БЛОГ Unikum'а. $1M. Путь к финансовой свободе, успеху и процветанию.

Последний пост:08.04.2018
3
Статистика
Всего постов
3
906 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
08.04.2018 0
Самые активные читатели
  • --> БЛОГ Unikum'а. $1M. Путь к финансовой свободе, успеху и процветанию.

    Доброго времени суток всем хорошим людям!
    Я Unikum. И здесь будет мой блог.

    2018.04.07
    Благовещение. Меня реально торкнуло во время просмотра телетрансляции о схождении Благодатного Огня в храме Воскресения Христова в Иерусалиме.
    Что такое Благовещение?

    Вычитал на одном из посещённых сайтов такую инфу.
    Знаете ли вы, что день сегодня был особенный? Не просто Благовещение, а Кириопасха. Следующий подобный день будет только в 2075 году.

    Благовещение Пресвятой Богородицы в православном календаре - один из главных праздников. Отмечается 7 апреля. В этот день Деве Марии явился архангел Гавриил и сообщил ей благую весть - что она станет матерью сына Божия Иисуса Христа.

    Благовещение в православии входит в перечень двунадесятых праздников, то есть двенадцати главных. Его отмечают каждый год в один и тот же день, в православии это 7 апреля. Если считать от этой даты, получается, что между Благовещением и Рождеством (которое 7 января) ровно девять месяцев - то есть, срок, который женщина вынашивает ребенка.
    Что такое Кириопасха?
    Совпадение Благовещения и Пасхи называется Кириопасхой, но это бывает крайне редко. Последний раз такое произошло в 1991 году, а следующая Кириопасха случится только в 2075-м.
    Такие вот дела...


    Именно сегодня, в этот светлый праздник Благовещения, я решил сделать нечто особенное и значимое для меня - начать новый этап моей жизни.
    Чем он будет отличаться от предыдущих? Этот этап будет намного более успешным, наполненным позитивом, счастьем и гармонией, многочисленными маленькими (и большими) радостями жизни, встречами с приятными и полезными людьми, дальними путешествиями и... очень удачными инвестициями - как же Инвестору без них!


    Что будет в моём БЛОГЕ:

    - разные полезности;
    - раздача розовых слонов и других бонусов и плюшек;
    - халява для страждущих;
    - женские сиськи (а как же без них! );
    - умные мысли;
    - немного самоанализа и самокопания для повышения моей продуктивности и эффективности;
    - планы выхода из моей текущей ситуации и расчёты;
    - отчёты о некоторых моих нескромных достижениях;
    - обсуждения увиденного и прочитанного на просторах интернета;
    - что-то ещё, что появится по пути к успеху...



    Почему я решил завести этот блог

    Для себя в первую очередь. Чтобы не упускать из вида поставленные цели.
    Для самодисциплины. Побродил по форуму, убедился в том, что люди считают полезным ведение блога для повышения мотивации.

    Для других.
    Уверен, что мой ценный опыт поможет людям, идущим к успеху, избегать некоторых неприятных ошибок в этой жизни и быстрее достигать своих благих целей.




    Подписывайтесь, добавляйте в блог в закладки. Пишите в личку.
    Буду рад новым знакомствам с толковыми достойными людьми.

    Да пребудет с нами сила! И удача.
    Сообщение отредактировал Unikum - 8.4.2018, 16:33
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Privet! 4to igraesh, v kakih rooms?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кефы принимаешь на то что не выполнишь марафон?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.