Помогите советом, нет мотивации

Последний пост:27.05.2018
3
1 2
  • Сыграл пару туриков средних лимитов, затащил сателит за 22$ и попал за 215$ зум нокаут, занял 5-е место. Получил около 3к$, прошло 2 дня, банкрол сейчас 10$ :)) но мне почему-то пох. Да кстати, залил все, потому что сыграл только 100$+ турики и спины. Пипец, часами играю, увеличиваю, потом бац. Мне надо сандей милион затащить и сделать кешаут наверное
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • JaB0Z3, Вообще отсутствие мотивации означает, что Вам не нравится дело , которым занимаетесь.Оно не любимое и не интересное для Вас, при чем это часто на подсознании.Плюс ко всему видимо с дисциплиной не очень(простите).Может быть правда лучше обратиться к психологу или поискать тренинги по мотивации и т.д?Или перестать играть в покер.Смысл есть во всем-это жить и наслаждаться жизнью!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • есть румы, где можно ограничить сумму ввода в неделю, месяц. ограничить сумму, проиграв которую не сможешь играть 24 часа. Winamax вроде... или еще какие
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • JaB0Z3 ты где там потерялся??.. живой хоть, что с покером у тебя)) или забил на него?
    сообщество волнуется, не хотим потерять одного из нас..
    есть решение проблемы... у меня такая же.. имхо.. стучись в лс
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • похожая проблема . Поэтому напишу тут.
    Очень часто бывает, при проигрыши незначительной суммы, долгое время не могу отойти. И начинаю злиться из за пустяков.
    Может кто посоветуюет поэтому поводу , какуюнибудь книгу по психологии.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • JaB0Z3, у меня похожая тема, но не такая жёсткая... Если бы не тильт, я бы играл в плюс, пускай и ничтожный, но все же... Мне средства не позволяют играть высоко, а так бы я был бы рад)... Я играю 3 года, и у меня со временем становится с азартом проще... Когда насмотришься всякого, удивляться начинаешь реже и бетбиты становятся обычным делом... Доза разочарования спадает и проигрывать становится не так обидно... Выигрывать правда тоже уже не так приятно... Привыкаешь, если одним словом... Мне кажется за 10 лет я стану не чувствительнее камня... И на игре это сказывается положительно... Опыт так же помогает избегать "неприятных" ситуаций... Надо просто изначально себя не загонять в такое положение, потому что когда башню сорвёт, там уже никакой голос разума не поможет... Другое дело, что осторожная игра не приносит удовольствия... Поэтому, на мой взгляд, тебе нужно определиться ради чего ты играешь: ради эмоций? или ради заработка? Если ради заработка, то от драйва придется отказаться и превратить игру в рутину... Если же без авантюр никак, то просто надо выделять определённую сумму, как на развлечение, и гулять как душа пожелает в ее приделах... Но нужно быть готовым ее проиграть, потому что когда начинаешь строить неоправданные надежды касательно увеличения своего банкролла, как правило все заканчивается хреново... Ожидания не оправдались - получил разочарование - следом впал в тильт и все спустил... Во время игры ты не должен думать о победе или поражении, нужно только поддерживать качество своей игры... Когда ты собран, выйти из себя становится почти нереально, и ерунды соответственно ты наделать не можешь... Поэтому на мой взгляд настрой на игру очень здесь решает...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • да парень надо увольняться и жить на покер
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Больше смахивает на то, что ТС посмотрел какой-то второсортный фильм о покере, где главного героя-игрока показали спившимся лудоманом, и теперь ТС проецирует это на якобы существующую проблему. Уж больно это как-то подецки звучит всё.

    Судя по активности автора - пропал интерес к этой "истории"
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (migalexei @ 15.5.2018)
    JaB0Z3 ты где там потерялся??.. живой хоть, что с покером у тебя)) или забил на него?
    сообщество волнуется, не хотим потерять одного из нас..
    есть решение проблемы... у меня такая же.. имхо.. стучись в лс


    да тут я)) как обычно, играю, хочу сорвать куш большой.. все повторяется по прежнему, играю средние лимиты, поднимаю банкрол, перехожу сразу на высокие лимиты, делаю там ошибки, неудачный блеф, переезд, тильт и пропал банкрол и снова ввожу депозит и снова играю. И так каждый день))
    ну и как решим проблему? Мне кажется дело в частности в моей голове) майнд сет не верный) да и вообще онлайн я не чувствую денег и поэтому как-то играю не серьезно мне кажется, а не то что в оффлайн.

    Цитата (Butcher2017 @ 18.5.2018)
    похожая проблема . Поэтому напишу тут.
    Очень часто бывает, при проигрыши незначительной суммы, долгое время не могу отойти. И начинаю злиться из за пустяков.
    Может кто посоветуюет поэтому поводу , какуюнибудь книгу по психологии.


    я прочитал 13 книг о покере, из них 2 о психологии покера) в покере важнее практика) годами набираешь_
    Цитата (Twist88 @ 18.5.2018)
    JaB0Z3, у меня похожая тема, но не такая жёсткая... Если бы не тильт, я бы играл в плюс, пускай и ничтожный, но все же... Мне средства не позволяют играть высоко, а так бы я был бы рад)... Я играю 3 года, и у меня со временем становится с азартом проще... Когда насмотришься всякого, удивляться начинаешь реже и бетбиты становятся обычным делом... Доза разочарования спадает и проигрывать становится не так обидно... Выигрывать правда тоже уже не так приятно... Привыкаешь, если одним словом... Мне кажется за 10 лет я стану не чувствительнее камня... И на игре это сказывается положительно... Опыт так же помогает избегать "неприятных" ситуаций... Надо просто изначально себя не загонять в такое положение, потому что когда башню сорвёт, там уже никакой голос разума не поможет... Другое дело, что осторожная игра не приносит удовольствия... Поэтому, на мой взгляд, тебе нужно определиться ради чего ты играешь: ради эмоций? или ради заработка? Если ради заработка, то от драйва придется отказаться и превратить игру в рутину... Если же без авантюр никак, то просто надо выделять определённую сумму, как на развлечение, и гулять как душа пожелает в ее приделах... Но нужно быть готовым ее проиграть, потому что когда начинаешь строить неоправданные надежды касательно увеличения своего банкролла, как правило все заканчивается хреново... Ожидания не оправдались - получил разочарование - следом впал в тильт и все спустил... Во время игры ты не должен думать о победе или поражении, нужно только поддерживать качество своей игры... Когда ты собран, выйти из себя становится почти нереально, и ерунды соответственно ты наделать не можешь... Поэтому на мой взгляд настрой на игру очень здесь решает...


    да, ты прав) я лично играю не из за заработка, а лишь ради удовольствия, ну и чтоб сорвать большой куш) мне даже не нужны деньги, мне нужна большая победа)

    Цитата (Skipaq @ 25.5.2018)
    Больше смахивает на то, что ТС посмотрел какой-то второсортный фильм о покере, где главного героя-игрока показали спившимся лудоманом, и теперь ТС проецирует это на якобы существующую проблему. Уж больно это как-то подецки звучит всё.

    Судя по активности автора - пропал интерес к этой "истории"


    наверное я был бы рад в какой то степени еслиб пропал интерес к покеру) а в остальном ты не прав дружище) мне 36 лет и я с 2008 года в покере, а фильмы о покере я лишь начал смотреть с прошлога года)) с форумом ознакомился с этого года, я тупо сидел играл часами днями)
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.