AQ

Последний пост:15.04.2018
0
  • Poker Stars, (70/140 blinds, 21 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 11,610 (82.9 bb)
    BB: 8,972 (64.1 bb)
    UTG+1: 4,240 (30.3 bb)
    UTG+2: 16,269 (116.2 bb)
    Hero (MP1): 4,454 (31.8 bb)
    MP2: 8,907 (63.6 bb)
    MP3: 6,278 (44.8 bb)
    CO: 6,922 (49.4 bb)
    BTN: 4,484 (32 bb)

    Preflop: Hero is MP1 with
    2 folds, Hero raises to 305, 2 folds, CO calls 305, BTN calls 305, SB calls 235, BB calls 165

    Flop: (1,714) (5 players)
    SB checks, BB checks, Hero checks, CO bets 1,260, 3 folds, Hero calls 1,260

    Turn: (4,234) (2 players)
    Hero checks, CO bets 2,800, Hero raises to 2,868 and is all-in, CO calls 68

    River: (9,970) (2 players, 1 is all-in)

    Опп неизвестный, по шарку 200 турниров

    Не всегда ставлю в мультипотах, когда не могу играть бет\колл поэтому выбрал линию чек\колла.

    Вопрос по терну, флешей не много (4-5 комб) и я не уверен, что опп так будет ставить все сеты,АТ по такой карте. Но с другой стороны и блеф придумать сложно(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не понял, почему мы не ставим флоп. Как сыграно, либо играл бы так же, либо чек-пушил флоп.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • надо ставить на велью, зарейзят спокойно фолдишь, ты сам же дамой блочишь комбы против которых не хотел бы допустим фолдить, а тут это решение еще проще будет.
    по тому как поливает опп на флопе и терне вообще не выглядит что нам хватает на терне эквити на колл, это прям усердно оверплеить надо тп, что мне кажется мало кто будет делать. уж тогда по тому как сыграно чек пуш лучше смотрится на флопе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На флопе я бы поставил, чтобы прояснить обстановку, но заведомо где 5 человек видели флоп, наша ТП2К не очень хороши. Как сыграно на терне чек- фолд, мы бьем лишь AJ, плюс шансы достроить флеш, очень сомневаюсь что у него что - то слабее AQ. Сеты, флеш, две пары, я думаю что - то из этого.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.