Ищу тренера

Последний пост:04.04.2018
1
  • Здравствуйте, так уж произошло в жизни, что сейчас я не могу работать на "обычной" работе по состоянию здоровья, состояние довольно специфичное, но не инвалид, так хоть бы пенсию какую получал. Я долго искал способ заработка со свободным графиком, прикинул, что покер, которым я заинтересовался еще в нулевых, но потом забросил, сейчас для меня самый подходящий способ заработка.

    Хотел бы найти тренера, который реально научит.
    Денег у меня практически нет, могу выделить 10-20$ на банкролл из-за обязательных платежей... Есть подработка у знакомых на 12000 которых понятное дело не хватает, просто подкинули легкую работу из понимания моего положения. Друзей всех растерял по своей воле, стыдится начал, одно время был очень богат, само собой как-то всё произошло, что не смог ходить туда куда мои "друзья", остался лишь один друг(с которым у нас очень давняя история).

    Хорошо обучаем, не конфликтен, iq 160 если это имеет какое-то значение, не гну свою линию, знаю основы покера, термины, знаю английский на разговорном и официальном уровне(если это нужно), прочитал много статей, посмотрел много видео, но чувствую что нет какой-то базы, понимания сущности.игры, в общем чего-то не хватает.

    Понимаю, что возможно никого не найду, у всех свои предпочтения, и я вряд-ли подхожу на звание идеального ученика в финансовом плане, но почему бы не попытаться, так как я возможно буду вашим лучшим опытом в плане обучения.

    Интересует кэш и sng 9. И турниры в последующем.
    Могу выделять обучению до 18 часов в день.
    Сообщение отредактировал Qeas - 3.4.2018, 18:32
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Мой вам совет начинайте учиться сами(с таким IQ).Все толковые тренера стоят дорого.Вы сами сможете научиться играть в +,если будете свободное время посвящать этой замечательной игре(работе).GL.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.