш только проснулся и уже такое чувство как будто в голове каша и сверху еще на ету кашу нагадил опоссум. Сидел на кровати пол часа, и тупил не понимая как начать день.
    Обед, оглянулся фиш и понял что нужно планировать катку, ведь в голове постоянно крутилась фраза: "Нужно набивать дисанцию". Все бы ничего, но уже есть заметная усталость от спинов, сквозь которую он каждий день переступает и катает дальше. Покатав ~2 часа ему падает на двоих столах х6 и оба тащатся , фиш в шоке! После етого немного помесив глины вышло почти +20 БИ профита. Но внезапно фиша сбрасывают с тропы удачи житейскими "проблемками", вгоняя его в тильт, "ну ок" сказал он и пошел решать их.
    Порешав все проблемки наш фиш решил запилить еще и вечернюю сессию, ну а хули если за день даже не сиграл 70 турниров,а в голове крутится все та же фраза: "Нужно набивать дисанцию". Но игра была на уровне ниже чем у обезьяны, так как уже не было вообще никаких сил играть. Поймав жесткий тильт завершил он сессию с результатом дня в +1 профита. Подгорало у него так словно под ним взорвалась бомба в 100 килотонн и орал он в придачу "Что за еу*чая несправедливость..." Подуспокоился за пол часа, взглянул наш фиш на весь период сессий и увидел 14 дней беспрерывного катания. Позже спросил себя: "А где выходной? Хоть один!" и в ярости закрыл доступ на день что б собратся с мыслями.
    После етого залипал несколько часов на ютубе для фона и жалел что сделал вечернюю сессию в таком задничном состоянии.
    Конец.
    Продолжение следует...
    19/54
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (irp0k @ 15.4.2018)
    Конец.
    Продолжение следует...
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.