$7,5K на PL50 zoom за 31 день.

Последний пост:11.04.2018
11
Статистика
Всего постов
7
1,880 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.04.2018 +17
05.04.2018 +2
11.04.2018 0
05.04.2018 0
04.04.2018 0
Самые активные читатели
  • Собираюсь выиграть от 110БИ до 150БИ по ev, играя исключительно за столами ПЛО50 зум на ПокерСтарс за 31день.
    Основные Правила
    Минимальный профит: 11000бб по ev, без сундуков, акций, билетов на турнир и т.д.
    Только столы пло50 зум на сайте ПокерСтарс
    Продолжительность: 31 день с часа старта.
    Дополнительно: трансляция всего марафона (twitch.tv)

    Полный список правил:

    1. Все руки будут сыграны на сайте ПокерСтарс.

    2. Только руки, сыгранные на пло50 зум будут учитываться в марафоне.

    3. У меня будет ровно 31 день с момента начала марафона. Если я сыграю первую раздачу в 12:00, пари завершится в 12:01 через 31 день с даты начала.

    4. Минимальное или максимальное число сыгранных раздач не ограничено.

    5. Условия по винрейту отсутствуют.

    7. Чтобы выиграть марафон, я должен выиграть 11000бб по ev, 13000бб по ev, 15000бб по ev и предоставить отчет по сыгранной дистанции.

    8. В случае если я выигрываю только 11000бб, то все мои ставки на 13000бб и 15000бб переходят тем кто ставил против меня. И так далее по этой же схеме.

    9. Я обязуюсь стримить большинство сессии. Оставляю за собой право стримить с закрытыми картами.

    10. При возникновении споров, мы обратимся за помощью стороннего арбитра.

    11. Сделаю от себя всё возможное, чтобы пари было максимально честным и прозрачным.


    Оставляю за собой право отменить или приостановить челленж по нескольким причинам:

    1. Проблемы с доступом в рум ("черная пятница", ядерная война, отключение интернета, блокировка учетной записи не по моей вине и прочие катаклизмы, которые объективно ограничат доступ к игре).
    2. Серьезные проблемы со здоровьем (госпитализация, подтвержденная документально) или смерть близких родственников.
    3. При серьезных технических проблемах (сгорел компьютер, рухнул твич и т.д.) марафон останавливается до момента их устранения.

    Ставки
    -на достижение 110БИ с коеффицентом 1к1
    -на достижение 130БИ с коеффицентом 2к1 в мою пользу
    -на достижение 150БИ с коеффицентом 3к1 в мою пользу
    Ставлю своих $600 (по $200 на каждую позицию). Минимальная ставка $100.

    Для марафона назначен гарант, тот человек которому обе стороны пошлют деньги (ставки) перед началом марафона, и который проведёт выплаты по его завершению.
    В качестве гаранта согласился выступить Алексей "Shuller_A1t" Альтшуллер. Уверен в представлении не нуждается))
    1/5
    Ответить Цитировать
    17
  • TeaDrinker77, вау) Я рад что ты начал марафон. Результат очень интересный.
    Да прибудет с тобой сила
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • just_player, еще не начал)) Если соберу ставки, то начну. В любом случае, если тут не получится, пойду на 100ку и попробую там. Да пребудет с тобой сила!)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю, те кто могли бы поставить уже бы поставили. Сомневаюсь что есть смысл ждать, поэтому решил пойти на зум100 в ближайшее время и сделать марафон уже там. Нужно будет некоторое время на подготовку)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Надеюсь марафон на лимите выше будет интереснее)
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • так что, стримы будут? когда начнешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Paul_Did, если достаточно постараюсь то через месяц)) Если начну марафон то стримить буду большую часть сессий.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.