Pokerstars.es заблокировал аккаунт во время сессии, когда в скупе 50r

Последний пост:10.04.2018
2
  • Вот и самый стабильный рум проявил себя совсем непрофессионально! Хотя конечно о компетентности испанцев можно только мечтать..
    Я был заблокирован во время Дипрана скупа 50+R (оставалось около 30ти человек и у меня был 14-й стек) и параллельно еще на 4 столах турниров, около 300-400 евро баинами.

    Я просто ушел в ситаут и появилась такая таличка;


    ни лайфчатиться в клиенте ни продолжать играть я не мог.

    Отправил несколько имейлов на разные адреса и не получил никакого ответа.
    Потом догадался зайти на Ps.com в лайфчат и поговорил с приятной Светланой, которая связалась с коллегами из службы безопасности и обещала, что мой вопрос в скором времени решиться.

    Я так подозреваю, что это произошло потому, что мой испанский аккаунт оформлен на мои Испанское удостоверение личности, когда я проживал в Барселоне.
    При этом, уехав оттуда, я написал в саппорт com, что больше там не живу и хотел бы играть на моем Com аккаунте, на что получил ответ, что я могу поддерживать оба аккаунта. Это было именно в тот момент, когда Ps.es стал доступен для всех.
    Соответственно я, безо всяких волнений, продолжил играть на .es и выиграл приличную сумму за это время.

    И тут в самый неподходящий момент Испанский отдел секьюрити видимо, не разобравшись толком в ситуации тупо заблочили меня во время важной сессии!!

    Я видел, что подобная ситуация уже происходила с ПатиПокер и человек получил какую-то компенсацию.
    В моем турнире первое место было 13154 евро, я же получил 543 за 23 место (хоть до пейджампа досидел, спасибо!)))


    при этом повылетал из оставшихся турниров.

    Пишу этот пост, пока жду ответа от саппорта.

    Вопрос: как вы видите ситуация и какие решения будут наиболее оптимальны?
    Всех Благодарю.
    Сообщение отредактировал laallaala - 5.4.2018, 12:48
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • laallaala, ситуация такая же как с пати, нужно просить компенсацию, но дальше уже на усмотрение старзов все будет решаться, у них к сожалению нет таких представителей на форуме как Миша Семин, которые поспособствовали бы решению ситуации в твою пользу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробуй написать Михаилу Шаламову, правда он сейчас в Турции отдыхает , а инет там г@вно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС, привет! Как-то решилась твоя ситуация?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.