Обучение в Академии Покера

Последний пост:08.05.2018
1
  • ?
    Сообщение отредактировал syukalov - 4.4.2018, 18:14
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день хотел бы рассказать вам о том как я начал обучение в академии покера.
    Сильно Пожалуйста не ругайтесь так как это Мой первый отзыв о чём-либо.
    С академией покера и познакомился довольно-таки давно это было, когда они предлагали бесплатно обучение в размере 3 занятий. Я этой возможностью воспользовался и провел три обучения которые были бесплатные. Во время которых я с тренером разбирал свои раздачи, и он наблюдал за моей живой игрой и давал дельные советы. Благодаря чего я поднялся с лимита NL5 до NL 10-25. Но какое-то время спустя я на время примерно на год может немного больше забросил покер. Но вновь решил в него вернуться так и появилось свободное время вернулся я снова на лимит NL5 и как-то в интернете нашёл объявление об индивидуальных занятиях от Академии покера. А также наткнулся на их рекламу об скидках точно сейчас не скажу от 10 до 30% от общей суммы. Вспомнив позитивное прошлое с академии покера, я решил попробовать взять индивидуальные занятия. Я связался с их менеджером, и мы заключили договор об индивидуальных занятиях. К сожалению никаких скидок, я не получил и на вопросы о скидках не получил никакого ответа. Ну ладно, мне дали индивидуального тренера, и я предположил кто мною вложенные деньги я быстро отобью так как на индивидуальных занятиях был уверен у меня успехи будут лучше, чем на бесплатных 3 занятиях. Но как же я ошибался. Мне дали тренера, капитана очевидности, который может только говорит где у меня ошибки после того как я уже сам провел анализ своих раздач и прекрасно понимал свои ошибки, но к сожалению никакого совета, как в дальнейшем их предотвратить он не мог дать. Начнем с того что данный тренер мне дал Чарт по которому Он советует играть. Но во время разбора моих сессий сам противоречит чертам которые Он дал и по которым я играю. Обучение у меня уже длится третий месяц, и я всё ещё топчусь на том же лимите. И никакого толка от Капитан очевидности К сожалению, я всё ещё не вижу только зря потраченные деньги, на которых я сразу мог идти на пару лимитов выше. К сожалению, из-за такого тренера я очень разочаровался в данной конторе. Я не говорю, что вся школа плохая, но после моего опыта я бы не советовал в ней тратит свои деньги. Сам убедился, что там есть хорошие тренера, но могут попасть такие как у меня которые только тратят время и деньги. Наверное, всё-таки легче найти индивидуального тренера что к сожалению, мне, наверное, придется делать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 3 года назад взял индивидуальное обучение у академии покера за 1000 долларов. Тренер говорил, что делать, не объясняя почему. Типа: тут надо фолдить, тут надо лимпить. А почему? Ну потому, что так правильно. Между тем ни разу за занятия я не услышал ни слова о покерной математике, выгодности того или иного решения, таких понятиях как спр, чарты нэша. Не было объяснений и по ставкам. Тренер не проявлял никакой заинтересованности в моей игре(а я ведь ему деньги за это заплатил). Мне постоянно приходилось подстраиваться под тренера, ибо у него были часто дела, например участие в театральной постановке или поездка на дачу. Через 5 занятий я разочаровался и перестал контактировать с конторой. И что вы думаете? За 3 месяца моего молчания мне никто ни разу не написал и не спросил, почему я оплатил занятия и не занимаюсь. Им абсолютно похрен на своих учеников.

    После я брал других тренеров и за 20-40 долларов получил больше информации, чем за выкинутые на ветер 1000 долларов.

    Отдельное внимание стоит уделить их франшизе(я по глупости и туда ввязался). Они обещают полную поддержку на всех этапах развития, но как только ты оплачиваешь франшизу - выдается менеджер, который лишь повторяет: давайте рекламу и будут лиды. Вбухав в рекламу почти стоимость франшизы я получил минимум лидов, а менеджер, который был выдан академией не смог и их удержать. Мало того франшизза позиционировала себя, как бессрочная, но уже через год мой домен перестал отображать сайт и был закрыт(как я понимаю просто не проплачен). В общем последнее, что я посоветую начинающим игрокам в покер - это обучение в академии. Хуже конторы я не встречал. Берите частные уроки на гипси тим, после первого урока вы сможете оценить, насколько тренер хорош и понять, а стоит ли дальше у него учиться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • О чем речь. Когда я хотел записаться на бесплатные тренировки, со мной связался менеджер и предлагал какие-то румы , точно уже не помню, но я захотел заниматься в руме 888 , но у меня уже имелся там аккаунт, на что менеджер сказал , чтобы я зарегистрировал по их ссылке новый акк на друга, брата , отца и тд. и внёс по-моему 50$, после этих слов я решил больше не отвечать на их звонки и письма.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Пошла жара
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.